-10% Aceite de pescado 06cde27d-cabd-421f-b7b6-f2822ecfae5a 18,72 € 20,86€ 0.31 €/unidad Naturmil 60 perlas Aceite de Pescado Omega 3 Complemento de aceite de pescado omega 3 que ayuda a reducir grasas en arterias. Aporte de nutrientes Ver descripción
-10% Ácidos grasos y omegas 06a9843a-3b10-47fa-ac0b-c5b50b6667a1 63,91 € 70,99€ 1.07 €/unidad VIDALIM 60 cápsulas Omega 3 DHA 1000 Complemento de Omega 3 DHA que mejora la salud cardiovascular y el desarrollo neural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multivitamínicos 0691922b-39f8-4dc4-b921-796825ef9a80 12,93 € 0.29 €/unidad Biover 45 comprimidos B-Complex B-Complex de Biover con vitaminas B que apoya el sistema nervioso y la piel. Ver descripción
Contorno de ojos 06822a30-0732-4b21-bc9e-d27b274d9df1 12,09 € 4.03 €/g SOULTREE 3 g (Gris) Kajal Gris Glow Kajal ayurvédico con Ghee, fácil de aplicar y sin irritación ocular. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jengibre 067820fe-14d7-40e9-8585-e4985cface62 15,45 € 0.26 €/unidad Integralia 60 cápsulas Jengibre Plus Jengibre que ayuda a la digestión. Alivio de dolores articulares Reducción de mareos Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 0661fe35-b910-4ef2-b0c2-f799f9d1fb15 18,56 € 0.62 €/unidad LCN 30 cápsulas Omega Base Complemento alimenticio Omega Base con ácidos grasos omega 3 y 6 de fuentes vegetales y de pescado. Esenciales para las funciones del organismo Deben ser aportados a través de la dieta Aseguran el equilibrio del ratio omega 3/6 Mejoran la conversión a ácidos grasos bioactivos como SDA, DHA o GLA en dietas adecuadas Ver descripción
Suplementos compuestos 0653cfec-ab11-44a9-9e4d-dea5d04c49cf 26,20 € 0.44 €/unidad Nale 60 cápsulas Osteofort Complemento alimenticio Osteofort de Nale. Ver descripción
Compuestos herbarios 063e2318-db8e-49be-9a0b-439a9aaa0e83 19,60 € 0.33 €/unidad Vitalart 60 comprimidos Circulación Piernas Ligeras Complemento natural para aliviar la pesadez y molestias en las piernas. Disminuye la sensación de pesadez en las piernas. Promueve el bienestar circulatorio. Contribuye a la formación del colágeno para el normal funcionamiento de los vasos sanguíneos. Ver descripción
Ambientadores 062a66c0-49a0-427a-8621-faf9b03ed7f6 6,53 € 0.22 €/ml FLORAME 30 ml Aceite para difusor mas limpio Limpiador de alta calidad para difusores eléctricos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 0620fb92-135a-4ce0-a588-44382ab92c19 8,90 € 0.12 €/ml So\'Bio 75 ml Mascarilla facial de carbón purificante con yuzu Mascarilla facial de carbón yuzu que purifica y reduce imperfecciones. Purificante y antioxidante (Yuzu Bio) Propiedades purificantes y desintoxicantes (Carbón activo) Acción anti-polución, neutraliza radicales libres y reduce imperfecciones (Zinc PCA) Exfoliación suave, atenúa poros y absorbe exceso de sebo (Caolín) Fomenta un...
-15% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 05fe3671-6f6d-41dd-9c24-751860bb34d6 35,03 € 41,27€ 35.03 €/unidad Solaray 60 vegcaps Jiaogulan Jiaogulan de Solaray, rico en gipenósidos, ayuda a combatir el estrés. Ver descripción
-19% Aceites esenciales 05dfd81d-d284-48e5-bf6a-2a221af0d064 9,85 € 12,10€ 1.97 €/ml Esential aroms 5 ml (Laurel) Aceite esencial laurel noble Bio Aceite esencial de laurel bio que alivia dolores articulares y tiene propiedades antiinfecciosas. Actúa contra las molestias articulares. Alivia la fatiga mental. Combate la astenia. Aumenta la vitalidad y energía. Ayuda con problemas seborreicos. Reduce espinillas y granos. Mejora el estado de la piel mixta-grasa....