Colágenos y cartílagos 1b4a296d-3eee-493c-9173-790a1a9eab08 19,21 € 0.4 €/unidad Dietisa 48 comprimidos Cartílago de Tiburón Complemento alimenticio de cartílago de tiburón que apoya la salud del tejido conectivo. Formación normal del colágeno para el funcionamiento de los cartílagos. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales gracias al Magnesio y Manganeso. Contiene Cobre y Selenio. Ver descripción
Propóleo 1a1e5ced-2b97-45c7-9576-69fa51c8e168 7,11 € 0.36 €/unidad Dietisa 20 comprimidos Própolis Complemento alimenticio con Própolis, Vitamina C y extracto de Erísimo para el sistema inmune y la garganta. Material de construcción y aislamiento en colmenas. Protección y defensa contra agresiones del medio ambiente. Ver descripción
Tés e infusiones 0692ba35-2096-4a42-971d-7657388c696f 5,05 € 0.25 €/unidad Dietisa 20 bolsitas infusoras Edensan 06 Dia Diabeti Infusiones Infusiones de Dietisa que ayudan a controlar la glucemia. Ver descripción
Galletas d0061932-8359-4ba9-afc0-26d7c157905a 3,45 € 11.5 €/kg Sanavi 300 g Galletas Artesanas sin Azúcar con fibra Galletas Artesanas sin Azúcar con fibra, ideales para diabéticos. Ver descripción
Chips y snacks 9f11a73e-d190-4a96-90b4-0f2d0295390d 3,45 € 17.25 €/kg Sanavi 200 g Roscos de Canela sin Azúcar Añadido - Sanalínea Roscos de Canela sin azúcar, ricos en fibra. Ver descripción
Galletas 4a12d568-d674-4d7a-a944-a2c80e289265 3,37 € 22.47 €/kg Sanavi 150 g Galletas Avena y Ciruela Galletas integrales sin azúcar con fibra saciante para cuidar tu dieta. Ver descripción
Barritas 2842d476-3de8-4b44-8fc8-e54b2f805913 3,97 € 0.66 €/unidad Sanavi 6 barritas de 25g Delicias de cacao sin gluten Barritas de cacao sin gluten con crema de avellanas. Ver descripción
-5% Mueslis y cereales de desayuno e8d54a2c-99a2-4441-a444-0f97738790db 7,82 € 8,25€ 7.82 €/kg Int-Salim 1 kg Muesli tropical Muesli tropical con frutas deshidratadas, rico en fibra. Ver descripción
-6% Sémolas bf0f37f0-dd26-42c3-a384-40b6bc7449ad 1,69 € 1,80€ 3.38 €/kg Int-Salim 500 g Sémola Maíz Integral Sémola de maíz integral con fibra mezclada. Ver descripción
-11% Chips y snacks 7e79e53c-837e-4743-89dc-3005131a0465 4,17 € 4,70€ 16.68 €/kg Int-Salim 250 g Piña Deshidratada Marca Int-Salim del grupo Salud e Imaginación, que vende productos seleccionados con rigor. Fuente de vitaminas A, B y C. Gran fuente de antioxidantes y minerales. Proporciona hierro, yodo, zinc, magnesio, manganeso, fibra, sodio e hidratos de carbono. Brinda una cantidad importante de energía. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 5bb19c0e-e631-457a-8226-1b0655e213ef 4,35 € 8.7 €/kg Int-Salim 500 g Muesli Multigrano Int-Salim es una marca del grupo 'Salud e Imaginación' con productos cuidadosamente seleccionados. Ver descripción
-9% Cereales, legumbres y pasta 3a92b4b6-de9a-4dd1-8dd1-78a91221e0b3 4,00 € 4,40€ 10 €/kg Int-Salim 400 g Corn Flakes Choco Marca Int-Salim de Salud e Imaginación que comercializa productos seleccionados con rigor. Ver descripción