Coenzima Q10 0d655e29-336b-4935-8fe8-3ba012bd4776 65,21 € 0.26 €/ml Equisalud 250 ml Lipolife liposomal CoQ10 Complemento vegano con coenzima Q10. Ver descripción
Fitoterapia 753f3f62-43ed-417c-b4ee-5f8a9fbf338b 10,10 € 0.17 €/unidad Integralia 60 cap Rompepiedra extracto Complemento vegano a base de Rompepiedras. Ver descripción
Barritas proteicas 6722ae6c-14b4-4c4b-9119-1e0ca34411c4 33,00 € 1.65 €/unidad Gutsy Captain 20 uds Barrita proteica caramelo-choco crispies Barrita proteica blanda con capa crujiente, sin aceite de palma ni azúcar añadido. Ver descripción
Fitoterapia fa1f1ac2-dc63-460c-8885-5708f06699fc 11,46 € 0.38 €/unidad Santiveri 30 cap Dietabelt Sazía Lipid Neopuntia Suplemento vegano de fibra de nopal para el control de peso. Ver descripción
Suplementos 19a279eb-9d36-4712-8b84-d99354ab907c 14,97 € 74.84 €/l NS 3 cap - 200 ml Ns Florabiotic Sueropro+ S. Fresa Sueropro+ sabor fresa, paquete con 3 envases de 200 ml. Ver descripción
Fitoterapia 0c5d24b8-b30a-44b2-a935-355a96c69773 11,66 € 0.19 €/unidad Equisalud 60 cap Essentials oils respir Complemento con aceites esenciales que ayudan a mantener las vías respiratorias saludables. Ver descripción
Sueño 441ae527-3eaf-48be-8cdb-55f0301f3886 14,65 € 0.33 €/unidad Specchiasol 45 cap Ansiolev - Specchiasol Complemento con pasiflora, tilo, magnesio y B6 para el bienestar nervioso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 87222899-1494-4419-9fb7-533121d1cb8a 27,40 € 1.14 €/unidad Herdibel 24 uds Hiperijal Unicadose Complemento con jalea real, avena e hipérico para apoyar el estado de ánimo. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 92dd5990-4ca7-440a-a5bc-8df202e16fca 24,27 € 0.49 €/unidad Equisalud 50 cap Holomega silicium premium Complemento con silicio orgánico y vitamina C para apoyar la salud del tejido conectivo, sin gluten ni aditivos. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos bd8f4f61-d91a-4574-a3c8-6f3c686491a5 31,44 € 0.52 €/unidad Rabenhorst 60 cap Ferment Immun Suplemento con cepas de Lactobacillus que fortalece el sistema inmunológico y ayuda con intolerancias y alergias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos apícolas 70ae5fab-9ccd-4f63-a3b7-5da5e1f9d81c 13,22 € 52.91 €/l Plannatur 250 ml Children defens Producto que fortalece el sistema inmune y nervioso, previene infecciones y mejora la vitalidad. Ver descripción
Nutricosmética ed395b70-1c9d-46fc-baf1-4b83dbb311d4 15,75 € 0.17 €/unidad Plannatur 90 cap Levadura de cerveza revificable - Plannatur Complemento alimenticio de cerveza con células activas de Saccharomyces, rico en vitaminas B, proteínas y minerales. Ver descripción
Espirulina c963231c-237b-48b2-94a9-1a87da7f85d6 4,31 € 0.04 €/unidad Sotya 100 cap Espirulina - Sotya Alga espirulina rica en proteínas, minerales y vitaminas B. Ver descripción
Fitoterapia e9f0ad6c-dccb-4a2a-8058-7a7e77c7c6c9 25,17 € 0.84 €/unidad HERBOPLANET 30 cap Mencalim Complemento con aceites esenciales digestivos de menta, canela y limón. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas 03859fcf-b5ff-4a48-ba74-f80367c29399 21,25 € 0.35 €/unidad Bottega di Lungavita 60 cap Super drén cápsulas café verde Complemento de extracto de café verde con ácido clorogénico que apoya el metabolismo y actúa como antioxidante. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos b466d738-e3de-46bb-885f-513a94ec458c 21,36 € 42.72 €/l ESI - TREPAT DIET 500 ml Zumo de aloe vera con papaya Complemento de aloe vera con papaya fermentada y saúco que apoya la depuración, la digestión y las defensas naturales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enzimas digestivas y probióticos 5cd20b37-3ca0-49a7-a6aa-5805cf681970 27,06 € 79.59 €/kg Ortocel Nutri-Therapy 340 gr Ortobiotic complex Fórmula alta en fibra que mejora la salud digestiva y alivia trastornos gastrointestinales comunes. Ver descripción
Multinutrientes f479ef65-360e-4d45-83e3-c523466c206d 19,65 € 0.22 €/unidad Espadiet 90 cap Multi Man Extra Axium Combinación de nutrientes para apoyar las funciones diarias del sistema masculino. Ver descripción
