Crema de manos 7908995c-3839-425e-b4d9-dbe85218bd48 5,69 € 11.38 €/l Natura Siberica 500 ml Jabón de manos higienizante antibacteriano Jabón de manos antibacteriano con complejo activo de hierbas siberianas, que limpia suavemente y deja la piel suave. Certificado por Ecocert. Ver descripción
Antiinsectos 754c9bdb-3953-457c-b743-3c41bf7cb2a3 19,34 € 0.19 €/ml Carelia 100 ml Carelia botanical proté antimosquitos Loción antimosquitos para bebés y familias, con aceites naturales que protegen y calman la piel sensible. Refrescante, de rápida absorción, apta para pieles sensibles y vegana. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima b9b01672-ce81-40e4-a861-e939f9c1329a 12,20 € 60.98 €/l Sanasur 200 ml Gel íntimo edad fértil ph5 Gel íntimo especialmente formulado para mujeres en edad fértil, con pH 5, que proporciona higiene diaria, bienestar y ayuda a prevenir infecciones. Ver descripción
Contorno de ojos 2173788b-ae7d-41a5-a51c-01c12e83e94d 29,33 € 0.98 €/ml Belcils 30 ml Belcils crema contorno ojos Crema contorno de ojos Belcils que hidrata, nutre y protege la piel, combate arrugas y deshidratación, con Ácido Hialurónico y extracto de Mimosa. Hipoalergénica y apta para ojos sensibles. Ver descripción
Cuidado facial c7e337e7-195e-4abe-b8ee-c4225529671a 19,01 € 3.80 €/unidad Germinal 5 amp Germinal acción inmediata Germinal acción inmediata ofrece un efecto lifting y buena cara inmediato y duradero, hidratando y rejuveneciendo la piel durante más de 8 horas. Ver descripción
Antiedad bcada429-ec93-42d6-b4f1-6fc76a8291bd 42,16 € 0.84 €/ml Basiko 50 ml Cosmeclinik Basiko Sensiage Color Emulsión antiedad para pieles sensibles que mejora firmeza, elasticidad, colágeno e hidrata, reduciendo rojeces visibles y previniendo nuevas. Ver descripción
Depilación 18e7fda2-22b7-45b2-b65f-ab16578261eb 3,93 € 3.93 €/unidad Beter 7 cm Pinza depilar cromada Pinza depilar cromada con punta recta para eliminar pelos de la nariz de forma precisa y sin irritación. Ver descripción
Cuidado facial f521c67f-f659-4347-8407-c6a9d74d473c 9,08 € 0.30 €/ml Natura Siberica 30 ml Biome serum facial hidratante Sérum facial hidratante que estimula la producción de colágeno, mejora la elasticidad y el tono de la piel, hidrata profundamente y aumenta la luminosidad gracias a su fórmula con biome activo postbiótico, extractos fermentados, ácido hialurónico y algas marrones. Ver descripción
Cuidado corporal 62b689d8-b53b-4a1b-9baa-b2d7b632678d 13,53 € 0.45 €/ml Ricola 30 ml Aceite Tea Tree Aceite Tea Tree natural con propiedades bactericidas y fungicidas, ideal para tratar acné, picaduras y afecciones de la piel. Uso externo, aplicar y masajear sobre la piel hasta su absorción. Ver descripción
Desodorantes feddc33f-e1a7-4490-899b-de7516ad27f7 4,22 € 0.35 €/ml Natur Petra 12 ml Desodorante alumbre spray viaje Desodorante alumbre spray en disolución pura de alumbre potásico 100%, sin alcohol ni químicos, que protege de forma natural contra el mal olor y la sudoración, permitiendo la transpiración natural de la piel durante todo el día. Ver descripción
Cuidado facial e7f15bbf-867b-456e-b4f3-b2b4c25a9ced 24,73 € 0.49 €/ml Be+ 50 ml Be+ emulsión acnicontrol p grasa Emulsión siliconada en gel para piel grasa que absorbe rápido, matifica, calma y deja un acabado mate y sedoso. Ver descripción
Antiedad f30d5a3c-64b6-4982-8bde-f6bf4d4660c7 48,55 € 1.62 €/ml Be+ 30 ml Be+ pre-tratamiento antioxidante Be+ pre-tratamiento antioxidante potencia la luminosidad, unifica el tono de la piel y previene el fotoenvejecimiento. Aplicar 6-8 gotas 1 o 2 veces al día en rostro, cuello y escote. Ver descripción