Desmaquillantes 3ae92b64-d74b-489c-be4a-9c38762d920c 10,02 € 66.79 €/kg Armonia 150 g de gel Gel Desmaquillante con Aloe Vera Gel desmaquillante de aloe vera, no graso y sin conservantes. Forma una cremosa y persistente espuma. Sanea profundamente sin causar irritación o intolerancia dérmica. Acción hidratante, reparadora y purificante. Restituye el pH ácido de la piel. Deja la piel tersa, suave y con una agradable sensación de frescor. Ver descripción
Masajes y aceites 5c351cda-ec9e-407c-94df-73a1e308159a 7,83 € 31.34 €/l MARNYS® 250 ml de aceite Aceite de Almendras Dulces Aceite de almendras dulces que nutre y previene atrofias cutáneas. Mejora significativamente la piel cuarteada, tirante y pruriginosa. Previene las atrofias de la piel. Contribuye a conservar la elasticidad y humectación corporal. Ver descripción
Exfoliante facial b4f9846d-7de0-4e91-acdc-03952203374e 3,41 € 45.46 €/l Himalaya Herbals 75 ml de crema Exfoliante facial destoxificante de carbón Exfoliante facial detoxificante de carbón con coco y té verde. Ver descripción
-11% Crema de pies fad25e48-8a68-42f0-838e-47288060206a 8,94 € 9,99€ 89.4 €/l Dr. Organic 100 ml Spray desodorante pies Árbol de Té Spray desodorante purificante sin aluminio para pies frescos y cómodos. Ver descripción
Tónicos 3011aa0d-c5fd-44ba-8354-04f6b20f9c6e 10,31 € 0.10 €/ml Logona 100 ml Espuma Limpiadora Menta & Ácido Salicilico Micelar Espuma limpiadora purificante con menta y ácido salicílico que limpia y unifica la piel. Propiedades antisépticas y refrescantes Purifica la piel Ayuda a la regeneración celular Efecto antiinflamatorio Ayuda a cicatrizar los granitos Efecto calmante Antimicrobiana y purificante Ver descripción
Productos de ducha y baño 59b686a7-611e-4d0a-b396-28af9e0b64db 10,49 € 0.10 €/g FLORAME 100 g Jabón Viajero 5 en 1 Espuma limpiadora para piel, barba y cabello con aceite de Argán y Cedar Atlas. Jabón de origen natural Elaborado en Provenza Útil para el mantenimiento de la barba Adecuado para el afeitado de la barba Ver descripción
-3% Bebidas e86842db-f2c0-4a71-a342-d83be2f96594 4,84 € 4,99€ 2.42 €/l Sol natural 2 L Agua de mar botella Agua de Mar rica en minerales y elementos químicos. Extremadamente beneficiosa para la salud. Beneficios en contacto con la piel. Propiedades minerales al ser introducida en el organismo. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 4cc583fe-bd64-482a-9ea8-f411f98a1bb9 3,74 € 21.37 €/kg Sol natural 175 g Obleas rellenas de miel Bio Obleas con Miel Bio para satisfacer el hambre de forma natural. Ver descripción
-8% Avena 7a6c9633-0821-455b-b30c-6f537e267f8a 3,54 € 3,85€ 7.08 €/kg Sol natural 500 g Copos de avena integral gruesos sin gluten Bio Copos de avena integral sin gluten ideales para bebidas vegetales y boles saludables. Ver descripción
Chips y snacks f5e05ee1-5137-4ea6-bcdf-9c714d4cb0c0 2,87 € 11.49 €/kg Int-Salim 250 g Banana chips deshidratada Snack de Banana Chips ideales para picar o añadir a bowls. Ver descripción
-5% Superalimentos fe945585-5b0e-4c59-8f9d-079f9cd152c8 3,05 € 3,20€ 12.2 €/kg Eco Salim 250 g Semilla Mix 6 Bio Mezcla de 6 semillas. Ver descripción
Masajes y aceites fe04929a-a30f-4268-87fe-d57fd7a8124a 5,05 € 20.20 €/l Plantapol 250 ml Aceite De Almendras Aceite de Almendras extraído de semillas de Prunus Dulcis. Ideal para aplicaciones de fisioterapia y aromaterapia. Favorece la penetración y absorción de principios activos por la piel. Utilizado como aceite base para masaje. Proporciona elementos nutritivos y regeneradores para la piel. Ver descripción