Fuera de stock Suplementos compuestos 4913da12-39a6-4c83-8654-9f2a5d9e1796 37,27 € 37.27 €/unidad Therascience 10s/30c/10c Detoxssentiel XS Detoxssentiel es una detoxificación personalizada que purifica el cuerpo durante la reducción de silueta. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Suplementos compuestos 204a6ab5-7f13-45a3-9a55-4af1846b33d7 27,92 € 29,90€ 0.47 €/unidad Therascience 60 cápsulas Bile Bili regula ácidos biliares y reduce lipoproteínas mediante polifenoles. Indicado en colestasis no obstructiva, colecistitis y colangitis. Síndrome post colecistectomía y síndrome post hepático con colestasis. Disquinesias biliares y espasmos de las vías biliares y de la vesícula biliar. Litiasis y estreñimiento-migrañas 'digestivas'.... Ver
Fuera de stock Jengibre fac57d38-064c-494c-8156-af6d1e594ad3 7,44 € 0.50 €/unidad Farmaderbe 15 cápsulas Phyto Náusea con jengibre Complemento alimenticio antináuseas con Anís Verde, Menta, Cilantro y Jengibre. Contrarresta la sensación de náuseas. Ayuda a restablecer el equilibrio fisiológico del sistema digestivo. Propiedades digestivas del jengibre, menta, anís y cilantro. Actividad anti-náuseas del jengibre. Útil en caso de cinetosis, embarazo y tratamientos... Ver
-2% Fuera de stock Lino 72bd574d-fd2c-4021-835f-729629a58bd5 12,03 € 12,33€ 60.15 €/kg Plantapol 200 g de polvo Linopal complex 200g Complemento alimenticio en polvo rico en fibra, ideal para mejorar la salud intestinal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 17629ef2-0334-408c-b72e-10f1acbc0a9c 54,70 € 0.91 €/unidad Plantapol 60 cápsulas Oxi-Penta Plus Complemento alimenticio Oxi-Penta Plus de Plantapol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceite de germen de trigo 77a0bbaf-4b4c-4f7c-9c43-39be4eb219ae 14,35 € 0.14 €/ml MARNYS® 100 ml Aceite de Germen de Trigo para Masaje Aceite de masaje de germen de trigo que reafirma e hidrata la piel. Renueva, protege y reafirma pieles fatigadas y apagadas. Mejora la apariencia y el tono de la piel. Contribuye a la protección, hidratación y reafirmación del tejido dérmico. Inhibe enzimas que degradan la elastina e incrementa la producción de colágeno. Mejora la... Ver
Fuera de stock Champús 722a8d76-638a-430e-90ee-343112d3151d 10,72 € 42.88 €/l Plantapol 250 ml Champú Árbol del Té Champú antiséptico de Árbol del Té, adecuado para cabellos grasos y secos. Mejora la hidratación. Disminuye el sebo. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Cremas y bálsamos terapéuticos 34e774fd-dd8c-4717-aa89-41cce5ae01a0 31,45 € 35,00€ 0.63 €/ml Nirvana spa 50 ml Crema antiedad bio Emulsión rejuvenecedora que mejora luminosidad y firmeza de la piel. Crema poderosa multiefecto gracias a exclusivos principios activos. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Compuestos herbarios e57b3962-6a28-4b5b-a21f-6b2d33c39c92 16,16 € 18,58€ 64.64 €/l Robis 250 ml Drena Drenaje Robis que purifica y apoya dietas de control de peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Shiitake f81784c1-8b3e-4252-8b64-9732c7b7791b 18,56 € 0.62 €/unidad MARNYS® 30 cápsulas Shitake Complemento alimenticio Shitake de Marnys para potenciar el sistema inmunológico. Potencia las líneas de defensa del sistema inmunológico. Incrementa la resistencia a las infecciones. Optimiza el funcionamiento del sistema inmunológico. Regula la respuesta oxidativa protegiendo el tejido. Aumenta la resistencia frente a infecciones... Ver
-7% Fuera de stock Espino blanco 2c752753-dbac-4937-9413-ab81c16b290b 13,40 € 14,42€ 0.15 €/unidad Robis 90 cápsulas Ajo, Espino, Olivo Ajo, Espinheiro y Oliveira de Robis para la salud del corazón y presión arterial. Mejora de la circulación sanguínea Reducción de la inflamación Alivio del estrés y la ansiedad Ver descripción Ver
Fuera de stock Tónicos df185034-f517-4413-b5db-e310209a97b0 7,72 € 38.60 €/l Tot Herba-Authex 200 ml Tónico Astringente Agua de Hamamelis Tónico facial a base de agua de hamamelis que complementa la leche desmaquilladora. Aumenta la tersura del tejido. Prepara el tejido para su tratamiento posterior. Ver descripción Ver