Sílice 0798ebe6-0f97-49b5-b818-e3287d5a9498 40,14 € 40.14 €/l Jellybell 1 L Artrion Silicio Suplemento de silicio para la salud articular. Funcionamiento óptimo de huesos. Salud de cartílagos. Cuidado de tendones. Mantenimiento de vasos sanguíneos. Ver descripción
Multinutrientes 0401a5e5-bbcb-4118-9e17-9ebf01875396 24,61 € 0.41 €/unidad Espadiet 60 comprimidos MontStar Articu Forte Plus Complemento alimenticio con glucosamina y condroitina para la salud articular y ósea. Ver descripción
Dentífricos 04ccb18f-f6ca-49cf-80e6-c1a0578e6bb0 6,85 € 91.33 €/l Cattier 75 ml (Limón) Dentífrico dentargile limón Dentífrico bío con arcilla y limón para encías sanas. Protege eficazmente los dientes. Limpia los dientes de forma efectiva. Compatible con homeopatía. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 04749f9c-ced2-466c-bbb7-895f6a3fe2e6 38,87 € 0.11 €/g MARNYS® 350 g Artrohelp Marine Artrohelp Collmarine de Marnys para la salud articular y bienestar general. Bienestar de las articulaciones. Soporte para los huesos. Beneficio para los músculos. Cuidado de la piel. Ver descripción
Colágeno 02b142c1-8a8d-44af-9fe5-8871365ef63e 19,23 € 0.64 €/unidad Prisma natural 30 sobres de 6.3g Colagen Plus Anti-Aging Suplemento de colágeno hidrolizado para mejorar la salud de piel, uñas, cabello, y articulaciones. Molécula proteica que forma fibras colágenas en piel, huesos y articulaciones. Componente más abundante de la piel y los huesos. Enriquecido con vitamina C, que contribuye a la formación normal de colágeno. Contribuye al funcionamiento...
Últimas unidades en stock Protector labial 02242aab-1568-460a-8600-1310214b3d1f 11,27 € 0.75 €/ml MARNYS® 15 ml BioAtopic nariz y labios Bálsamo reparador para nariz y labios, ideal para toda la familia, con ingredientes naturales y aroma a fresa. Disminuye la sequedad, arrugas y sensación de descamación de labios secos. Favorece la regeneración cutánea e hidratación externa de nariz y labios. Mejora la integridad de la barrera cutánea, protegiendo nariz y labios de agresiones...
Compuestos herbarios 01da9c50-6d20-4c2c-b7db-023f9cd83b2c 15,74 € 0.31 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Populus Nigra Complemento alimenticio a base de extractos de plantas que apoya la circulación. Método espagírico alquímico de Solanimus. Incluye todas las fases de la espagiria clásica. Adición de una fase específica de la filosofía alquímica. Ver descripción
-2% Propóleo 9ba2f6a1-3556-4110-8968-af2d56669d52 98,00 € 100,00€ 4.9 €/unidad Specchiasol 20 unidades Pack Caramelos de propóleo Caramelos EPID con Própoleo y frescura de Plantas Silvestres. Proporcionan bienestar de la garganta y vías respiratorias. Beneficio agradable de las propiedades del propóleo. Ver descripción
Semillas de chía fdb59c24-d7bd-4f5c-9147-e7bea7676d93 4,59 € 18.36 €/kg Sol natural 250 g Semillas de chía Bio Semillas de Chía Bio ricas en nutrientes, sin gluten y con alto contenido de Omega 3. Ver descripción
-7% Barritas proteicas f19583bd-dbef-4f9e-989c-7adec91b911e 43,12 € 46,20€ 1.54 €/unidad Nutrisport 28 barritas de 44g (Yogur) Pack Barrita Controlday Barritas Nutrisport Sabor Yogurt con minerales, vitaminas y control de calorías. Ver descripción
-7% Panes 802c81a4-da6f-4412-8803-e341ef39938e 14,65 € 15,78€ 2.44 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral omega con lino, girasol y calabaza Pan integral omega con semillas de lino, girasol y calabaza. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 851b6b52-f0bd-44ad-8143-07e6e3c5401b 14,82 € 74.1 €/l Jus de Plante 200 ml Jugo de higos Jugo orgánico de maná y higo para favorecer el tránsito intestinal. Ver descripción