Últimas unidades en stock Compresas, tampones y copas 47943ef0-0654-405d-8819-8ec4072a3c5d 3,05 € 0.38 €/unidad Femilady 8 unidades Compresas de noche ocho capas Compresas nocturnas Femilady con 8 capas de protección para higiene íntima. Prevención de alergias y protección contra agentes externos. Máximo control de olores. Evita pérdidas laterales. Capa siempre seca por rápida absorción. Chip verde de eficacia. Papel en capas con bolsas de aire. Polímero súper absorbente. Capa...
Últimas unidades en stock Compresas, tampones y copas 3f0537a4-699c-4c49-9b32-8cdb088f9153 3,05 € 0.30 €/unidad Femilady 10 unidades Compresas de día ocho capas Compresas de día Femilady con 8 capas para limpieza y comodidad. Prevención de alergias y agentes externos. Máximo control de olores. Evita pérdidas laterales. Capa siempre seca por rápida absorción. Chip verde de eficacia. Papel en capas con bolsas de aire. Polímero súper absorbente. Absorción equilibrada evitando fugas...
Últimas unidades en stock Caramelos 3b684b71-b68c-4bc3-a597-84f0f4f5ecad 3,30 € 90.41 €/kg MARNYS® 36,5 g Caramelos sin Azúcar de Propóleo Mentol y Eucalipto Caramelos de propóleo, mentol y eucalipto que aclaran la voz y refrescan la garganta. Ver descripción
Compuestos herbarios 383fef4f-4294-4b66-bc12-9d5107962ee6 29,94 € 59.89 €/l Gianluca Mech 500 ml Slim menopausia Suplemento para aliviar síntomas de la menopausia y promover la relajación. Ver descripción
Accesorios de lactancia 20a357e7-a651-4551-9264-c4672eb777c1 8,24 € 4.12 €/unidad Masmi Natural Cotton 2 unidades Discos de amamantamiento de tela lavables Discos reutilizables para evitar pérdidas de leche durante la lactancia. Garantiza la absorción y retiene el líquido. Evita las fugas. Gran capacidad de absorción. Hipoalergénicos. Suaves y confortables. Permiten hasta 100 lavados sin perder propiedades de absorción. Color: blanco (crudo). Ver descripción
Galletas 1f2a280b-e2b5-4bb5-b714-b56f1c16ca54 4,07 € 13.58 €/kg Bisson 300 g Choco Bisson de Cacao con Espelta Galletas crujientes rellenas de crema de cacao y 100% harina de escanda. Ver descripción
Repostería 1ee270b8-8041-4612-9b7d-1d432661b4a8 5,27 € 0.11 €/g ALGAMAR 50 g Copos De Algas Agar Agar Gelatina marina de alta calidad, 100% vegetal, saciante y bajo en calorías. Ver descripción
Coco 151548a5-d288-47fc-b48d-cb758e00f0f3 5,40 € 21.61 €/kg Iswari 250 g de polvo Azúcar de coco bio Azúcar de coco, un nutritivo sustituto del azúcar blanco. Alto contenido de minerales como potasio, cobre y zinc. Nivel glucémico bajo (grado de Gi 35). No está blanqueada. Sabor ligeramente caramelizado. Versátil y se puede utilizar en la misma cantidad que el azúcar blanco convencional. Ver descripción
Aloe vera 0a546dc6-29a6-4340-899b-e8a06b281516 21,01 € 21.01 €/l Herbora 1 L Aloe Zumo Zumo concentrado de aloe vera con agave y vitamina C. Ver descripción
Panes 9685e074-4fa4-489e-90a9-8b5c8e8927e2 4,20 € 21.00 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan sin levadura Khorasan Kamut® Bio Pan ázimo Khorasan Kamut® Bio, ligero y crujiente, ideal para intolerantes a levaduras. Ver descripción
Cacao 206d34a6-59b8-46a5-9f9f-f9fe7938e28f 8,75 € 43.7 €/kg Biotona 200 g Cacao Raw Powder Bio Cacao Raw Powder Bio de Biotona, puro y fresco, rico en fitonutrientes. Ver descripción
-20% Últimas unidades en stock Fitoterapia 646f4b6b-ae26-4518-af30-be2e1b82d1ce 8,36 € 10,50€ 0.17 €/ml Terpenic 50 ml Albaricoque Aceite Vegetal Aceite vegetal de alta calidad. Ver descripción