Pasta 15287225-26d6-4786-8cec-4b26aecf4100 3,39 € 13.56 €/kg La Finestra sul Cielo 250 gr Penne de trigo sarraceno bio Pasta italiana 100% sin gluten, ideal para salsas o ensaladas. Ver descripción
Alubias f2f787d0-f104-4af6-bb6e-1163d4b7a129 4,62 € 4.62 €/kg Cal Valls 1 kg Judía blanca importación eco Alubia blanca ecológica de Cataluña. Ver descripción
Chocolates 01e41b9f-7ebf-4d93-ad37-1feaa02a86a8 3,89 € 48.68 €/kg Cal Valls 80 gr Chocolate amargo Brasil 70% Chocolate amargo Brasil 70% chocolate negro ecológico de calidad, con un alto porcentaje de cacao y un sabor auténtico. Su elaboración con ingredientes ecológicos y su intenso perfil aromático la convierten en una opción ideal para disfrutar del chocolate de forma consciente y con todo su sabor. Ingredientes ecológicos: Elaborado exclusivamente con...
Chips y snacks 712c6c96-74ce-4638-afdf-d5e160a79a7b 2,82 € 14.06 €/kg Biocop 200 gr Tortitas de arroz, maíz y lino bio Tortitas sin gluten hechas de arroz, maíz y lino. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 93ecb993-a50a-4f2b-91a1-7203ce0f3ad8 14,81 € 2.47 €/unidad NaturGreen 6 sbrs Sopa de 12 verduras seleccion Producto vegetal sin lactosa ni gluten. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta bd260b14-a794-4094-8017-5fd92cec5407 7,19 € 34.26 €/kg Raab 210 gr Trio de fibras manzana+avena+lino bio vegan Mezcla fina de fibras vegetales ecológicas, ideal para enriquecer batidos y mueslis, producto vegano. Ver descripción
Equinácea en pastillas b43149c4-d57c-4fcc-b2e9-0c3d8b6b623b 3,84 € 76.82 €/kg Sawes 50 gr Pastillas balsám s/azúcar equinácea vit c Sin azúcar, gluten ni lactosa, con vitamina C y sabor refrescante. Ver descripción
Caramelos 68c1d268-f121-4cff-a4bf-7fed31beeb64 1,79 € 81.60 €/kg Sawes 22 gr Caramelos balsam s/azúcar miel limón vit c Sin azúcar, gluten ni lactosa, con vitamina C. Ver descripción
Aceites y vinagres e0160525-856f-46e7-b775-b9420681f2f2 6,03 € 8.04 €/l Ricola 750 ml Vinagre de manzana bio Hecho con tres tipos de manzanas gallegas ecológicas: ácidas, dulces y amargas. Ver descripción
Caramelos 3b661d4b-bfa2-4d00-a5a7-c773d11969aa 1,79 € 81.60 €/kg Sawes 22 gr Caramelos balsam s/azúcar frutos bosque vit c Bebida sin azúcar, gluten ni lactosa, con vitamina C y refrescante. Ver descripción
Miel 19de0c27-5360-43dd-86e1-10746c2cbf35 13,85 € 13.85 €/kg Como una reina 1000 gr Miel de bosque tarro cristal premium Miel de bosque premium en tarro de cristal de 1000 gramos. Ver descripción
Conservas 88bf35f3-3f83-4192-ae10-0eec7a0a4820 2,45 € 12.28 €/kg Bionsan 200 gr Aceituna gazpachera eco Aceitunas ecológicas Gazpacheras, saludables y versátiles, aptas para veganos y sin OGM. Ver descripción
Cuidado capilar 7fc87490-0b56-4ec5-bb9c-1822864cb276 15,00 € 75.00 €/l Plantur 200 ml Plantur 39 tónico anticaída Tónico anticaída con fitocafeína para mujeres mayores de 40 años, que fortalece el cabello sin necesidad de lavado diario. Ver descripción
Azúcar b0e2beab-e1e1-47e1-a190-ed2308e5595d 3,82 € 7.63 €/kg NATURCID 500 gr Azúcar moreno integral Azúcar moreno integral de 500 g, natural y nutritivo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 68b63078-a154-4ca2-a8e8-d3b7add44e75 2,11 € 21.12 €/kg Cefak 100 gr Caramelos de miel Caramelos de miel naturales de MURIA, 100 g. Ver descripción
Panes 41a354d6-77f7-4eb8-9bf4-781226ad023d 4,67 € 93.35 €/kg Keto Protein 7 uds - 50 gr Panecillos protein Panecillos KETO PROTEIN bajos en carbohidratos y ricos en proteínas, perfectos para una dieta saludable. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta f8677c1e-a5c5-48e6-97f5-1a2a89b569c0 3,35 € 83.62 €/kg Keto Protein 8 uds - 40 gr Tortillas mexicanas proteína Tortillas KETO PROTEIN con el doble de proteínas, alta fibra y bajas calorías por su bajo contenido en carbohidratos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 6a75679a-098e-44b2-9e8c-782a9bf37a98 13,85 € 98.94 €/l Noah 140 ml Tinte capilar castaño oscuro Tinte capilar castaño oscuro sin amoníaco, con proteínas de arroz y aceite de linaza, que cubre canas desde la primera aplicación, protege y mejora la salud del cabello, ideal para pieles sensibles. Ver descripción
Cuidado capilar d1102018-9f81-4c5b-9616-7aef0217cb0e 13,85 € 0.28 €/ml Noah 50 ml Cera capilar modeladora con geranio-hinojo Cera capilar modeladora natural con extractos de geranio e hinojo que nutre y da forma al cabello corto o medio, sin siliconas ni químicos agresivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado capilar b9609af3-78c4-416c-9bc1-4aaf4992a065 13,77 € 0.11 €/ml Cleare Institute 125 ml Cleare curly bruma vitaminada Bruma vitaminada para rizos que hidrata, define, aporta brillo y volumen, y previene el encrespamiento facilitando el cepillado. Ver descripción
Mermeladas y conservas c98be7ee-63ca-43c6-80ee-1ab33984fd8f 3,43 € 12.26 €/kg La Vieja Fabrica 280 gr Mermelada de frambuesa diet con fructosa Mermelada diet de frambuesa con fructosa, 280 g. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 3815d890-e692-47e4-9848-743adb5e98ff 6,44 € 22.97 €/l Konopka 280 ml Acondicionador volumen cabello normal y fino Acondicionador para cabello normal y fino que aporta volumen duradero, brillo y grosor, con aloe vera, aceite de lavanda y bálsamo de limón. Certificado natural y vegano. Ver descripción
Harina de espelta 2e5c2771-893e-4937-b777-2224f12d177e 2,49 € 9.93 €/kg Biogra 250 gr Crackiss espelta cúrcuma pimienta bio vegan Cracker bio de pan con cúrcuma, sabor único y beneficios para la salud. Ver descripción
Champús 789a4eac-4243-4fdc-8231-dbe405f21ed1 13,04 € 43.46 €/l Designs for Health 300 ml Champú de cebolla y algas Champú de uso frecuente con extracto de cebolla y algas, que limpia profundamente el cuero cabelludo, reduce la grasa y fortalece el cabello mejorando su flexibilidad. Ver descripción