-15% Fuera de stock Algas 44276452-dd94-47e7-8882-f3dabb4133de 11,32 € 13,38€ 45.28 €/l Dietisa 250 ml Acid control (Protector Antiácido) Complemento antiácido con ingredientes naturales. Malestar digestivo por comidas copiosas. Exceso de acidez gástrica asociado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 40f05717-034a-4021-b465-570adcd567d2 6,45 € 16.13 €/kg Dietisa 400 g Galletas fibrodiet Galletas Fibrodiet ricas en salvado de trigo, ideales para el tránsito intestinal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sales 3989cd04-c576-4918-8310-84336ef871b7 2,85 € 2.85 €/kg Dietisa 1 kg Sal Marina Yodada Sal Marina Yodada de Dietisa, esencial para la tiroides. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Fitoterapia 228dbd32-4c98-4ae9-ac01-2a12e9707cea 12,54 € 14,81€ 0.16 €/unidad Dietisa 80 cápsulas Levadiet Revivificable Complemento de levadura de cerveza con vitaminas para fortalecer cabello, piel y uñas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Lecitina 108ce351-472a-4a6d-a36f-492590c3861a 18,41 € 0.20 €/unidad Dietisa 90 perlas Lecitina 1 Complemento alimenticio de Lecitina de Soja en perlas. Contribuye a mantener unos niveles normales de colesterol. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Galletas f108e951-d019-4f9b-8988-5b89741bcf75 3,37 € 3,58€ 13.48 €/kg Sanavi 250 g Gallefruit Galleta Ciruela Laxante - Sanalinea Galletas integrales rellenas de ciruela con sabor natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks cc649c8f-e053-475d-a318-f311e53af38f 3,40 € 17 €/kg Sanavi 200 g Piquitos con sésamo Piquitos con sésamo, ideales como snack rico en fibra y calcio. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas be36237f-240d-4955-9d24-3eeb0bb55a1b 4,05 € 4,50€ 20.25 €/kg Sanavi 200 g Galletas de Trigo Sarraceno con Quinoa y Baobab Galletas energéticas de trigo sarraceno con quinoa y baobab. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Chips y snacks 8472d110-5714-4098-ab68-a65f0280100f 3,43 € 3,64€ 22.87 €/kg Sanavi 150 g Roscos con Anís Verde sin Azúcar Añadidos - Sanalínea Rosquillas crujientes de anís verde, sin azúcar añadido y ricas en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 652ef6fc-f87e-477f-8eb5-463b6c144f31 3,77 € 12.57 €/kg Sanavi 300 g (Yogur) Galletas yogurvi Galletas integrales de yogur con alto contenido de fibra. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas 6313025e-86ed-4f9b-bd24-302ff1ec0973 3,22 € 3,59€ 12.88 €/kg Sanavi 250 g Gallefruit Higo Galletas integrales rellenas de higo con textura suave y sabor natural. Ver descripción Ver
-14% Fuera de stock Galletas 36a0e440-ded1-4909-bc73-fb9619a31a29 4,25 € 4,94€ 21.25 €/kg Sanavi 200 g Galletas de Espelta con Maca y Canela Galletas de espelta con canela, crujientes y energizantes. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Galletas 33413cb9-0baa-4014-8d84-588aec41753d 4,26 € 4,39€ 21.3 €/kg Sanavi 200 g Galletas de Espelta con Algarroba Galletas de espelta con algarroba, crujientes y energéticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y condimentos f3225865-8db2-4ccb-82ca-eb12b43ec332 3,54 € 23.6 €/kg Biogra 150 g Coco Rallado Bio Coco Rallado Bio orgánico, deshidratado y triturado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de trigo f1e22c46-6b5e-4128-95d1-c2054260dbfa 2,29 € 4.58 €/kg Biogra 500 g Harina de Trigo Integral Bio Harina de trigo integral rica en magnesio, ideal para quienes tienen ácido úrico elevado. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Frutos secos y semillas e34b7706-1967-402e-8d25-1aa230a0c587 3,10 € 3,49€ 6.2 €/kg Biogra 500 g Pipas de Girasol Peladas Pipas de Girasol Peladas de Biora, nutritivas y recomendables para la dieta diaria. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta da1ff20e-cd28-4ec2-91ed-149fb2ccf766 3,64 € 14.56 €/kg Biogra 250 g Spaguetti Lenteja Roja Bio Spaghetti ecológico de lenteja roja, ideal para una alimentación saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz d9371007-180e-47f8-bbd4-d5683b0844b1 3,23 € 6.46 €/kg Biogra 500 g Arroz Vaporizado Arroz Vaporizado de Biográ, bajo en carbohidratos y de cocción rápida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta d771480f-7840-4edf-b822-8c5b764b746d 2,40 € 9.6 €/kg Biogra 250 g Espagueti con verduras Bio Espaguetis vegetales tricolor Bio, aptos para veganos y vegetarianos. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Lentejas d388f3e9-7f5a-4fb6-8ea1-f968e7168423 3,89 € 3,99€ 7.78 €/kg Biogra 500 g Lentejas Verdes Bio Lentejas Verdes Bio que duplican su peso al cocinarse y son de una marca ecológica. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno cea20ad8-52af-4f0f-8c61-0a5fbc1c780c 3,63 € 3,74€ 14.52 €/kg Biogra 250 g Bolitas de maíz con chocolate Bio Bolitas de maíz con chocolate, fuente de fibra y bajas en grasa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa c18b3e26-8142-4153-ae11-13a673bfd3ab 6,51 € 9.3 €/kg Biogra 700 g Quinoa Real en Grano Bio Quinoa Real Bio, un superalimento nutritivo y fácil de digerir. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks bdd54b6a-cfce-485f-825f-ae79f5859d83 2,34 € 29.25 €/kg Biogra 80 g Chips Garbanzo Chips de garbanzo crujientes y sabrosas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz b6529a4d-1ee8-4735-9f68-50bcc9d477bd 6,87 € 6.87 €/kg Biogra 1 kg Arroz Integral Redondo Bio Arroz integral redondo y nutritivo, ideal para risottos y paellas. Ver descripción Ver