Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 001c16e8-9be9-4330-9b92-c1fd9336dc78 15,69 € 0.78 €/ml MARNYS® 20 ml de elixir floral Formula 6 Voluntad Complejo Floral Preparado alimenticio con 7 esencias florales según el método del Dr. Bach. Genera sentimientos de aceptación y comprensión. Ayuda a abrir el espíritu. Fomenta la tolerancia y la aceptación. Ver descripción
Protección solar 42f70c46-eb57-40ba-b0e1-354263f12eae 21,16 € 0.21 €/ml MATARRANIA 100 ml de crema Protector solar SPF 30 Bio Protector solar SPF 30 Bio de Matarrania con filtros minerales y resistente al agua. Óxido de zinc no-nano de fácil absorción que no deja la piel blanca. Nutre y protege la piel. Indicado para todo tipo de pieles. 100% Natural. 75% Bio. No comedogénico. Testado dermatológicamente. Vegano. Artesano. Ver descripción
Suplementos compuestos 00ab480d-bfbc-4c61-9f35-bae0d3b568c0 23,88 € 1.19 €/unidad Prisma natural 20 ampollas Plantabiotic Inmu-Defen Complemento alimenticio Plantabiotic Inmu-Defen para fortalecer defensas. Nutritiva y rica en proteínas, carbohidratos, vitaminas y oligoelementos. Refuerzo ideal para la dieta. Contiene extractos de Equinácea, Shiitake, Sol de Oro y Calostro. Ver descripción
Compuestos herbarios 008fc07a-8d37-4c11-901d-882f806c823a 29,89 € 1.49 €/unidad Dinadiet 20 viales de 10ml Dinagas 4 Suplemento alimenticio con calcio y extractos de plantas. Función hepatoprotectora mediante el aumento de la secreción de bilis. Mejora de los procesos digestivos y ayuda en la función hepática. Ver descripción
-20% Aceites esenciales 002b1d04-fba0-40ce-806c-3ac35f74c18d 11,69 € 14,60€ 1.17 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Aceite esencial mirto verde bio Aceite esencial de Mirto Verde Bio con propiedades descongestivas y expectorantes. Ver descripción
Chlorella d9adb948-dd09-4d77-b094-a55b03f9fd97 8,94 € 0.06 €/unidad Sol natural 140 tabletas Chlorella en tabletas Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar del planeta y la armonía con los reinos natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Enzimas digestivas 0027551a-f6b7-4930-8032-032b552bfd4c 38,29 € 0.43 €/unidad Fepa 90 cápsulas Fepa-todo enzym Complemento alimenticio para mejorar la digestión. Ver descripción
Accesorios bucodental ff8e00b9-0a9c-4ead-a7d9-d54c347a558a 3,90 € 3.9 €/unidad Nordics 1 unidad Cepillo Dental Bambú Niños Azul Cepillos de dientes coloridos y seguros para niños. Mostrar un nuevo tipo de marca de cuidado bucal natural. Inspirar un cambio hacia una mentalidad más sostenible. Ver descripción
Aceite de onagra fe3f7f23-b0bd-4734-8a76-56eccd7b01fc 64,93 € 0.16 €/unidad MARNYS® 400 perlas de 500mg Aceite de Onagra (Mar-Vitoil) Aceite de Onagra puro que apoya el perfil metabólico y la salud femenina. Ver descripción
-3% Repostería fb99880e-9919-4171-b5ce-8e5da6b8088a 5,70 € 5,89€ 0.11 €/g ALGAMAR 50 g Tiras De Algas Agar Agar Gelatina marina 100% vegetal, saciante y baja en calorías. Ver descripción
Compuestos herbarios f9901d6e-83fa-4dbc-8c3a-28b85ee18312 8,93 € 59.54 €/l Tongil 150 ml Osito sanito mocosete Complemento alimenticio para vías respiratorias con ingredientes naturales. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario gracias a la vitamina C y vitamina B6. La vitamina B6 ayuda en la síntesis normal de cisteína. Las yemas de Pino ayudan a descongestionar la nariz y facilitan la respiración. Ver descripción
Cremas para untar f8ca151b-1e90-47cc-b323-57ff04be584f 9,16 € 36.63 €/kg Rapunzel 250 g Crema de Almendras Tostadas, Coco y Dátil Tentación dulce de almendras sin azúcar ni grasas. Ver descripción