Azukí 1e08dfa9-07de-4ac6-9154-0d8934dc9fae 3,91 € 7.82 €/kg Biocop 500 g Azuki En Grano Bio Legumbres azuki ecológicas ricas en proteínas, beneficiosas para la salud. Ver descripción
Galletas 1ad34bbb-6b00-4fce-8496-732e76014c04 5,50 € 36.67 €/kg Biocop 150 g Galletas con Copos de Avena Rellena de Chocolate Negro Galletas de avena y trigo con chocolate negro, ricas en fibra. Ver descripción
Frutos secos y semillas 011ce1d3-e0a4-4c93-b47f-c5c9d88aa2d2 1,94 € 7.80 €/kg Biocop 250 g Semilla de Lino Dorada Bio Semillas de lino dorado Bio ricas en omega 3, vitaminas y minerales. Ver descripción
Galletas 99bdaf1a-f39c-4f2c-8129-8a41c5c88e83 3,84 € 15.36 €/kg Biocop 250 g Galletas de copos de avena integral con chips de chocolate Galleta de avena integral con chocolate. Ver descripción
Galletas 990a9fa2-ee48-459d-b58e-72c4f4e9dcf2 3,30 € 13.2 €/kg Biocop 250 g Galleta de Trigo Integral con Chips de Chocolate Galleta integral crujiente con chips de chocolate en tubo de 250 g. Ver descripción
Mermeladas y conservas 7cd61430-8db1-4d03-8475-7768123a765a 5,56 € 20.96 €/kg Biocop 265 g Compota de arándanos bio Compota de arándanos con sabor intenso y endulzada con zumo de manzana. Ver descripción
-8% Cremas, sopas y caldos 7764aa58-4747-4f04-b842-bf0cda2dd070 1,83 € 1,98€ 0.3 €/unidad Biocop 6 unidades de 10g Caldo Vegetal en Cubitos con Sal Caldo vegetal en cubitos vegano, ideal para guisos y sopas. Ver descripción
Panes 677ad62b-bd0b-44bf-89c6-810c13c344aa 4,18 € 10.45 €/kg Biocop 400 g Pan de Molde Trigo Espelta Integral con Semillas de Girasol, Lino y Sésamo Pan de molde integral con alta fibra y proteínas. Ver descripción
Avena 3da46df0-a1a2-4923-8321-e06fd72a70a3 2,84 € 5.68 €/kg Biocop 500 g Copos de Avena integral suprem Copos de avena integral de Biocop, suaves y cremosos, ideales para el desayuno. Estimula el sistema inmune. Aumenta las defensas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Trigo e872e77f-c272-409a-8d14-69fb87b9c99a 2,09 € 20.90 €/kg El granero integral 100 g Copos de trigo espelta inflados bio Copos de trigo espelta inflados Bio, crujientes y nutritivos para desayunos y meriendas. Ver descripción
Salvado de trigo d5f2caf2-b35d-4528-8ac6-c19d7a6093d8 1,25 € 4.17 €/kg El granero integral 300 g Salvado grueso de trigo Bio Salvado grueso de trigo Bio rico en fibras y nutrientes. Control de las lipoproteínas en la sangre gracias a su alto contenido de fibras que las absorben y expulsan a través de las heces. Regulación de los niveles de azúcar en la sangre, convirtiéndolo en un ingrediente esencial en las dietas de personas con diabetes. Ver descripción
Especias 156ce335-9415-4093-bc84-46c741043a16 6,75 € 45.07 €/kg El granero integral 150 g Jengibre Bio uso culinario Suplemento de jengibre ecológico en polvo. Ver descripción