Champús f519651d-35bc-4cf2-b102-bdfe4a3ac0fe 16,55 € 0.13 €/ml D\'Shila 125 ml Champú Alta Densidad Forte Champú revitalizante que controla la caída y elimina la caspa. Ver descripción
-16% Champús e418aba5-cad2-46bb-b734-fb46f293a8e4 7,43 € 8,80€ 29.72 €/l Radhe shyam 250 ml Champú Henna Castaño Champú Henna Castaño que mantiene el color por más tiempo. Ver descripción
-21% Champús 14205025-0428-4c46-af1f-7a466edacfb1 6,96 € 8,80€ 27.82 €/l Radhe shyam 250 ml Champú Henna Colorante Caoba Champú colorante caoba que refuerza y da brillo al cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos c4526ce8-8354-4d53-9db1-0b4a3bc54a30 10,05 € 80.45 €/l MARNYS® 125 ml Jarabe Junior Multivitaminas con Jalea Jarabe multivitamínico para niños con Jalea Real y sabor a frutas del bosque. Aporta vitaminas, defensas y energía. Recomendado para niños a partir de 5 años, adolescentes y adultos. Contribuye al crecimiento y desarrollo en niños durante actividades físicas y cambios fisiológicos. Ver descripción
Compuestos herbarios 6b524497-9f36-4f9f-bfe8-c0e58925ba70 12,49 € 0.42 €/unidad Gricar 30 tabletas de 500mg Preven el artículo de eucalipto y menta Complemento alimenticio que calma la mucosa orofaríngea y apoya el tono vocal. Ver descripción
Aceites esenciales ae477765-ee69-4b6c-9b01-b0643e137b3d 16,27 € 0.54 €/ml Pranarom 30 ml de aceite esencial Aceite Esencial La difusión Zen Difusor Zen de Pranarom con notas de naranja y cedro para una relajación dulce. Notas relajantes y místicas de cedro. Ver descripción
Aceites esenciales 72091947-fdf3-4ee2-9466-481d5e4a8c16 16,27 € 0.54 €/ml Pranarom 30 ml de aceite Aceite Esencial Meditación Difusión Bio Fragancia que invita a la meditación y al equilibrio personal. Ver descripción
Difusores de aceites esenciales bfd7dd7b-8946-4f74-b988-52229ffaade5 16,27 € 0.54 €/unidad Pranarom 30 ml Aceite Esencial Eucaly'Pur Fragancia Eucaly'Pur que purifica y protege con aromas del bosque. Ver descripción
Hogar y cocina eb7b9d25-4d95-406e-939c-17d545a84fb0 8,01 € 10.69 €/l Ecodoo 750 ml Limpiador de Frutas y Hortalizas Limpiador ecológico para frutas y verduras, elimina impurezas de forma natural. Ver descripción
Vitamina B6 4d24ba84-ca6d-40b9-b96a-066cc0937d91 7,27 € 0.12 €/unidad Sura vitasan 60 cápsulas Vitamina B6 Complemento de vitamina B6 con 20 mg de piridoxina por cápsula. Contribuye a la síntesis normal de cisteína. Metabolismo energético normal. Funcionamiento normal del sistema nervioso. Metabolismo de la homocisteína. Metabolismo normal de las proteínas y del glucógeno. Función psicológica normal. Formación normal de glóbulos...
Aceites esenciales 68561392-34bf-49dc-b628-92b91411571c 3,70 € 0.25 €/ml Integralia 15 ml (Eucalipto) Eucalipto Aceite Esencial Eco Aceite esencial de eucalipto para uso oral e inhalaciones en problemas respiratorios. Ver descripción
Multinutrientes dc3ad4ee-7453-4522-ab9c-f526c787e720 7,74 € 0.13 €/unidad Plantis 60 comprimidos Calcio Magnesio Con Vitamina D Complemento alimenticio con calcio de cáscara de huevo, magnesio y vitamina D. Ver descripción