Sustitutivos de comidas 85a5c1bb-8fbe-4654-8940-ba2a68472379 42,53 € 0.11 €/g SIKEN 400 g Desayuno Capuccino Cappuccino Siken para desayunos, rico en proteínas y bajo en azúcares. Ver descripción
Jengibre 81c63b2c-87a4-49df-bb2a-e032adf1ca5a 11,25 € 0.15 €/g Deiters 73,8 g Nauserina naúseas, mareos y vómitos Suplemento con jengibre para aliviar náuseas y mareos. No da sueño Apto para adultos Apto para niños a partir de 3 años Ver descripción
Caramelos 7f53c50d-51fe-4641-a66c-581279541e89 3,17 € 63.25 €/kg Ricola 50 g Caramelos de limón y melisa sin azúcar Caramelos sin azúcar de limón y melisa de Ricola, recomendados para la calma nocturna. Ver descripción
Chocolates 7f50cc63-73e5-424c-aaee-b2bcb83c828e 5,85 € 21.69 €/kg La Vida Vegan 270 g Crema de Chocolate Vegana Crema de Chocolate Vegana ideal para untar y hacer postres. Ver descripción
7ee61bc4-0000-4e3e-bae0-244edb50f35a 4,15 € 8.3 €/kg Sol natural 500 g Azúcar panela Bio Azúcar Panela Bio que proporciona energía y nutrientes esenciales. Ver descripción
Masajes y aceites 7e8cb011-479f-4f0d-9355-bc0664eede82 15,78 € 0.16 €/ml Esential aroms 100 ml Aceite De Aguacate Vegetal Extern Aceite vegetal virgen rico en omega-9 y antioxidantes, ideal para pieles secas. Altamente hidratante y nutritivo Regenerador y antioxidante Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 7a66f357-8e54-414f-ae29-66214edfb783 11,51 € 76.73 €/l Drasanvi 150 ml Sananitos Descanso Sananitos Descanso de Drasanvi mejora el bienestar nervioso y reduce la fatiga. Contribuye a mantener un sueño normal y saludable. Ayuda a la relajación óptima y mejora la calidad del sueño natural. Ver descripción
Masajes y aceites 7942d51b-0617-48bc-bf86-48888d076606 9,67 € 38.66 €/l Terpenic 250 ml de aceite Pepita de Uva Aceite Vegetal Refinado Aceite de pepita de uva ideal para masajes, nutritivo y no grasiento. Aplicación de avances tecnológicos en investigación y desarrollo Efectividad basada en activos naturales Uso de aceites esenciales botánicos y bioquímicamente definidos (A.E.Q.T.) Aceites vegetales de alta calidad Ver descripción
Suplementos compuestos 78b8b101-b9a4-431f-bc4d-570d07a72cc2 13,56 € 54.24 €/l Derbos 250 ml Sirorespir Complemento líquido con propóleo y Tomillo para calmar la tos. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 76308e74-7fca-4cdb-af58-182560f458ca 18,55 € 3.09 €/unidad biManán 6 unidades de 55g Batido Sustitutivo de Fresa Batido de fresa biManán: sustitutivo de comida hipocalórico rico en proteínas y nutrientes esenciales. Ver descripción
Aceites esenciales 75cdeb65-a514-491c-ad97-b5bcdfdcdda3 23,52 € 0.78 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Mandarina Roja Bio Aceite esencial de mandarina roja Bio con propiedades relajantes y digestivas. Aplicación de avances tecnológicos en investigación y desarrollo. Efectividad basada en aceites esenciales botánica y bioquímicamente definidos (A.E.Q.T.). Uso de aceites vegetales de alta calidad. Ver descripción
-3% Flores de bach y elixires 750cbcfa-8a93-4663-adf8-a3c48f660c89 20,46 € 21,11€ 2.05 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral Fórmula U (Humor) Producto alimenticio para aliviar el tormento y la ansiedad. Volver a la confianza Sacudirse los malos pensamientos Abrirse a la felicidad y la serenidad Dejar la angustia Recobrar la esperanza Salir victoriosos de la resignación Ver descripción