-5% Arroz basmati 3026e034-a5bb-4ed1-b37f-fa969b4e5da7 4,34 € 4,59€ 8.68 €/kg Biogra 500 g Arroz Basmati Blanco Arroz Basmati Blanco de Biográ, suelto y aromático, ideal para múltiples platillos. Ver descripción
Semillas de chía 280e56b0-520a-49d0-905d-fbe066e953e9 3,52 € 14.06 €/kg Biogra 250 g Semillas de Chía Semillas de chía ricas en nutrientes y fácilmente integrables en cualquier plato. Alto porcentaje en omega 3, antioxidantes y fibra. 5 veces más calcio que la leche. 3 veces más antioxidantes que los arándanos. 3 veces más hierro que las espinacas. 2 veces más fibra que la avena. 2 veces más proteínas que cualquier verdura. 2...
Mueslis y cereales de desayuno 4d7e0ae1-ba49-4f1d-82b9-f64d553a7bcf 6,00 € 16.00 €/kg Barnhouse 375 g Muesli Krunchy con fresas Muesli Krunchy con fresas bio, ligero y crujiente, perfecto para yogur. Ver descripción
Arroz 73c92cdf-f151-4696-845f-f57eae968eb4 5,46 € 10.92 €/kg ALGAMAR 500 g Arroz Con Lentejas Y Algas Arroz con lentejas y algas de cultivo orgánico. Rico en proteínas de alto valor biológico. Rico en hierro. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 6c84b9cb-1d9d-43d3-bced-3ff0330ec51d 5,80 € 33.11 €/kg ALGAMAR 175 g Sopa Juliana con Algas Sopa Juliana con verduras y algas Wakame. Ver descripción
Setas y algas deshidratadas 308e7a1d-4a68-4a9e-9f43-cb2b431156c0 3,76 € 75.40 €/kg ALGAMAR 50 g Alga kombu Alga Kombu Bio de 50 g, rica en minerales y utilizada en cocina. Ver descripción
Fitoterapia fc1ced54-c932-4121-a833-4319d187eabb 12,52 € 27.82 €/kg Granovita 450 g Combi Plus Suplemento con cinco ingredientes naturales ricos en nutrientes. Indicado para deportistas Beneficioso en casos de esfuerzos intelectuales Favorece convalecencias
Patés f79602e8-926f-4b7b-8686-f3f507e362ea 2,73 € 21.84 €/kg Granovita 125 g Paté finas hierbas girasol bio Paté de finas hierbas de girasol bio, ideal para cualquier ocasión. Ver descripción
Patés cefc48ce-d4f2-4162-b962-efbde61d5ec3 2,73 € 21.84 €/kg Granovita 125 g Paté Vegetal Bio Paté vegetal bio con proteínas de alta calidad, ideal para bocadillos y platos vegetarianos. Ver descripción
Cremas para untar a4ee2657-f5e2-48c4-b0a8-6052016ad52b 13,15 € 37.57 €/kg Granovita 350 g Crema de Anacardo Bio Crema de anacardo ecológico, nutritiva y vegana. Ver descripción
Cremas para untar 9c6cf53f-cf74-4440-a60c-574edd99bdcb 14,23 € 40.66 €/kg Granovita 350 g Crema de Almendra Bio Crema de almendras 100% natural, nutritiva y sin aditivos. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 61ccc400-7791-4902-9ef9-0c6c4a4db145 12,40 € 24.80 €/kg Granovita 500 g Lino Germinado Molido Bio Lino Germinado Molino Bio: alimento rico en omega 3 y antioxidantes. Ver descripción