Últimas unidades en stock Pasta 65ee423f-f931-4f30-9cbb-9bfb22cc0b5a 5,04 € 20.16 €/kg Sol natural 250 g Penne de trigo sarraceno, remolacha y lino sin gluten Bio Penne sin gluten de trigo sarraceno, remolacha y lino. Ver descripción
-6% Quinoa 64ea43ea-b8b9-4b53-b78e-3e14e832e0f0 6,60 € 6,99€ 13.2 €/kg Sol natural 500 g Quinoa real tricolor sin gluten Bio Quinoa real tricolor rica en omega 6, carbohidratos, proteínas y fibras. Ver descripción
Avena 53c4e8e0-4480-41bd-b556-05b212be7443 3,44 € 6.88 €/kg Sol natural 500 g Salvado de avena Bio Salvado de avena Bio rico en fibra para un desayuno energético. Ver descripción
Quinoa 367f3589-2636-4c6e-a31f-aab04f76a5c8 6,60 € 13.2 €/kg Sol natural 500 g Quinoa Bio Quinoa rica en proteínas, minerales, vitaminas y Omega 6. Ver descripción
Pasta c0ef033f-47f4-45b3-90d7-01e05f512a8b 4,10 € 16.4 €/kg Sol natural 250 g Macarrones lenteja roja con lino sin gluten Bio Alimento ecológico que promueve el bienestar del planeta y cuida de los reinos de la naturaleza. Ver descripción
Últimas unidades en stock Frutos secos y semillas 75290d6e-8e60-4d13-a86c-3a0c053538f6 4,45 € 17.80 €/kg Sol natural 250 g Pasas sultanas Bio Pasas sultanas Bio de fruta ecológica, perfectas para un toque dulce. Ver descripción
-2% Patés 669de1c5-ac31-4276-995f-8f2b0b563193 3,04 € 3,10€ 24.32 €/kg Sol natural 125 g de crema Paté vegano de rúcula y pomodoro Bio Paté vegano de rúcula y tomate, ideal para untar. Ver descripción
-2% Cremas para untar 2118c515-b853-4a19-9281-957b8569be72 3,04 € 3,10€ 30.4 €/kg Sol natural 100 g de crema Paté vegano de shiitake y chía Bio Alimentación ecológica que contribuye al bienestar del planeta y sus reinos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pasta 14be2d5b-1837-4179-a7a9-15ce24e213c7 4,10 € 16.4 €/kg Sol natural 250 g Macarrones de garbanzo con lino sin gluten Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar del planeta y respeta todos los reinos de la naturaleza. Ver descripción
Pasta 14029df6-6ba7-443f-b88a-8b1c24b7537e 5,17 € 20.68 €/kg Sol natural 250 g Macarrones de quinoa con lino sin gluten Bio Macarrones de quinoa y lino sin gluten, ricos en proteínas y fibra. Ver descripción
Chips y snacks c3797047-8d7e-4b94-8848-86118e37ca0a 2,10 € 26.25 €/kg Sol natural 80 g Nachos de trigo sarraceno, amaranto y quinoa sin gluten Bio Nachos ecológicos sin gluten de trigo sarraceno, amaranto y quinoa, ricos en minerales y vitamina E. Ver descripción
-2% Mueslis y cereales de desayuno b53108e9-260e-4742-9a44-744fd04fa093 5,64 € 5,75€ 13.27 €/kg Sol natural 425 g Muesli de avena sin gluten con chocolate Bio Muesli sin gluten con chocolate y alto contenido de fibra. Ver descripción