-11% Productos de ducha y baño b1243300-6ee8-495a-b167-c6c50a998ef5 7,93 € 8,95€ 7.92 €/unidad NaturaBIO Cosmetics 1 unidad Cepillo baño espalda bambú Cepillo de baño de bambú con mango largo, ideal para exfoliar y estimular circulación. Ver descripción
Espirulina bf1f5dd1-5474-4dde-8c66-a56e98485255 8,06 € 64.46 €/kg Sol natural 125 g de polvo Espirulina en polvo Bio Espirulina, un superalimento detoxificante y nutritivo. Gran cantidad de proteínas de alto valor biológico. Complemento interesante para dietas veganas y deportistas, ayuda a la recuperación muscular. Rica en vitaminas, minerales y antioxidantes como betacarotenos, vitaminas del grupo B, vitamina E y hierro. Presencia de clorofila con...
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 97e7d1cc-14b1-46cf-9807-f90997234cfa 3,19 € 32.00 €/kg Boho 100 g Jabón de caléndula Jabón de caléndula que protege la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 21ed2f93-700d-4a54-9f21-862cece6f999 9,63 € 48.15 €/l Naturtint 200 ml Naturtint silver cc cream Ver descripción
Champús ecdd871f-3d52-46b5-b676-f896f7ba5b82 7,07 € 0.35 €/g Naturtint 20 g Naturtint Champú Seco Eco Champú seco de Naturtint, 100% natural, absorbe grasa y proporciona volumen. Absorbe el exceso de grasa Fortalece e hidrata el cabello Fortalece e hidrata el cuero cabelludo Ver descripción
-11% Castaño de indias 84f0f718-63f8-41be-86df-0e2803d631b5 8,22 € 9,20€ 0.16 €/ml Soria natural 50 ml Extracto de Castaño de Indias Fórmula XXI Complemento líquido para la salud circulatoria. Ver descripción
Desmaquillantes 18fa0696-0ade-4034-9076-0b147d0d517d 3,91 € 0.04 €/unidad Organyc 100 unidades Bolas de Algodón Bolitas de algodón orgánico para limpieza diaria en embalaje sostenible. Ver descripción
Sales 4d297ea1-9d2b-4bb0-956e-2fbf51b7287f 5,56 € 22.21 €/kg A.Vogel 250 g Herbamare Original Mezcla de sal marina y hierbas, ideal como sustituto de sal en comidas. Ver descripción
Maquillajes 9a510379-ac31-4953-865e-0fe9fcc67e7b 7,48 € 1.25 €/g Sante 6 g de polvo Corrector Polvo-Crema 3 Tonos Corrector polvo-crema 3 en 1 de Sante, ideal para cubrir manchas y ojeras. Regula el balance de humedad de la piel. Protege contra la deshidratación. Fortalece la barrera de la piel gracias a fitoesteroles, antioxidantes y ácidos grasos. Efecto calmante del aceite de almendra. Cuidado suave especialmente para pieles sensibles....
Vitaminas c99976c6-a72e-476b-8825-00e281269c0e 11,19 € 0.37 €/unidad Nutrinat Evolution 30 cápsulas Vitaminas K2 y D3 Complemento de vitaminas K2 y D3 que ayuda a mantener los huesos saludables. Absorción y utilización normal del calcio y fósforo. Mantenimiento de niveles normales de calcio. Mantenimiento de los dientes en condiciones normales. Funcionamiento normal del sistema inmunitario. Contribución a la coagulación sanguínea normal. Ver...
Mascarillas y tratamientos capilares 356d6688-d018-484c-9280-1d19613540e0 12,50 € 83.30 €/l Flora 150 ml de 150ml Loción Spray Antiparásitos Loción spray antiparásitos para el tratamiento de piojos en niños y adultos. Aceites esenciales 100% puros y naturales crean un ambiente desfavorable para los piojos. Facilita la eliminación de liendres presentes. Acción preventiva efectiva. No engrasa el cabello y se seca rápidamente. Ver descripción
Zinc 9974c5c0-a444-47e0-81fb-331cb6551bd9 12,21 € 0.24 €/unidad Terranova 50 cápsulas de 15mg Zinc Complex Complemento de zinc que favorece su absorción en el organismo. Contribuye a la reproducción normal. Mantiene niveles normales de testosterona. Protege las células frente al daño oxidativo. Contribuye a la síntesis proteínica normal. Contribuye a la espermatogénesis normal. Ver descripción