-12% Últimas unidades en stock Exfoliante facial 2aaba421-1702-4ca0-ad24-7881e62d40e7 18,40 € 20,98€ 0.25 €/ml Plantapol 75 ml de gel Gel exfoliante facial Micropeeling facial que renueva la piel y previene el fotoenvejecimiento. Ver descripción
Multinutrientes ae28376d-37ca-45ca-a152-b04e83f4fbe4 29,51 € 0.98 €/unidad Vitae 30 cápsulas Immunovita Complemento alimenticio Immunovita con Betaglucanos para el sistema inmunitario. Ver descripción
Flores de bach y elixires 40e69569-7a8c-4f44-ab0e-0b8f4460547d 32,49 € 3.25 €/ml Forza vitale 10 ml Zafiro Kimiya Complemento alimenticio para individuos hipercríticos y manipuladores. Ayuda a concentrarse en los objetivos. Permite un examen objetivo de la propia vida. Intensifica el deseo de conocimiento y sabiduría. Fomenta la firmeza y capacidad de discernimiento. Refuerza la determinación y voluntad. Ver descripción
Flores de bach y elixires ec699c3c-2b1f-4d1b-93de-92519b8ca66b 29,85 € 2.98 €/ml Forza vitale 10 ml Topazio Kimiya Complemento alimenticio que ayuda a ocultar inquietudes tras una fachada de alegría. Indicado para el agotamiento total y extremo cansancio físico y mental. Profunda desesperación y falta de alegría. Dominante y ambicioso; sediento de poder. Incertidumbre e inconstancia en fases decisivas de la vida. Diálogo continuo consigo mismo....
Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 1ba4a3cf-bb46-43de-b010-e3a94320ffd7 32,49 € 3.25 €/ml Forza vitale 10 ml Corallo Rosso Kimiya Producto alimenticio para la desarmonía, ideal para quienes muestran desinterés. Cansancio y agotamiento mental Falta de energía y motivación Dificultad para defenderse por sí mismo Temor y dominación por los demás Imposibilidad de expresar rabia Escasez de voluntad para entender motivaciones ajenas Pasividad y control fácil...
Jabones sólidos a7fd716f-c2ef-4295-80ff-02b1b3d88cc0 3,41 € 27.27 €/kg Himalaya Herbals 125 g Jabón Ayurveda - Aceite de Kanaka Taila Jabón ayurvédico con Kanaka Taila que nutre y mejora la piel. Ver descripción
Sérum y mascarillas 5def7a1a-4f47-4821-9031-0d5b33634e73 3,64 € 48.61 €/l Himalaya Herbals 75 ml de crema Mascarilla Facial Neem Mascarilla facial de neem y cúrcuma que reduce la grasa y mejora la apariencia de la piel. Mejora la salud general de la piel Aumenta la inmunidad Suaviza la piel, haciéndola suave y flexible Ver descripción
Tintes y colorantes 17baf313-e98c-4649-9c38-1c46269fe738 7,91 € 7.92 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Coloración Con Quinoa 4N - Castaño Natural Coloración permanente sin amoníaco que ofrece suavidad y brillo. Fórmula en gel innovadora y exclusiva. Enriquecida con ingredientes naturales que cuidan la salud del cabello. Incluye tratamiento de Mascarilla Multicuidado con Quinoa. Mejora el proceso de coloración. Aumenta en un 20% la fijación del color. Ver descripción
Tintes y colorantes 562865c6-6348-4d04-a9df-2a8a0d275d64 7,91 € 7.92 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Coloración Con Quinoa 6G - Rubio Oscuro Dorado Fórmula natural para un cabello más fuerte, suave y saludable. Contiene quinua, una "proteína completa" que incluye todos los aminoácidos esenciales. Ayuda a fijar el color del cabello para un tono más intenso y duradero. Facilita el peinado y aumenta el brillo del cabello. Manteca de karité orgánica que nutre el cabello con vitaminas y...
Productos de baño y cremas pañal 7c563070-2ac0-4209-9177-b57eab510fa8 11,62 € 46.48 €/l MCA Productos Naturales 250 ml Jabón Champú Infantil Baby Champú infantil suave con ingredientes orgánicos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema hidratante corporal c939defe-6641-482f-b3dc-c2125cc27ac2 11,27 € 45.08 €/l MCA Productos Naturales 250 ml Crema Corporal Ultrahidratante Fórmula ultrahidratante para piel seca y deshidratada. Hidratación óptima de la piel Prevención de la deshidratación Promoción de la formación de nueva urea Combate la descamación Propiedades altamente hidratantes Mantenimiento del equilibrio hidrolipídico Poder nutritivo elevado Tonificación y suavidad de la piel...
Multinutrientes b16655d7-c151-4dd4-8105-09d11e85833f 7,17 € 0.12 €/unidad Mega plus 60 comprimidos (Menta) Calcio + Magnesio + Vit. D Competition (Sabor Menta) Suplemento de calcio con magnesio y vitamina D para fortalecer los huesos. Ayuda a prevenir la osteoporosis y el riesgo de fracturas. Colabora en la recuperación de fracturas. Se aconseja en carencia de calcio durante el crecimiento. Ayuda a prevenir caries dentales. Ver descripción