Crema de manos 14e45dac-1828-41da-aab0-c7db69785fad 2,15 € 21.49 €/kg Plantapol 100 gr Jabón natural chocolate Jabón natural de chocolate de 100 gramos de PLANTAPOL, elaborado con ingredientes naturales para el cuidado de la piel. Ver descripción
Cuidado corporal c90b5b04-166b-47f7-9d79-376733f61ebd 11,23 € 11.23 €/unidad Banbu 1 unidad Dry brush cepillo corporal exfoliante Cepillo exfoliante corporal en seco con mango de madera de haya y cerdas de sisal, que estimula la renovación celular y el drenaje linfático. 100% biodegradable y empaquetado en cartón compostable. Ver descripción
Exfoliante facial c43d409c-c76b-4e08-9518-3008cdffc7b4 6,04 € 0.86 €/g Banbu 7 gr Konjac esponja facial exfoliante natural Esponja facial natural de Konjac, biodegradable y ecológica, usada para exfoliar suavemente la piel con agua y jabón. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal b2fa4081-0321-45e9-8056-791c31695ab0 13,04 € 1.30 €/ml Ineldea 10 ml Olioseptil gel labial con aceites esenciales Gel labial con aceites esenciales 100% puros que hidratan, nutren y reparan profundamente los labios. Uso externo. Ver descripción
Antiestrías 1accac30-6583-433f-8fb2-6911ca97a939 14,58 € 72.89 €/l Elifexir 200 ml Elifexir Dermo Senobell reafirmante busto Leche reafirmante y nutritiva para el busto, corrige estrías y es segura durante embarazo y lactancia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Protección solar 9c0a205b-04e0-42e1-8d0f-5551aef29ecc 19,61 € 0.13 €/ml Pizbuin 150 ml Tan & protect ac. acelerador bronceado spf15 Aceite no graso con SPF 15 que protege contra rayos UVA y UVB, acelera el bronceado natural y nutre la piel dejándola suave y radiante. Ver descripción
Higiene bucodental 876d353b-f808-4588-a723-3241868b7f8e 6,69 € 0.22 €/unidad Gum 30 un Seda dental easy flossers aplicador Aplicador ergonómico de hilo dental GUM EASY-FLOSSERS con sabor a menta, diseñado para eliminar placa entre los dientes y debajo de la línea de encías. Incluye estuche de viaje para uso práctico fuera de casa. Ver descripción
Aceites esenciales 36411e94-5b23-4168-a23a-aca81fcc19d4 11,48 € 0.38 €/unidad NATURANDO 30 cap Zanza free mosquitos Suplemento vegano con Romero, Salvia, Levadura de cerveza y Vitamina B1 para apoyo complementario. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 670d9a2c-b7fe-46cf-87a5-31f318ea3cac 13,67 € 91.19 €/l Farmafeet 150 ml Farmafeet spray antitranspirante pies Spray antitranspirante para pies que controla el sudor y elimina el mal olor durante 24 horas, sin impedir la transpiración natural, dermatológicamente probado y apto para piel sana de diabéticos. Ver descripción
Exfoliante facial 14b59153-511a-4ccf-87a2-845ab20be518 25,68 € 0.51 €/ml Topyline 50 ml Cosmeclinik Topyline Scrub Gel exfoliante con microgránulos para piel grasa y acnéica, que elimina células muertas y regula el sebo, dejando la piel suave y tersa. Uso externo, aplicar 1-2 veces por semana. Ver descripción
Higiene bucodental 38f28207-efd6-4183-a176-4917c7de3a06 7,03 € 7.03 €/unidad Phb 50 m Phb hilo dental fluor-menta Hilo dental fluor-menta de un solo filamento que evita deshilacharse, reduce cortes en encías y facilita la limpieza en espacios estrechos para una higiene bucal diaria óptima. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 1035e44b-0187-46af-a22c-6c32d98c93bd 4,78 € 95.54 €/kg Estel-Farma 50 gr Cadexi crema manos Crema de manos que fortalece la protección natural de la piel, hidrata y previene irritaciones, sequedad y grietas. Uso externo. Ver descripción