Mueslis y cereales de desayuno 78f55e89-5571-4cb5-8e70-995d499661d8 5,28 € 15.07 €/kg Sol natural 350 g Muesli krunchy de avena sin gluten con manzana y canela Bio Muesli Krunchy de Avena con manzana y canela, sin gluten. Ver descripción
Chips y snacks 4c2ec3e6-b6b2-4d78-b358-a72e534088dc 1,90 € 25.33 €/kg Sol natural 75 g Gusanitos de maíz gigantes no fritos Bio Gusanitos de maíz gigantes veganos, sin lactosa ni azúcar. Ver descripción
Harina de garbanzo 7ac3055e-e8a0-4b24-ad5f-f47e17c1e1b3 4,37 € 8.74 €/kg Sol natural 500 g Harina de garbanzo sin gluten Bio Harina de garbanzo ecológica sin gluten, rica en proteínas y fibra. Gran fuente de proteína vegetal. Gran fuente de fibra. Disminuyen los niveles de lípidos en sangre. Ricos en vitaminas B1, B2, B9, C, E y K. Fuente de minerales como calcio, zinc, magnesio, hierro, potasio y fósforo. Reduce la anemia. Ver descripción
Galletas 5dca47b8-7d3e-49f3-9208-3a9e5b12b90a 3,89 € 22.26 €/kg Sol natural 175 g (Jengibre - Espelta) Galletas de espelta con jengibre y nueces Bio Galletas veganas y ecológicas con sabor a jengibre y nueces. Ver descripción
Salsas 50a082b1-f4a1-4449-9a14-9f13c61ae40b 3,86 € 9.65 €/l Sol natural 400 ml Leche de coco para cocinar Bio Leche de coco en lata, saludable y nutritiva para añadir sabor exótico a tus recetas. Ver descripción
Harinas 3b890944-4423-4874-a0ae-57aedebad71a 4,83 € 9.66 €/kg Sol natural 500 g Harina de trigo sarraceno sin gluten Bio Harina de trigo sarraceno sin gluten, rica en fibra, ideal para repostería. Ver descripción
Galletas 2df97056-9c9c-4ac3-9293-65b8bab40141 3,94 € 15.76 €/kg Sol natural 250 g Galletas de muesli con avellanas Bio Galletas de muesli Bio con avellanas. Ideales para meriendas. Perfectas como snack entre horas. Ver descripción
Galletas 220548aa-367f-4d05-aa54-11b3357df9cf 4,44 € 25.37 €/kg Sol natural 175 g (Agave - Avena) Galletas de avena endulzadas con fruta Bio Galletas de avena con frutas ideales para un snack. Ver descripción
Pasta 3a3be9e3-3a5b-47bc-bdb1-1298a8bc4cd3 3,93 € 15.72 €/kg Sol natural 250 g Tagliatelle de espelta integral con albahaca Bio Pasta Tagliatelle de Espelta con Albahaca Bio, alternativa sostenible. Ver descripción
Chips y snacks 0a567b21-0396-4d40-a104-8e62b917a87b 2,51 € 20.04 €/kg Sol natural 125 g Nachos de maíz natural sin gluten Bio Productos de Sol Natural saludables y ecológicos que benefician al planeta. Ver descripción
-7% Sirope c00b1882-dc1c-47ab-b22c-dfdfcf1f7bbd 8,50 € 9,13€ 17 €/l NaturGreen 500 ml Sirope de agave crudo Bio Sirope de agave orgánico extraído del agave azul. Ver descripción
Pasta 368052cf-6a6f-4c34-93ab-83c60fda8277 2,94 € 11.74 €/kg Sol natural 250 g Espagueti de trigo sarraceno sin gluten Bio Espagueti de trigo sarraceno sin gluten, saludable y delicioso. Ver descripción