Fuera de stock Magnesio 037a412f-c52b-40ac-88c7-bcb2afff73c8 11,12 € 0.09 €/unidad Naturlider 120 comprimidos Magnesio Carbonato Magnesio Carbonato que apoya el sistema nervioso, músculos, huesos y dientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina A f4d21fe5-f4fb-4d57-9fb8-a2cb342a055b 17,63 € 0.12 €/unidad Soria natural 150 comprimidos Vitamina A Vitamina A que contribuye a la salud visual. Micronutrientes indispensables para el buen funcionamiento del organismo. Comprimidos de liberación sostenida para un mejor aprovechamiento de los principios activos. Ver descripción Ver
-31% Fuera de stock Contorno de ojos cfd6993c-99d1-440b-8afe-fb5e22027821 6,88 € 9,90€ 0.46 €/ml Himalaya Herbals 15 ml de crema Crema Contorno de Ojos Crema contorno de ojos de Himalaya que reduce círculos oscuros. Ayuda a evitar la formación de círculos oscuros debajo de los ojos. Previene la aparición de ojeras por la delgadez de la piel en esa área. Minimiza el impacto del envejecimiento, la falta de sueño, deficiencias nutricionales y quemaduras solares en la piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quemagrasas 2868640d-f803-4b9c-8d02-d0cef2575c94 24,32 € 0.41 €/unidad Prisma natural 60 cápsulas Adipo Block Burner Complemento alimenticio para el control de peso que bloquea y elimina grasas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites b2b7c0f5-9d97-466f-9244-c29b28b07c51 13,64 € 0.23 €/ml Robis 60 ml Bálsamo Prana Bálsamo Prana de Robis, ideal para masajes. Recomendado para articulaciones Recomendado para resfriado Recomendado para vías respiratorias Recomendado para garganta Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 1d2b8ba3-42ea-49d6-88a5-0037526be495 4,49 € 0.22 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 3 Farinol Amplia variedad de infusiones elaboradas con plantas cultivadas y recolectadas en entornos limpios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 718c61c9-2fe9-42c8-9644-77c8320e5302 36,38 € 0.61 €/unidad Solaray 60 cápsulas vegetales Total Cleanse Uric Acid Fórmula de Solaray para eliminar el exceso de ácido úrico con ingredientes naturales. Mantiene niveles saludables de ácido úrico. Alivia la sintomatología asociada a altos niveles de ácido úrico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 1f507bf7-3ef6-42f9-b49e-60862f62d640 11,62 € 0.23 €/ml Biover 50 ml Muérdago (Viscum Album) Complemento alimenticio de muérdago que regula la presión y mejora la circulación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 47db9961-1094-4503-9807-967c2d1db62b 8,95 € 0.45 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Mimulus Preparación de flores de Bach para superar miedos e inseguridades. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cartílago 1753c43e-c978-4f64-86be-126740de0b45 9,60 € 0.16 €/unidad Obire 60 cápsulas de 500mg Cartílago de tiburón Alivio del dolor muscular y mejora de la movilidad con calcio y colágeno. Aumenta la producción de anticuerpos para mejorar la reacción del sistema inmune. Contiene magnesio, fósforo y potasio. Popular entre deportistas que sufren desgarramientos musculares, articulaciones irritadas e inflexibilidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Desodorantes a32ad100-7d30-444f-accd-dc1676cb8ed5 9,20 € 0.18 €/ml Urtekram 50 ml Desodorante roll-on aloe vera Desodorante roll-on con aloe vera. Ver descripción Ver
