Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 4516525e-a5f2-4083-aaac-c241ac882916 7,91 € 7.92 €/unidad Naturtint 1 unidad Coloración con quinoa 8a - rubio ceniza Coloración permanente sin amoníaco, ideal para suavidad y brillo. Formula en gel innovadora y exclusiva Respeta la salud del cabello Mascarilla Multicuidado con Quinoa mejora el proceso de coloración Aumenta en un 20% la fijación del color 100% hidratación Cabello suave y brillante Colores intensos, naturales y saludables...
-10% Aceites esenciales de984de5-f1c5-4a01-a8d5-b853ea74d404 7,61 € 8,50€ 0.76 €/ml Celavista 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de ravintsara Eco Aceite esencial de ravintsara Eco que fortalece el sistema inmunológico. Ver descripción
Aceites esenciales 408be381-e927-4572-a296-892e16c3d8fb 6,86 € 0.69 €/ml Plantis 10 ml Aceite Esencial de Cedro Aceite esencial de cedro que ayuda en la respiración y combate la caída del cabello. Propiedades beneficiosas para la piel grasa Ayuda a hacer desaparecer marcas Ayuda en problemas respiratorios mediante vaporizaciones Ver descripción
Aceites esenciales 89f0cc89-a53b-4b0b-a0b9-c5e7efe15d90 6,72 € 0.67 €/ml Plantis 10 ml Aceite esencial de pino Aceite esencial de pino que purifica las vías respiratorias y alivia la congestión. Ver descripción
Aceites esenciales 613f84c8-2ad2-49f0-8491-bb5cac064a50 6,53 € 0.65 €/ml Plantis 10 ml Aceite Esencial de Naranja Aceite esencial de naranja calmante y equilibrante. Alivio de la dispepsia. Reducción del meteorismo. Estímulo del apetito para combatir la anorexia. Disminución de espasmos gastrointestinales. Ver descripción
Aceites esenciales 5cfc1d9e-c15c-442a-b173-6cd0192d8d93 6,31 € 0.63 €/ml Plantis 10 ml (Limón) Aceite esencial de limón Aceite esencial de limón que ayuda a cicatrizar heridas y picaduras. Muy recomendable para pieles grasas Astringente Antiácido y desinfectante Desintoxicante Ayuda al drenaje linfático Ver descripción
Valeriana 56559f2a-8100-4163-badc-ec813007c565 6,11 € 0.12 €/unidad Plantis 50 comprimidos de 500mg Valeriana Complejo alimenticio de valeriana para la ansiedad y el insomnio. Ver descripción
-4% Frutos secos y semillas 9db52e87-0aa7-4728-9998-c6794d62e1dd 3,88 € 4,05€ 15.52 €/kg Eco Salim 250 g Semillas de amapola Bio Int Salim ofrece productos que mejoran tu calidad de vida. Ver descripción
Hidratante corporal bc05d66c-a10e-472a-9aa7-38f3c5e26f0a 5,98 € 59.83 €/kg Sakai 100 g Arcilla Roja Tubo Arcilla Roja Tubo de Sakai para revitalizar la piel. Alto contenido en Óxido de Hierro Equilibra, calma y aporta bienestar a todo tipo de pieles Favorece la circulación de la piel Alivio de las zonas articulares y musculares Ver descripción
-11% Últimas unidades en stock Pasiflora f787ee5c-86d1-4eac-bd75-f9996c14197e 7,55 € 8,45€ 0.13 €/unidad Soria natural 60 comprimidos Pasiflora Comprimidos Pasiflora que ayuda con insomnio, espasmos gastrointestinales y nerviosismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales c0652b6c-f37f-447b-8a02-91ef054c41db 7,61 € 0.76 €/ml Pranarom 10 ml Aceite Esencial de naranjo amargo Naranjo amargo: aceite esencial que promueve la relajación y armonía. Ver descripción
Dentífricos b9e8e456-daf8-4892-b04b-b16aa06b2385 4,89 € 65.12 €/l Himalaya Herbals 75 ml Dentífrico Botanique Blanqueador Hierbabuena Ecocert Dentífrico blanqueador con enzimas naturales y Hierbabuena. Limpieza profunda Promueve la salud de las encías Combate la acumulación de placa Sensación vigorizante y refrescante Opción natural y eficaz para el cuidado bucal diario Ayuda a mantener una boca sana y un aliento fresco de forma natural Ver descripción