Fitoterapia 58caf83a-e98f-4118-8d1b-3d37b4f8ceb7 26,18 € 0.44 €/unidad 60 cap Memory advanced Complemento para mejorar el rendimiento intelectual y la memoria, con vitaminas B, Bacopa, Citicolina y Uridina, apto para veganos y celíacos. Ver descripción
Vitaminas 2a778f34-5f9f-4d28-bf1c-ed10fcfee83d 13,07 € 0.22 €/unidad Natysal 60 cap - 500 mg Protecsapin vitamina c + d3 + selenio + zn Complemento vitamínico que refuerza el sistema inmunitario, protege las células y reduce la fatiga, apto para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitamina C e219d181-d740-4c73-a2b4-cdd6ef82a3ca 25,96 € 0.43 €/unidad Raab 60 cap - 500 mg Morosil Vegan Sg Cápsulas veganas con 400 mg de extracto natural de naranja sanguina Morosil®, ricas en vitamina C y antioxidantes. Ver descripción
Multinutrientes 19418f3e-6770-439b-b3d1-955c156dd571 13,20 € 88.00 €/l Dietmed 150 ml Nutrikings Apetit Complemento alimenticio que estimula el apetito infantil con Jalea Real, Aceite de Hígado de Bacalao, Camomila, vitaminas y minerales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 03115277-ccb8-430c-a1e6-0e89e1799b65 4,30 € 0.21 €/unidad HAMPSTEAD 20 sbrs Matcha green tea nestlé infusion bio Té verde biodinámico Darjeeling con matcha y ortiga, un té revitalizante y vegano. Ver descripción
Tés e infusiones 71a0053c-6538-4519-8239-0dd67dfdd878 2,24 € 32.06 €/kg Flor Pirineo 70 gr Hierba cilantro semillas Hierba para preparar infusiones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Arándano rojo c062ee93-367c-4cb5-830f-bee53025fd8b 10,70 € 0.21 €/ml Erbenobili 50 ml Arándano rojo yema macerado glicerinado Suplemento con extracto de arándano y vid roja en glicerina. Ver descripción
Fitoterapia aede81f9-3927-4d31-871b-35a4ec747c10 3,94 € 39.34 €/kg Dietmed 100 gr Tisana nº3 chacol Usado para bajar el colesterol. Ver descripción
Hierro 5143e876-f70a-42e2-996d-a4e4cf80fdf0 11,80 € 0.39 €/unidad Dietmed 30 comp Ferroplant Max Complemento con hierro y vitaminas que reduce la fatiga, mejora la formación de glóbulos rojos y apoya el metabolismo energético. Ver descripción
Multinutrientes ab336f87-126f-47e5-a291-3abcdbd3e4a6 22,18 € 0.37 €/unidad Nutrinat Evolution 60 comp Fem optim Fem Optim® combina extractos vegetales y micronutrientes para aliviar síntomas del síndrome premenstrual, siendo apto para veganos. Ver descripción
Frutos secos y semillas 9293a266-5088-478a-a1f6-e8dca5fafadb 3,42 € 13.68 €/kg DREAM FOODS 250 gr Semilla de lino triturado bio Semillas de lino ricas en fibra, manganeso, vitamina B1 y omega-3. Ver descripción
Cuidado capilar 0a0bb97f-998d-4e41-97c1-caeef8913ee1 4,95 € 49.51 €/kg Radhe shyam 100 gr Tratamiento capilar ayurvédico tomillo eco Tratamiento capilar natural y orgánico con tomillo que nutre y fortalece el cabello de forma saludable. Ver descripción
Calcio c1311dcb-3795-4d08-90c4-73c9909192c1 17,77 € 0.15 €/unidad Dietmed 120 tab Citrato de calcio Calcio y vitamina D ayudan a mantener huesos, dientes y músculos saludables. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 81abeb7a-6a41-49c2-a898-d8dae4c385b9 11,09 € 44.35 €/l Alfa Herbal 250 ml Pectol herbal Jarabe expectorante con plantas balsámicas, própolis, vitamina C, apto para veganos y sin alérgenos. Ver descripción
Ashwagandha 6b47a7ca-ff7a-4fae-a95c-6f660b565ded 11,04 € 0.37 €/unidad Pinisan 30 cap Perfect line ansi plus Cápsulas veganas con Ashwagandha, Garcinia cambogia, Vitamina B6 y Cromo para control de peso y metabolismo saludable. Ver descripción
Superalimentos 5712e3f1-f1a5-4236-8887-1496d86c5c4d 3,95 € 43.85 €/kg MyConatur 90 gr Cúrcuma+pimienta eco Mezcla de curcumina y pimienta en envase seguro, libre de alérgenos y apta para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia e10c9e41-4c93-43d8-b42f-f240215b2d9c 28,92 € 1.45 €/unidad Tegor 20 sbrs Colon limp - Tegor Complemento vegetal en sobres para favorecer el tránsito intestinal y apoyar procesos detox. Ver descripción
Cuidado capilar 78dca1f5-018c-4616-b59d-63508e2b4867 6,40 € 64.03 €/kg Radhe shyam 100 gr Tratamiento capilar ayurvédico gond katira eco Tratamiento capilar ayurvédico en polvo, orgánico y natural, que aporta suavidad, nutrición, elasticidad y volumen al cabello seco y quebradizo. También funciona como mascarilla facial para pieles secas. Ver descripción