Miel e24ba379-6dc7-45fe-b02a-e648333c02d6 6,91 € 13.82 €/kg Hijas del Sol 500 g Miel Multiflora Miel Multiflora rica en nutrientes como vitaminas y minerales. Ver descripción
Cosméticá para la mamá 8aa4344a-cd09-4576-8483-a41ac6d3bb69 15,94 € 0.32 €/ml Esential aroms 50 ml Loción Masaje Perineal Mamá Loción natural para masaje perineal que mejora la elasticidad y es apta para veganos. Ver descripción
Salsas 78f06df4-e012-4685-a0ec-eb5eab9dbc21 6,06 € 1.51 €/unidad Lima 4 unidades de 10g Sopa de Miso Tradicional Sopa de miso japonesa con algas Wakame, rica en proteínas y de sabor único. Ver descripción
Café e84f8b39-b8e7-4085-aafc-2611575dd95f 4,90 € 0.49 €/unidad Destination Bio 10 cápsulas Cápsulas biodegradables Pur Arabica descafeinado Café Arábica orgánico descafeinado, dulce y aromático, con tueste artesanal. Ver descripción
Accesorios bucodental 838d9dce-0ee1-4f86-8df9-684d82542db6 3,48 € 3.48 €/unidad BIOBAMBU 1 unidad Cepillo de Dientes Infantil 100% Natural Cepillo de dientes de bambú ecológico para niños, suave y sostenible. Ver descripción
Café dcdae284-109a-452d-a642-d558c7f711bd 10,31 € 41.24 €/kg Destination Bio 250 g Café Molido México 100% Arábica Bio Café 100% Arábica de Chiapas, orgánico, de alta altitud y bajo en cafeína. Ver descripción
Azúcar f8c7b442-73dc-4835-9df6-a3df2e678ee4 7,57 € 7.56 €/kg Alternativa3 1 kg Azúcar De Caña Mascobado Bio Azúcar mascobado bio no refinado, rico en nutrientes y con un sabor intenso. Ver descripción
Chocolates f30fd43e-8723-401c-834d-465520707e0c 4,35 € 34.72 €/kg Alternativa3 125 g (Chocolate - Canela) Choco polvo taza canela Bio Chocolate con canela, ingredientes de Comercio Justo y ecológicos, apto para veganos. Ver descripción
Café e39609b6-f4ae-4dda-9911-a5dae208ac9d 9,80 € 39.22 €/kg Alternativa3 250 g Café Guatemala Molido Bio Café Guatemala Molido Bio de Alternativa 3, originario de una región reconocida por su calidad. Ver descripción
Café be36394c-151d-4b08-80af-3105af2acefa 20,00 € 40.00 €/kg Alternativa3 500 g Café de Sumatra raja gayo grano ecológico Café arábica de Sumatra con aroma a especias y cuerpo aterciopelado. Ver descripción
Café 9f613a0d-d1c3-4312-8bfe-76a6f12a2eb3 5,97 € 47.77 €/kg Alternativa3 125 g Café Molido con Chai ¡Bésame Mucho! Molido Bio Café molido con chai que ofrece un aroma intenso y exótico. Ver descripción
Café 96b16290-2b4c-449b-8450-ecad5014da64 8,40 € 33.60 €/kg Alternativa3 250 g Café Perú Molido Bio Café balanceado con aroma a cacao y hierba fresca. Ver descripción