Fuera de stock Equinácea 1ea183a1-cad5-43d3-97a4-b5636614a175 8,02 € 0.20 €/ml Ynsadiet 40 ml Echina Propos Spray Bucal Echina Propos Spray Bucal de Ynsadiet: complementos dietéticos para la mujer, protección total y articulaciones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fósforo e367c16e-93dc-4b4c-b18b-d084f4b2b3f1 14,18 € 0.51 €/unidad Soria natural 28 viales Glucosor Fosforo Oligoelemento natural para desmineralizaciones y problemas musculares. Indicado para desmineralización. Trastornos musculares (calambres, espasmos musculares, miastenia, tetania). Complemento para síntomas hiperreactivos brutales (signos alérgicos, ataque espástico: asma espástica, etc.). Astenia. Agotamiento intelectual. Espasmos... Ver
Fuera de stock Panes f0033d99-f15b-4632-99a8-8355e6fcea0f 6,22 € 14.44 €/kg Schnitzer 430 g Pan molde rebanadas grainy sin gluten Pan de molde de maíz con semillas, sin gluten ni lactosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Maca 2d7baaf8-6670-46f6-bfc0-cdbed51b07cf 7,15 € 28.6 €/kg Bibonatur 250 g de polvo Maca negra en polvo Eco Maca negra en polvo Eco de Bibonatur, un superalimento energético y recuperador muscular. Ver descripción Ver
-20% Fuera de stock Champús a040cd66-402f-461f-9c2e-8ab2572f3e73 7,94 € 9,95€ 31.76 €/l Nirvana spa 250 ml Champú Árbol del Té BIO Champú hidratante con aloe vera y árbol del té. Ver descripción Ver
-29% Fuera de stock Cola de caballo f37a422c-0a97-4953-8497-0c823729c58c 6,40 € 9,00€ 0.11 €/unidad Obire 60 cápsulas de 300mg Alcachofa y Cola de Caballo Combinación diurética de alcachofa y cola de caballo que ayuda a eliminar grasas y mejorar la digestión. Rica en potasio y sílice. Propiedades diuréticas, útil en casos de retención de líquidos. Facilita la eliminación de líquidos. Favorece la secreción biliar y mejora las digestiones pesadas. Hepatoprotectora y estimula la... Ver
Fuera de stock Champús 89d10799-9f0a-4efe-840d-6d419576481a 5,14 € 12.88 €/l Himalaya Herbals 400 ml Champú Anti-Caida Champú Anti-Caída que fortalece el cabello y reduce la pérdida. Nutre la raíz del pelo. Fortalece el pelo débil. Condiciona y mejora la textura del pelo. Reduce la pérdida de pelo debido a la rotura. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 553bab9a-657c-4df8-8bb6-3b5a6dd91a75 5,64 € 6,15€ 37.6 €/l Weleda 150 ml (Naranja) Champú y Gel 2 en 1 Kids Naranja Frutal Champú y Gel 2 en 1 Kids con aroma a naranja y vainilla, ideal para suavidad e hidratación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Abonos, sustratos y fertilizantes afaf2a65-3388-4b0f-8891-bb8ff0c9c5dc 3,96 € 15.84 €/kg Castalia 250 g Tierra de Diatomeas Mineral inofensivo utilizado en alimentación animal. Combate los parásitos intestinales. Ralentiza el tránsito intestinal para mayor absorción de nutrientes. Disminuye los trastornos digestivos. Elimina las heces líquidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de algarroba 55c23b5f-c34e-4db7-ae39-92c9a3c45df5 3,99 € 11.42 €/kg El granero integral 350 g Harina de algarroba Harina de algarroba energizante con beneficios digestivos. Elimina la irritación de las vías respiratorias. Mejora la salud digestiva. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas 93dbfa8c-68e0-4f3e-b46d-ab3cee31b45b 3,21 € 3,58€ 13.38 €/kg Sanavi 240 g Pastas Dietéticas sin Azúcar Pastas sin azúcar de Sanavi, ideales para diabéticos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 6a45d5f3-a6d4-466c-ab0e-11a2ca2f8e18 3,25 € 12.96 €/kg Biogra 250 g Corn Flakes Sin Azúcar Corn Flakes sin Azúcar de Biográ, ideales para desayunos y meriendas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Dentífricos 3d4c055e-9488-480c-bf3c-c9ad8f67d415 1,98 € 0.2 €/ml Esi 10 ml de gel Gel blanqueador retard viaje Dentífrico en gel para dientes sensibles con acción retardante. Ver descripción Ver