Contorno de ojos 2c4c3caf-89f1-446a-97bf-d976c20adaeb 8,77 € 0.29 €/ml Natura Siberica 30 ml Anti-ox wild blueberry mascarilla contorno ojos Mascarilla vegana para el contorno de ojos que hidrata, reduce fatiga, hinchazón y ojeras, con ácido hialurónico, elastina vegetal e hidrolato de arándano negro. Ver descripción
Sérum y mascarillas 46b4dbe7-ae85-499a-9c97-36d50a8e48f2 7,14 € 0.24 €/ml Natura Siberica 30 ml Bereza serum corrector antimperfecciones Serum vegano con niacinamida, ácido glicólico y zinc que combate el acné, puntos negros e imperfecciones, hidrata y calma la piel sin resecar. Ver descripción
Dentífricos 7e440fa5-03f1-4a4f-9d32-0108fa81a669 7,25 € 96.61 €/l Vectorident 75 ml Vectorident crema dental Crema dental bifluorada con alantoína para encías frágiles y mal aliento, que ayuda a prevenir la caries. Ver descripción
Dentífricos 93a77232-e04c-4328-ae63-847701383c6d 6,23 € 62.29 €/kg Natura Siberica 100 gr Dentífrico natural protección ártica Dentífrico natural que limpia suavemente, reduce placa, fortalece dientes y deja frescor natural. Ver descripción
Crema de pies 7c0d1602-bcb8-4c8e-8ab0-dd97433b8e5f 4,20 € 55.95 €/l Eudermin 75 ml Eudermin crema reparadora pies Bálsamo reparador para pies con calamina, que alivia picores, rozaduras e hidrata pieles sensibles e irritadas. Ver descripción
Contorno de ojos 59119df2-7ce9-46e9-b84e-fcddf084fac2 14,33 € 0.24 €/unidad Natura Siberica 60 uds Biome parches contorno ojos iluminadores Parches iluminadores para el contorno de ojos que hidratan, revitalizan y fortalecen la piel con activos postbióticos, vitamina C y niacinamida para mejorar la luminosidad y suavidad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos fcb49f71-abae-4344-9dd0-8943f316d32f 4,62 € 61.56 €/l Ecoforia 75 ml Silky nourishing crema de manos eco Crema de manos de origen vegetal que hidrata profundamente, con extracto fermentado de mora y aceite de durazno, dejando la piel suave, tersa y protegida contra la sequedad. Ver descripción
Higiene bucodental baba6697-73de-41a5-bd39-53e051dad6dd 4,79 € 0.28 €/g Banbu 17 gr Banbu hilo dental de maíz reutilizable Hilo dental biodegradable hecho de almidón de maíz, cubierto con cera de candelilla y sabor menta, presentado en envase reciclable de cartón. Ver descripción
Antiedad 6383b050-5762-4cc8-b8dd-39257d8d8099 21,34 € 0.43 €/ml Happy Bio 50 ml Crema facial ácido hialurónico y colágeno bio Crema facial con ácido hialurónico, colágeno marino y rosas que hidrata, suaviza y combate el envejecimiento de la piel. Ver descripción
Protector labial aa046ec4-bfff-4700-b9dd-e81ad911b748 7,82 € 1.74 €/ml L\'Erbolario 4,5 ml Labios brillo vitamínico Brillo labial con sabor a fruta que humecta, suaviza y protege los labios, realzando su forma y color sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Detergentes para la ropa 3e3c4bc3-6232-443c-ad32-9ce75346fec9 8,76 € 8.76 €/l Organic people 1 l Detergente telas mango-papaya eco Detergente natural y ecológico para telas con aroma mango-papaya, biodegradable y libre de químicos dañinos, apto para lavado a mano y a máquina, que protege el color y la suavidad de las fibras. Ver descripción
Cuidado corporal f74499c9-38c6-4638-a3d9-7f042c3a620f 8,52 € 8.52 €/unidad El Oro de los Andes 1 unidad Esponja natural konjac Esponja natural de Konjac que limpia profundamente el rostro con fibras 100% vegetales, suave, vegana y biodegradable, ideal para todo tipo de piel. Ver descripción