Fuera de stock Flores de bach y elixires 4f5c009f-bc43-4c95-8ab6-97bb7b3ddc3b 8,95 € 0.45 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Clematis Clematis de Biofloral ayuda a conectar con el presente mediante flores de Bach. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Jabones sólidos af0478f2-dd16-46e3-8b1f-def3d7416ec2 5,65 € 6,35€ 75.33 €/kg Weleda 75 g (Lavanda) Jabón ducha sólido lavanda Jabón de ducha sólido de lavanda que promueve la relajación. Fórmula biodegradable Enriquecida con manteca de karité orgánica y glicerina vegetal Espuma suave y cremosa que limpia perfectamente Se aclara fácilmente Perfuma delicadamente la piel Tolerancia cutánea testada bajo control dermatológico Ideal para todo tipo de piel... Ver
-2% Fuera de stock Flores de bach y elixires 7008d53b-79ab-4849-8820-26664c6beb27 10,23 € 10,49€ 0.51 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Star of Bethlehem Producto que brinda paz y consuelo después de un shock. Productos 100% orgánicos certificados. Marcados con etiquetas COSMEBIO, AB o DEMETER. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 223a2577-4768-4c76-bcc6-e30f05109ddb 4,86 € 0.10 €/unidad Nature essential 50 cápsulas Calcio 500 + Vitamina D Suplemento de calcio y vitamina D que fortalece los huesos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 58bc4746-b625-47c2-b6ad-9e93d5300d12 11,64 € 0.42 €/unidad Soria natural 28 comprimidos Captalip Suplemento que ayuda a bloquear la absorción de grasas y mejorar la silueta. Ver descripción Ver
-20% Fuera de stock Compuestos herbarios cb752099-202d-4ef2-9096-2fbe2ea8686f 8,10 € 10,10€ 0.67 €/unidad Ortis 12 comprimidos masticables Frutas & Fibras Clásico Tránsito Intestinal Cubos masticables para mantener un tránsito intestinal regular. Regula el tránsito intestinal de forma sostenible. Efecto de lastre que favorece el tránsito intestinal. Contribuye a una buena salud intestinal gracias al reflejo intestinal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Desodorantes 34f1b694-b2b1-4c97-9b5d-482c22da71fd 9,90 € 0.22 €/g Acorelle 45 g Desodorante Stick algodón Desodorante en stick de Acorelle, suave y eficaz por 24 horas. Absorbe eficazmente la humedad. Reduce los malos olores. Proporciona sensación de piel suave. Mata bacterias destruyendo su ADN. No irritante y suave para piel sensible. Contiene 99.9% de ingredientes naturales. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 04e38998-32db-495f-ac3a-bdf6f968b4c2 3,91 € 4,29€ 15.6 €/kg El granero integral 250 g Copos de Amaranto Bio Copos de amaranto bio, un superalimento versátil y fácil de preparar. Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Tés e infusiones cd104966-548e-4fc4-81c7-d3abbf42f761 4,16 € 4,95€ 0.21 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 23 Litiofín Infusión diurética y antiséptica para cálculos renales y urinarios. Ver descripción Ver
-21% Fuera de stock Tónicos 584ef781-2147-4ac5-8ce5-0c0065446bcb 6,54 € 8,25€ 43.6 €/l Eau Thermale Jonzac 150 ml Agua micelar purificante pure Agua micelar purificante que limpia y purifica sin resecar la piel. Adecuado para piel mixta y grasa, incluso sensible Dermatológicamente testada Minimiza los riesgos de reacciones alérgicas Apto para adolescentes y adultos Alta tolerancia Libre de alcohol, siliconas y fragancias artificiales Con agua termal de Jonzac,... Ver
Fuera de stock Elixir bucal e632b3ba-2f3c-497a-b991-24bff3401e20 5,31 € 11.82 €/l Himalaya Herbals 450 ml (Menta) Colutorio Bucal Menta Fresca Colutorio bucal con menta y aceite de hinojo, sin alcohol. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Tés e infusiones 8c05a10c-74c9-4adb-85a3-f90534dd5bda 5,13 € 5,50€ 51.3 €/kg Ayurveda 100 g Té Negro Producto rico en minerales y antioxidantes, ideal para la salud digestiva y con bajo contenido calórico. Ver descripción Ver