Coco 151548a5-d288-47fc-b48d-cb758e00f0f3 5,40 € 21.61 €/kg Iswari 250 g de polvo Azúcar de coco bio Azúcar de coco, un nutritivo sustituto del azúcar blanco. Alto contenido de minerales como potasio, cobre y zinc. Nivel glucémico bajo (grado de Gi 35). No está blanqueada. Sabor ligeramente caramelizado. Versátil y se puede utilizar en la misma cantidad que el azúcar blanco convencional. Ver descripción
Aloe vera 0a546dc6-29a6-4340-899b-e8a06b281516 21,01 € 21.01 €/l Herbora 1 L Aloe Zumo Zumo concentrado de aloe vera con agave y vitamina C. Ver descripción
Panes 9685e074-4fa4-489e-90a9-8b5c8e8927e2 4,20 € 21.00 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan sin levadura Khorasan Kamut® Bio Pan ázimo Khorasan Kamut® Bio, ligero y crujiente, ideal para intolerantes a levaduras. Ver descripción
Cacao 206d34a6-59b8-46a5-9f9f-f9fe7938e28f 8,75 € 43.7 €/kg Biotona 200 g Cacao Raw Powder Bio Cacao Raw Powder Bio de Biotona, puro y fresco, rico en fitonutrientes. Ver descripción
-20% Últimas unidades en stock Fitoterapia 646f4b6b-ae26-4518-af30-be2e1b82d1ce 8,36 € 10,50€ 0.17 €/ml Terpenic 50 ml Albaricoque Aceite Vegetal Aceite vegetal de alta calidad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cacao 5a01e937-c75d-47e0-97fa-20127d99974d 8,53 € 34.12 €/kg Destination Bio 250 g de polvo (Cacao) Cacao puro 100% Bio Polvo de cacao magro ecológico, perfecto para diversas preparaciones. Ver descripción
Café 58bd87f6-2d1d-4217-98ca-f72013bd8436 8,47 € 33.92 €/kg Destination Bio 250 g Café stretto italiano molido Café Stretto Arábica orgánico de alta calidad, sin aditivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 4813f314-0031-448a-8d60-2bae8da96799 9,06 € 0.18 €/ml Pranarom 50 ml de aceite Aceite Vegetal De Zanahoria Aceite de zanahoria Pranarom, rico en vitaminas, ideal para preparar la piel antes del bronceado. Nutre y protege. Ver descripción
-19% Fitoterapia e630b5e3-2246-4f20-839a-0855abeb0b83 8,32 € 10,24€ 83.2 €/l Terpenic 100 ml Lino Virgen Bio Aceite Vegetal Aceite de Lino Bio que regenera la piel y fortalece uñas y cabellos. Sustancias no grasas obtenidas de partes de plantas Extraídas mediante destilación, arrastre por corrientes de vapor de agua u otros métodos de extracción Contienen glándulas secretoras Ver descripción
-2% Azúcar 2ce169ca-2535-421b-a71b-fd625fcba879 3,28 € 3,35€ 6.56 €/kg Eco Salim 500 g Azúcar de caña integral Bio Int Salim ofrece productos que mejoran tu calidad de vida a través de una alimentación adecuada. Ver descripción
Salsas da43f8ec-bbd6-470c-aae7-4b24736d6ca4 3,54 € 27.23 €/kg Bio Organica Italia 130 g Pesto verde de albahaca con pecorino y anacardos Pesto verde de albahaca con pecorino y anacardos, pasteurizado. Ver descripción
Panes 398ce73e-2855-40d0-9cd7-c83d6adec8b7 3,88 € 19.40 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan de espelta sin levadura Bio Pan de espelta sin levadura, ligero y crujiente, ideal para dietas especiales. Ver descripción