Fuera de stock Salsas 62e7ad8c-f03e-43fb-b38b-169b5267b189 2,30 € 4.34 €/kg Biocop 530 g Tomate Entero Pelado Tomates pelados, firmes y listos para cocinar en envase de vidrio. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Aceites de oliva 61e91b1f-3e5e-4e8c-bf79-be8b43b455a6 13,51 € 15,95€ 18.01 €/l Biocop 0,75 L de aceite Aceite de oliva virgen extra arbequina Aceite de oliva virgen extra arbequina de Biocop, afrutado y suave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 5b5a5258-2746-4234-8e83-ff01fb636760 4,42 € 13.84 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Albaricoque Confitura extra con 30% menos azúcares y fruta madura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 5817ebff-bcc4-4511-a219-7e5a4937f0ca 2,82 € 15.94 €/kg Biocop 177 g Galleta María de Trigo Espelta Galletas María de Espelta con chocolate, crujientes y ricas en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y condimentos 5466a0f0-95f5-4f5b-9658-111bbc2251b5 6,70 € 44.67 €/kg Biocop 150 g Miso Genmai Miso Genmai de Biocop, ideal para sopas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Lentejas 4c0c64a3-ed9e-43bd-97e6-e37e6fd9f5a7 3,13 € 6.26 €/kg Biocop 500 g Lenteja verde Lenteja verde Biocop, rica en proteínas y fibra, ideal para guisos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 3f85ded1-8a69-46b1-bd45-5567077da427 5,04 € 15.73 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Arándanos Confitura extra con 30% menos azúcares y 500g de fruta por kg. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 1090f4d2-f71d-4752-be71-56857dc25030 3,50 € 10.94 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Naranja Amarga Confitura extra con 30% menos azúcar y fruta madura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 0cd878b1-84bb-4ef6-b04a-44ed1522018f 3,94 € 13.13 €/kg Biocop 300 g Pan molde de trigo integral sin corteza Pan esponjoso y vegano, sin lactosa ni azúcares añadidos. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Azukí 6190ce6c-e3ed-450b-8e94-c3fe70d9ef95 4,22 € 4,29€ 8.44 €/kg NaturGreen 500 g Azuki El azuki es un ingrediente especial para guisos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 4c448268-a2ff-4063-b209-8c5492db7b2f 5,47 € 30.36 €/kg NaturGreen 180 g de crema Tahín negro Bio Puré de sésamo negro tostado ecológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 3e9ba561-c547-4ed7-8697-385c58654f3a 2,94 € 6.54 €/kg NaturGreen 450 g Amaranto Amaranto, fuente rica en proteínas y fibra. Ver descripción Ver