Cremas y bálsamos terapéuticos 46053142-4772-4841-a4e8-92ce3520590b 7,51 € 0.75 €/unidad Nova diet 10 sobres Nodacil Gel Uso Interno Complemento de magnesio Nodacil que apoya el equilibrio electrolítico. Indicado en casos de acidez gástrica. Alivio de ardor o pirosis. Tratamiento del reflujo gastroesofágico. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes ba73f103-b4f2-44ca-be09-ebae5247f629 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Castaño Claro Pasta de henna para teñir y acondicionar el cabello de manera natural. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes 48b46502-53d2-486e-b87d-77b1939075b9 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Caoba Oscuro Pasta Henna Caoba Oscuro de Radhe Shyam, elaborada con materia prima premium. Elaborados de manera respetuosa con el medio ambiente. Calidad que distingue a Radhe Shyam S.A. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes bc5d5469-78dd-4f61-8825-971bbabef31f 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Caoba Pasta Henna Caoba con extractos naturales de jojoba y manzanilla. Mantener el cabello con todas las vitaminas necesarias Brillo y textura sin igual Listo para aplicar directamente Ver descripción
-16% Tintes y colorantes 219f27f9-c160-4641-a9f9-fdca5d34935a 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Super Caoba Oscuro Pasta Pasta de henna natural con extractos de jojoba y manzanilla. Mantener el cabello con todas las vitaminas necesarias Consigue un brillo excepcional Mejora la textura del cabello Listo para aplicar directamente Ver descripción
-10% Multiminerales 9c21e3a6-828b-4a7b-b6e0-58014b81d435 12,19 € 13,60€ 0.2 €/ml Soria natural 60 ml Auris Lemon Licor de limón Auris Lemon, ideal para diatesis IV, con aroma delicado y sabor único. Combate infecciones agudas severas y recidivantes resistentes al tratamiento antibiótico. Tratamiento de alteraciones óseas como artrosis, reumatismos evolutivos, poliartritis reumatoide y enfermedad de Paget. Alivio de alteraciones en la piel como acné en...
-10% Minerales y oligoelementos 6cf178dc-5432-4c28-87f1-1e5d9fcaa8bb 11,61 € 12,95€ 0.19 €/unidad Soria natural 60 comprimidos de 180mg Potasio liberación sostenida Potasio retardado que regula el equilibrio hídrico y la función neuromuscular. Ayuda a normalizar la frecuencia cardíaca. Regula la presión arterial. Interviene en la síntesis de proteínas. Facilita el metabolismo de los carbohidratos. Regula el equilibrio ácido-base. Forma la bomba de sodio-potasio para el transporte de moléculas...
-11% Clavo 32585428-bb0f-4d04-8467-7924556b456c 8,67 € 9,70€ 0.58 €/ml Soria natural 15 ml Aceite esencial de clavo Aceites esenciales purificantes, estimulantes de la digestión y con rigurosos controles de calidad. Ver descripción
-16% Perfumes y colonias 4dfa8b73-0b99-4e57-8a78-29ce9f60c23b 4,50 € 5,35€ 56.25 €/l Corpore sano 80 ml Agua de Colonia Flores del Campo Agua de Colonia con aceites esenciales naturales, fragancia suave y frescura sin parabenos. Fragancia suave y natural. Aporta una agradable sensación de frescor a la piel. Ver descripción
Aceites esenciales 3de01f3b-8269-4ddd-8c62-98277e1c2377 11,54 € 1.15 €/ml MARNYS® 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Ravintsara Aceite esencial de Ravintsara 100% puro y natural. Contiene quimiotipos: 1-8 cineole y sabinene. Apariencia de líquido incoloro a amarillo pálido. Aroma fuertemente herbáceo y sabor ligeramente pungente. Propiedades que favorecen el sabor alimentario. Ver descripción
-7% Propóleo 8df49d03-adf8-4f46-b820-4e72114cd407 9,28 € 9,97€ 0.62 €/unidad ESI - TREPAT DIET 15 comprimidos masticables Propolaid propolgola miel Complemento de propóleo y miel para el bienestar de la garganta. Favorece el bienestar de la nariz y la garganta. Útil para el funcionamiento de las vías respiratorias superiores. Acción beneficiosa sobre el tono de la voz. Ejerce un efecto lenitivo sobre la mucosa orofaríngea. Ver descripción
-3% Dentífricos bc58e961-b1a7-45aa-975f-b5e085b13242 5,83 € 5,98€ 77.73 €/l Urtekram 75 ml Dentífrico Niños Dentífrico para niños con aloe vera y mirra, para una limpieza dental efectiva. Ver descripción