Maquillajes a9b24128-aa9d-4bb3-a906-61e01bc25aa2 11,17 € 0.37 €/ml Gamarde 30 ml Desmaquillante ojos bio Desmaquillante de ojos con textura aceitosa que elimina con suavidad todo tipo de maquillaje, incluso el resistente al agua. Se aplica externamente con algodón humedecido para limpiar párpados y pestañas. Ver descripción
Higiene bucodental fb65b0e0-8e23-4f8c-883a-225b34340cf2 8,69 € 0.35 €/g Kin 25 gr Cepillo dental Kin infan cocodrilo viaje pasta Cepillo dental infantil con diseño de cocodrilo y cabezal triangular para una limpieza completa, incluye pasta FluorKIN de 25 ml y neceser, ideal para niños de 2 a 6 años. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas dd78001c-4a72-4091-be04-161e0396bc08 15,22 € 0.51 €/ml Drasanvi 30 ml Serum facial aceite de oliva Ecocert Serum facial de aceite de oliva Ecocert que hidrata profundamente, repara piel dañada y ayuda a retrasar el envejecimiento. Ver descripción
Lápiz de ojos f25e25d7-4bc2-4055-bb21-a46dd63a94d4 3,84 € 3.83 €/unidad Camaleon 1 unidad Camaleón lápiz de ojos berenjena Lápiz de ojos berenjena, pigmentado y suave, sin perfume ni parabenos, vegano y fácil de remover, para realzar la mirada con color intenso. Ver descripción
Cuidado facial 3dfaf60b-7fbb-4408-bf6f-d14d8726a488 13,64 € 0.91 €/ml Camaleon 15 ml Camaleón ultra plus retinol like Sérum vegano con bakuchiol, niacinamida, ceramidas y centella asiática que mejora marcas, granitos y líneas de expresión, ideal para uso diario. Ver descripción
Tónicos d7973384-f64c-41d5-ac53-fabbd3f9cf77 21,95 € 0.11 €/ml Be+ 200 ml Be+ loción tonificante Loción tonificante y revitalizante que elimina residuos, apta para piel sensible y contorno de ojos. Ver descripción
Pintalabios 501afb97-427c-4067-adb6-6b73d325b2e2 10,08 € 2.52 €/g Camaleon 4 gr Camaleón Colourfun Fluor rosa Pintalabios vegano y celíaco de larga duración con efecto metalizado, textura cremosa, hidratante y fácil de aplicar para un color uniforme y supercubriente. Ver descripción
Crema de manos 231f9c4d-cded-436c-a243-d7edf2a0aae6 12,69 € 0.17 €/ml Hidrotelial 75 ml Crema de manos termoactiva Crema termoactiva hidratante y nutritiva que protege y alivia la piel expuesta al frío, recomendada para manos, pies, orejas y nariz. Ver descripción
Cuidado facial df3b4349-6751-41cd-b8ae-deae4b407f1b 21,76 € 0.54 €/ml Topicrem 40 ml Topicrem hydra+crema hidrat ilumin rica Crema hidratante rica Topicrem Hydra+ que ofrece nutrición y confort por 24 horas, ideal para pieles secas, sensibles y deshidratadas, con efecto anti-polución. Ver descripción
Maquillajes 751a2633-2614-4428-9ca5-bc5f7f1807da 6,74 € 6.74 €/unidad Boho 1,1 g Lápiz de cejas 01 rubio bio vegan Lápiz de cejas vegano tono rubio con textura en polvo para un acabado natural, pigmentación intensa y cepillo integrado. Enriquecido con aceite de coco orgánico y cera de carnauba, certificado Cosmos Organic y PEFC. Ver descripción
Cuidado corporal 6abe8a7b-85fd-4555-a991-9f6d0088c8ec 12,97 € 0.22 €/ml Bio-Oil 60 ml Bio-oil. Aceite para cuidado de la piel que mejora cicatrices, estrías, manchas, combate el envejecimiento y la deshidratación. Uso externo. Ver descripción
Exfoliante facial 01084b62-8b42-4942-8398-73ef59e5a847 24,20 € 0.81 €/ml Isispharma 30 ml Glyco-a medium peeling Crema de noche con 12% de ácido glicólico que ilumina, matifica y suaviza la piel, controla el exceso de sebo y combate signos de edad e imperfecciones. Ver descripción