-13% Colágeno hidrolizado afbd89e5-e769-49d0-998e-400e6b2c448a 26,64 € 30,64€ 88.8 €/kg Robis 300 g (Limón) Super colágeno hidrolizado en polvo limón Super Colágeno Hidrolizado que alivia dolores y mejora piel, uñas y cabello. Ver descripción
-13% Protector labial c9138688-2a3b-4ffd-af3f-889eaaa82e59 7,77 € 8,94€ 1.55 €/g Esential aroms 5 g de crema Bálsamo labial Pro-Collagen rellenador Bálsamo labial Pro-Collagen con efecto rellenador y ácido hialurónico. Ver descripción
-13% Protector labial 7b349040-ba3a-4da2-a58e-44dec5cb414e 6,12 € 7,04€ 1.22 €/g Esential aroms 5 g Bálsamo Labial Rosa Mosqueta Bálsamo labial para el cuidado y reparación de labios. Regenera y repara la piel de los labios. Propiedades hidratantes y suavizantes. Recomendado para labios secos y deshidratados. Protege contra el frío. Cuidado de pequeñas lesiones labiales. Ver descripción
-13% Jalea 495cd7a7-63f8-49cb-b341-89e8d4cc56a3 24,81 € 28,53€ 1.24 €/unidad Robis 20 ampollas de 1000mg Jalea Reina Real 1000 Jalea Reina Real 1000 de Robis, un suplemento natural rico en nutrientes. Indicada en caso de gotamiento. Estrés. Convalescencia. Depresión. Afecciones cutáneas. Debilidad capilar. Trabajos físicos e intelectuales. Niños. Vejez. Deportistas. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos fd1a20e7-c4aa-4e17-8ba1-b25e27c3cd85 9,37 € 37.48 €/kg Rapunzel 250 g de crema Crema anacardos Crema de anacardos 100%, ideal para recetas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 411156ce-e2f1-4fb4-8fe8-19374f06632a 17,96 € 71.84 €/l Eladiet 250 ml Lombrifin (digestivo) Complemento líquido Lombrifin con zumos de melón y granada para la salud intestinal. Ayuda a recuperar las funciones intestinales. Ver descripción
Ginkgo biloba 2ddeb520-80e7-4646-9268-562802ea83df 23,42 € 0.78 €/unidad Esi 30 tabletas Ginkgo max Ginkgo Max que apoya la memoria y concentración. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 830c0c65-eb4b-4862-927f-42098c7d36b3 20,48 € 1.71 €/unidad Esi 12 viales Fermental max Complemento alimenticio a base de Bacillus coagulans y aloe vera. Favorecer el equilibrio de la flora bacteriana intestinal. Contribuir al funcionamiento normal del sistema inmunitario gracias a las Vitaminas B6 y B12. Presentación en prácticos viales con sabor a yogur. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal b569cd18-e83f-48ec-95cc-1a9de69752d9 10,97 € 0.11 €/ml Pranarom 100 ml de gel Gel Aloe Vera Gel Aloe Vera que permite mezclar fácilmente aceites esenciales y vegetales. Propiedades calmantes y regeneradoras. Alivia las rojeces e irritaciones. Contribuye a reparar la piel. Mantiene la hidratación de la piel. Deja la piel suave y elástica. Ver descripción
-13% Compuestos herbarios ed46f5bd-b2f2-44e5-8bee-5e8478ad6f9d 15,85 € 18,23€ 0.26 €/unidad Robis 60 comprimidos Desmodium Complex Bio Comprimidos de Desmodium Complex Bio con ingredientes ecológicos. Compromiso con la fabricación y calidad. Más de 30 años como fabricante. Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001. Certificada en HACCP (HPPCC). Ver descripción
Fitoterapia 6d103e38-8b81-4ddb-b81c-8ba9598381a8 13,38 € 0.13 €/ml Physalis 100 ml Extracto Epilobio (Epilobium P.) Bio Complemento natural de epilobio que apoya la salud masculina y el confort urinario. Extractos hidroalcohólicos de plantas frescas de agricultura biológica. Fuente pura y concentrada de principios activos. No contienen sustancias añadidas. Ver descripción
Castaño de indias cf813542-26da-4a5d-a451-0220c540dfe2 13,38 € 0.13 €/ml Physalis 100 ml Extracto Castaño Indias (Aesculus H.) Bio Complemento alimenticio de Castaño de Indias que favorece la salud arterial. Aliviar los dolores de piernas. Evitar estar de pie o sentado prolongadamente. Hacer suficiente ejercicio físico. Dormir con las piernas ligeramente elevadas. Evitar el café y el alcohol. Ver descripción