Fuera de stock Cuidado corporal 6e5d2364-0c57-470b-b65a-4dfca64055da 10,29 € 20.57 €/kg Terpenic 500 g Arcilla Blanca Caolin Información no disponible. Ver descripción Ver
-18% Fuera de stock Masajes y aceites 80f05a7b-1937-4204-afec-160f258579b5 9,15 € 11,12€ 0.3 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Virgen Pepita De Uva Bio Aceite de pepita de uva bio, ideal para masajes. Se incorpora en la piel sin dejar sensación grasienta. Propiedades antiinflamatorias. Propiedades antiagregantes. Antioxidante. Emoliente. Nutritivo. Regulador sebáceo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño a5312a30-2b09-47e2-91f9-5727ff9e26a5 19,90 € 19.90 €/l Terpenic 1 L Jabón Base Líquido Jabón base líquido para geles, champús y más. Base jabón líquida con pH 5,0 Cuidadosa con el manto hidrolipídico de la piel y el cabello Contiene tensoactivos suaves Componentes biodegradables Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Hidratante corporal cc7e1366-e670-4c9e-8390-3e6fc63a9ae9 11,89 € 13,09€ 0.2 €/ml Terpenic 60 ml de aceite Argán aceite virgen Bio Aceite de Argán virgen Bio, nutritivo y antioxidante, ideal para pieles secas. Ideal para masaje Adecuado para pieles maduras y apagadas Ayuda a reducir marcas faciales Excelente para el cuidado del cabello Cuida uñas y cutículas Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 8f91fae7-fe4c-44f3-9aae-b159cd7ab0e8 12,60 € 0.21 €/ml Terpenic 60 ml Borraja Aceite Virgen Bio Aceite Virgen Bio de Borraja con propiedades reparadoras e inmunoestimulantes. Indicado para pieles maduras femeninas. Alta tolerancia en pieles atópicas, secas y muy secas. Apropiado para pieles irritadas y sensibles. Beneficioso durante la menopausia y el síndrome premenstrual. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Aceites esenciales 529da13a-6162-4e62-9d1d-cf3ca9b115a9 15,46 € 17,85€ 3.09 €/ml Terpenic 5 ml Galbano Aceite Esencial Aceite esencial de Galbano de Terpenic, extraído de oleorresina. Propiedades tónico estimulantes Emenagogo Analgésica Antiespasmódica Ver descripción Ver
Fuera de stock Sales a0ac70b1-4dff-49f3-be98-882f6d2da376 3,10 € 3.1 €/kg Bibonatur 1 kg Sal rosa del Himalaya fina Sal rosa del Himalaya 100% pura y natural, ideal para cocinar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos 96d09ead-21f8-4e9a-b044-23fea9b40646 16,50 € 82.50 €/kg Drasanvi 200 g de polvo Superalimentos kale doypack Kale: vegetal verde rico en fibra, proteínas y nutrientes, obtenido ecológicamente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuesto de algas bfa537cd-ce00-4c41-a090-0cc439f457bf 18,06 € 0.3 €/unidad Polaris Formula 60 tabletas de 1000mg Cabel Formula Complemento alimenticio de extractos de plantas para la salud del cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas be9b8df7-388b-415a-a3de-a058d783b060 24,74 € 1.24 €/unidad Vit.o.best 20 barritas de 40g Caja barritas energy dátil y nueces Barritas Energy: snacks saludables y artesanales a base de frutas y frutos secos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia a6a8121a-5ec1-4e91-a5f8-497ef942d151 26,71 € 0.89 €/unidad Vit.o.best 30 cápsulas vegetales 4 Men salud sexual Suplemento masculino que mejora la circulación y el vigor. Aumento de la testosterona libre y total Apoyo a la libido y a la erección Incremento de la energía Mejora de la circulación periférica y producción de óxido nítrico Mayor resistencia durante las relaciones Prolongación del tiempo de relaciones y reducción del tiempo de... Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 57e0ad5d-d522-4768-b417-9a73e84c99f4 14,66 € 0.24 €/unidad Equisalud 60 cápsulas Basenor Suplemento para malestares articulares, desmineralización ósea y caída del cabello. Ver descripción Ver