Últimas unidades en stock Selenio e324dcec-426a-4f3d-8623-7dad5aaffd00 17,40 € 0.35 €/unidad Terranova 50 cápsulas de 200mg Selenium Complex Selenium Complex: protege las células, apoya la tiroides y la salud del cabello y uñas. Ver descripción
Arándano rojo f98d87d5-d4fb-446b-b035-91e9991e385d 19,54 € 0.33 €/unidad Health aid 60 comprimidos de 5000mg Arándano Rojo (Cranberry) Tabletas de arándano con extractos orgánicos de alta calidad. Ver descripción
Fitoterapia f5c91406-ecda-4616-8e4b-710f246c7d50 21,36 € 0.36 €/unidad Health aid 60 comprimidos de 1250mg Melón Amargo (Karela) Complemento de melón amargo que ayuda a regular el azúcar en sangre. Formulada con polvos y extractos de calidad de hierbas silvestres. Elaborada o cultivada orgánicamente. Procesada para mantener la pureza y alta potencia. Adecuada para personas diabéticas. Ayuda a cuidar del hígado. Evita impurezas en la sangre. Contribuye a...
Últimas unidades en stock Suplementos infantiles f35f3d6f-9fef-48fd-9b02-3edd05f82ca5 18,95 € 0.38 €/ml Health aid 50 ml Babyvit D Suplemento de vitamina D para bebés y niños pequeños. Contribuye a la absorción y utilización normal de calcio y fósforo. Mantenimiento de los huesos normales. Función muscular normal. Dientes sanos. Función inmunológica normal. Apoya la sangre sana y los niveles de calcio. Juega un papel en el proceso de división celular....
Vitamina B ec4e5478-d4e2-431c-ba68-225671ad80df 16,92 € 0.19 €/unidad Health aid 90 comprimidos Vitamina B3 (Niacinamida) Complemento de vitamina B3 que apoya la salud del sistema nervioso y la función psicológica. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso. Contribuye a la función psicológica normal. Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuye al mantenimiento de la piel y mucosas en condiciones normales. Contribuye al...
Vitamina B c73d81ed-67a2-419e-ba01-3a8990914bd4 17,18 € 0.19 €/unidad Health aid 90 comprimidos Vitamina B1 Tiamina Complemento de vitamina B1 que ayuda a convertir los nutrientes en energía. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso. Contribuye al funcionamiento normal del corazón. Contribuye a la función psicológica normal. Contribuye al metabolismo energético normal. Necesaria para la producción de ATP. Ayuda a soportar el...
Protector labial 5a7acc9e-0f37-4a64-8105-adefe8714b17 2,52 € 0.56 €/g Himalaya Herbals 4,5 g Bálsamo labial de litchi Bálsamo labial hidratante con litchi y manteca de cacao. Ver descripción
-14% Desodorantes 1cc84454-8a25-4d76-b01d-2a920ddccb69 7,67 € 8,95€ 0.15 €/ml Lavera 50 ml Desodorante roll-on 48h invisible & natural Desodorante roll-on de Lavera, 48 horas de protección sin manchas. Ver descripción
Desodorantes 3a331b6a-7c17-4ca4-9ba5-a9a64378805f 8,91 € 0.18 €/ml Lavera 50 ml Desodorante roll-on 48h refresh & natural Desodorante roll-on con 48 horas de protección y fórmula natural. Protección confiable para una sensación de frescura en la piel. Reduce el crecimiento de radicales libres causantes de olores. Ideal para evitar la formación de olores o sudor. Apto para todo tipo de piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño 2df776c2-071e-4c4e-a2e2-44ce390527e9 6,22 € 31.10 €/l Lavera 200 ml Gel de Ducha 3 en 1 Bio Gel de ducha MEN 3en1 con aloe vera y bambú, ideal para piel y cabello sensibles. Ver descripción
Exfoliante facial b1810a1d-3aaf-43de-85e3-50ed60569ab6 6,68 € 1.11 €/ml Logona 6 ml Stick Sos Granos Menta & Ácido Salicilico Acción antibacteriana rápida para granitos con efecto matificante. Purifica la piel Propiedades antisépticas y refrescantes Ayuda a la regeneración celular Efecto calmante Propiedades antimicrobianas y purificantes Ver descripción
Orégano a5e54e8d-a9eb-47d7-b47b-6e40bd6f3483 15,60 € 0.26 €/unidad Nutrinat Evolution 60 cápsulas Aceite de orégano 150 mg con carvacrol Complemento alimenticio de aceite de orégano estandarizado en carvacrol y timol. Ver descripción