Pintalabios a9516988-a42d-4788-a7b7-1e31945cfd14 9,66 € 9.66 €/unidad Camaleon 1 unidad de 4g (Rosa) Basic colourstick pintalabios cereza metalizado Labial no permanente en cereza metalizado, ideal para realzar labios. Alta carga de pigmentos Gran concentración de agentes emolientes Textura y cremosidad para óptima fijación Hidratación y duración prolongada del color Ver descripción
Pintalabios ebfafc2b-1632-4172-96a9-3e2d8c26489d 9,66 € 2.41 €/g Armonia 4 g Pintalabios camaleon nude Pintalabios camaleón nude hidratante y de larga duración. Color intenso con un extra de hidratación. Textura suave y cremosa. Mayor aporte de activos hidratantes para proteger y nutrir los labios. Ver descripción
Correctores, BB y CC Cream 5caf4304-eac5-4561-96d4-80d34571cad7 8,23 € 8.22 €/unidad Dr. Organic 1 unidad Barra para Granos de Árbol de té Orgánico Solución refrescante que controla espinillas e imperfecciones. Ayuda a limpiar la piel. Revigoriza la piel. Ver descripción
Elixir bucal d116d79c-f65a-423c-9db1-f021e368bf68 8,65 € 17.31 €/l Dr. Organic 500 ml Enjuague Bucal Aloe vera Enjuague bucal con Aloe Vera que refresca y limpia gracias a sus ingredientes naturales. Protección total Acción de limpieza natural y restauradora Combate las bacterias Mantiene los dientes fuertes y limpios Promueve encías sanas Sabor refrescante a menta Apto para veganos Ver descripción
Últimas unidades en stock Rímel a8b7d572-0500-4c53-938c-da139b7f3430 9,81 € 9.81 €/unidad Lavera 1 unidad (Negro) Máscara Efecto Mariposa Negro Rímel efecto mariposa que resalta las pestañas con volumen y definición. Espesamiento espectacular de las pestañas con fibras de bambú flexibles. Cepillo ergonómico con filamentos de goma para máximo swing. Definición perfecta de pestañas con precisión en un solo paso. Ver descripción
-16% Últimas unidades en stock Acondicionadores ca6de2da-fff8-44e6-9b02-37825a4930cc 10,04 € 11,95€ 50.2 €/l Logona 200 ml de crema Acondicionador Hidratante Aloe Vera Bio Acondicionador hidratante con aloe vera para cabello seco. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 57ce4cdf-12dc-4e30-aae0-3bb3ab0adb25 9,43 € 47.10 €/l Logona 200 ml Acondicionador capilar brillo Argán Bio Acondicionador Argán Bio, ideal para cabello dañado. Aporta brillo gracias a la betaína natural y aceites vegetales Bio de argán, albaricoque e Inca Inchi. Facilita el peinado. Evita las puntas abiertas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Proteínas 63fb12d5-f4b5-44af-80ad-07175297583c 34,14 € 68.28 €/kg Vital ballance 500 g de polvo Batido de proteína moka Batido de proteína moka ideal para dietas de proteínas y sustitución de comidas. Elevado valor nutricional debido a su alta biodisponibilidad. Contenido en aminoácidos esenciales. Aminoácidos del grupo de los sulfuros con acción inmunomoduladora. Obtenido a partir de proteína de suero no desnaturalizada mediante filtración suave....
Proteínas 37c236aa-e84f-41c3-bb2f-830cbca83fb4 30,77 € 61.53 €/kg Vital ballance 500 g Batido Proteica Sabor Chocolate Alto valor nutricional con aminoácidos esenciales y proteína de suero no desnaturalizada. Ver descripción
Últimas unidades en stock Potasio 123bf902-4ca5-491f-ad2d-ecfd64923fbe 26,66 € 2.67 €/ml Forza vitale 10 ml Quintessenza di Maggiorana Complemento alimenticio de Mejorana con propiedades múltiples para la salud. Propiedades antianémicas Propiedades antiartríticas Propiedades antiinfecciosas Propiedades antisépticas Propiedades antiinflamatorias Efecto fluidificante sanguíneo Efecto hipotensivo Aumenta la energía en personas apáticas Favorece las...
Últimas unidades en stock Saúco 61133a7f-de9f-40d6-a5c6-985ceb77ee08 30,02 € 0.30 €/unidad Terranova 100 cápsulas Astrágalo, Sauco y Ajo Complex (Resistance Support) Complemento nutricional para fortalecer el sistema inmunológico y mantener células blancas saludables. Mantenimiento de una resistencia saludable Proporciona nutrientes para una resistencia saludable Salud del tracto respiratorio y de las membranas mucosas Apoyar el sistema inmunológico Ver descripción
-5% Aminoácidos y proteínas 7b63488b-3809-4ac0-837c-54e00b6fcabb 28,16 € 29,70€ 0.47 €/unidad Health aid 60 comprimidos Bcaa Branched Chain Amino Acids Aminoácidos ramificados para el mantenimiento muscular en ejercicio intenso. Ayuda a reducir la fatiga mental. Mantiene la fuerza muscular durante el ejercicio. Brinda apoyo esencial durante el entrenamiento y el ejercicio. Ver descripción