Últimas unidades en stock Cuidado corporal ff0a910f-0124-4581-9a3f-a022b91fb6fc 17,96 € 71.84 €/l Vetercann 250 ml Vetercann veterinaria mallacan gel regenerador Bálsamo orgánico de textura densa para el cuidado de pieles secas, agrietadas o irritadas, de uso externo. Ver descripción
Caramelos a9e07330-d74e-4844-97cc-131f486be935 3,49 € 13.94 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y limón Caramelos de miel y limón Muria de 250 g. Ver descripción
Higiene de mascotas 2643896b-1ead-44e6-8256-10451fb87ce7 11,13 € 89.09 €/l Stangest 125 ml Curtivet loción plantar vet. Loción en spray para proteger y reparar las almohadillas plantares de perros, fortaleciendo la queratina y resistiendo el roce. Ver descripción
Tés e infusiones 3e21783d-e127-40e7-b9f6-ceee596c6153 3,31 € 0.17 €/g Cupper 20 gr Liquorice sweets regaliz hinojo inf bio vegan Infusión vegana de regaliz, anís e hinojo, sin lactosa ni huevo. Ver descripción
Chocolates 628e8270-c2f1-421a-bf2c-7451bb3b7741 3,09 € 30.89 €/kg Torras 100 gr Chocolate con bebida avena vegan Chocolate bajo en azúcar con avena y avellanas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas 4c10984b-bd4c-4870-b58a-346a77e49971 61,19 € 8.74 €/kg Nature\'s Variety veterinaria 7 kg Nature's variety feline adult salmon noruega vet Alimento completo y equilibrado para gatos adultos, sin cereales y elaborado con salmón noruego sin espinas, complementado con frutas, verduras y superalimentos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas b1599dd5-d03e-4ecb-9235-599c664b5ba4 9,13 € 11.42 €/kg Royal Canin Veterinaria 800 gr Aliment Royal Canin Mini Cachorro Vet Alimento completo para cachorros de razas pequeñas, rico en proteínas y energía, que fortalece músculos, apoya el crecimiento, refuerza el sistema inmunológico y protege la salud digestiva. Ver descripción
Algas 61d7ec2b-07d9-4ee5-9a67-a442208a4c31 18,54 € 0.07 €/unidad Stangest 250 tab Espiruvet Comp Vet Espirulina microalga rica en proteínas, vitaminas, minerales y antioxidantes naturales. Ver descripción
Pasta e8a1172e-8dbe-4fd3-99bc-77c7ff5864b0 3,80 € 7.59 €/kg Alce Nero 500 gr Espaguettis de espelta bio Espaguetis de espelta blanca italiana, nutritivos, digestivos y con envase ecológico sin plástico. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 3a4e5cab-3cdd-4f0b-8c4a-0ce49398c1ab 7,63 € 21.19 €/kg Iswari 360 gr Super desayuno extra proteína Mezcla proteica orgánica, vegana, sin gluten y alta en fibra con semillas naturales. Ver descripción
Sales eb60f80e-ca43-4ef1-afb2-7290c06367b9 1,74 € 1.74 €/kg Cal Valls 1 kg Sal marina atlántica gruesa Sal marina atlántica gruesa para condimentar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Panes acd51775-3ed9-4c31-b0b1-a8bbaad3c333 6,26 € 31.31 €/kg Nuveg 200 gr Crepe vegana eco sg Preparado vegano para crepes de alta calidad, sin gluten, lactosa, soja ni transgénicos, fácil de elaborar y con etiqueta limpia. Ver descripción
Higiene de mascotas 33ff9439-13fa-466e-9694-3b26e3a06d51 16,79 € 33.60 €/l Stangest 500 ml Dentican soluble vet Dentican soluble vet es un dentífrico soluble en el agua de bebida que previene placa, sarro y mal aliento en perros y gatos desde 6 meses. Se diluye 14 ml por litro de agua y se cambia diariamente. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta ed6cedd6-f8c4-46fa-8526-c1f841ef1ebc 8,69 € 11.58 €/kg La Grana 750 gr Crunchy avena choco eco Muesli crujiente ecológico de avena con chocolate. Ver descripción
Últimas unidades en stock 7aa16248-2a56-4aee-9a09-70e36376d6e4 17,23 € 17.24 €/unidad Khadi 1 unidad Termómetro analógico cristal-madera sin mercurio Termómetro analógico con mango de madera, sin mercurio, que mide temperaturas entre 50º y 110º C, ideal para tintes naturales Khadi. Ver descripción
Salsas 0bc1d0ec-1bdb-43f3-a3d6-5f140cb336ce 3,39 € 16.96 €/kg Machandel 200 gr Mostaza fina bio - machandel Alimento vegano libre de gluten. Ver descripción
Avena 58142284-403d-434d-8a65-16c418add349 2,55 € 5.10 €/kg NATURCID 500 gr Copos de avena gruesos eco - naturcid Alimento vegano rico en fibra y minerales esenciales. Ver descripción
Caramelos 05e32082-8b96-4eae-afd9-de76890b5fc1 2,86 € 46.20 €/kg Natursoy 62 gr Piruletas 5 sabores Caramelo sin conservantes artificiales. Ver descripción
Miel ca435963-b523-47c6-8c2b-82cb139c0b46 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 gr Miel de azahar taronger bio Miel ecológica de naranja, natural y saludable. Ver descripción
Miel de2688f7-da30-4975-9a57-61d0b021b987 8,86 € 17.71 €/kg Cefak 500 gr Miel de azahar - Muria Miel artesanal natural y nutritiva. Ver descripción
Pasta 15287225-26d6-4786-8cec-4b26aecf4100 3,39 € 13.56 €/kg La Finestra sul Cielo 250 gr Penne de trigo sarraceno bio Pasta italiana 100% sin gluten, ideal para salsas o ensaladas. Ver descripción
Alubias f2f787d0-f104-4af6-bb6e-1163d4b7a129 4,62 € 4.62 €/kg Cal Valls 1 kg Judía blanca importación eco Alubia blanca ecológica de Cataluña. Ver descripción
Chocolates 01e41b9f-7ebf-4d93-ad37-1feaa02a86a8 3,89 € 48.68 €/kg Cal Valls 80 gr Chocolate amargo Brasil 70% Chocolate amargo Brasil 70% chocolate negro ecológico de calidad, con un alto porcentaje de cacao y un sabor auténtico. Su elaboración con ingredientes ecológicos y su intenso perfil aromático la convierten en una opción ideal para disfrutar del chocolate de forma consciente y con todo su sabor. Ingredientes ecológicos: Elaborado exclusivamente con...
Chips y snacks 712c6c96-74ce-4638-afdf-d5e160a79a7b 2,82 € 14.06 €/kg Biocop 200 gr Tortitas de arroz, maíz y lino bio Tortitas sin gluten hechas de arroz, maíz y lino. Ver descripción