Últimas unidades en stock Minerales y oligoelementos 5a97e7d1-2fe1-412f-a30f-53e48871b153 84,93 € 0.47 €/unidad Equisalud 180 cap Holoram Enmt Complemento que ayuda al sistema nervioso y equilibrio neuro-músculo-tendinoso con magnesio y otros nutrientes. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 1e43c85c-445d-4206-830f-bd5ac0bad7b2 39,60 € 0.66 €/unidad Plantapol 60 cap Oxi Sulfor - Plantapol Complemento alimenticio con sulforafano, vitamina C y ácido fólico para apoyar la absorción de hierro y el bienestar general. Ver descripción
Vitamina C 85c9f477-8035-4f06-bb36-a2beacb9408a 90,49 € 0.50 €/unidad Equisalud 180 cap Holovit pure way-c liposomal Complemento vegano de vitamina C liposomada para mantener piel, huesos y dientes. Ver descripción
Fitoterapia 7e966332-ccc6-4eb6-8ee1-a5c24de496d7 33,26 € 0.55 €/unidad 60 cap Trofolive Tens Complemento con vitamina C, ginkgo biloba y espino blanco para cuidar las arterias y el sistema cardiovascular. Ver descripción
Cúrcuma 08659ed6-5106-4328-a7e1-60c9eb6e0a5c 10,03 € 0.11 €/unidad DREAM FOODS 90 cap Cúrcuma+pimienta bio Complemento vegano de cúrcuma y pimienta. Ver descripción
Vitamina C afbb10aa-de78-4017-b4e4-f7119eb649b6 12,27 € 0.20 €/unidad Dietisa 60 tab Vitamina c - Dietisa Suplemento vegano de Vitamina C que apoya el sistema inmunitario y reduce la fatiga. Ver descripción
Cuidado capilar 4e376f0b-8b79-4a2e-a722-64e4b418fbdc 5,11 € 51.11 €/kg Radhe shyam 100 gr Tratamiento capilar ayurvédico moringa eco Tratamiento capilar natural y orgánico con polvo de moringa, que fortalece, hidrata, da brillo y estimula el crecimiento del cabello, además de prevenir la caída y caspa. Ver descripción
Cuidado capilar 4b278fca-6721-4938-ae40-d9f3c1510a4d 5,87 € 58.66 €/kg Radhe shyam 100 gr Tratamiento capilar ayurvédico manzanilla eco Tratamiento capilar natural y orgánico con ingredientes ecológicos que nutre y fortalece el cabello. Ver descripción
Suplementos infantiles 2903de67-adbb-427f-90b5-b3f0abee843b 13,59 € 90.55 €/l Neo 150 ml Neo Peques Jalea Jarabe infantil con jalea real, espirulina, calcio y vitamina D3 para huesos fuertes y energía, sabor frutos del bosque. Ver descripción
Fitoterapia e946e779-2a76-44a4-a17d-977297780378 21,52 € 0.36 €/unidad Lumen 60 tab V-1 expulsa viento-calor fitorient Elimina viento y calor, tonifica la sangre y alivia picor en casos de anemia y problemas cutáneos. Ver descripción
Propóleo fc75d68c-37c4-4581-969f-4c1e74ff6094 13,94 € 0.28 €/ml Lumen 50 ml Extracto echinacea-propolis Refuerza las defensas del cuerpo. Ver descripción
Sueño f374f786-550d-4de1-ae10-387328d2f2a9 11,48 € 0.19 €/unidad Ricola 60 cap Gaba + Vit. b6 Complemento con GABA y vitamina B6 para apoyar el sistema nervioso. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 4c4d3ef2-0234-4efc-8011-7dbe9ab993ce 25,36 € 0.51 €/unidad Alfa Herbal 50 cap Saccharomices boulardii vegan Saccharomyces Boulardii en cápsulas entéricas para soporte gastrointestinal. Ver descripción
Sílice 9e555aa3-9751-4bf1-aedb-5b15c6bd9202 22,40 € 0.11 €/unidad Alfa Herbal 200 cap Bambu tabasheer Fuente biodisponible de silicio para la salud ósea y articular. Ver descripción
Magnesio c665f14a-e74d-4bfe-8043-784b38c2bb2f 44,79 € 0.22 €/g Alfa Herbal 200 gr Ascorbato de magnesio polvo Ascorbato de magnesio que aporta magnesio y vitamina C sin acidez, ayuda contra la fatiga y refuerza las defensas. Ver descripción
Fitoterapia 6ceb85f4-e2ac-4d73-9503-84b9a65359e1 23,67 € 0.26 €/unidad Alfa Herbal 90 cap Hidrastis canadensis Suplemento de Hidrastis Canadensis, antibiótico natural tradicional. Ver descripción
Coenzima Q10 f1ece1cb-9357-4bfe-b391-856565c57978 19,99 € 0.33 €/unidad Tongil 60 cap - 30 mg Co-q10 Kaneka Estado Puro Coenzima Q10 que favorece la función cardíaca y cerebral. Ver descripción
Multinutrientes 2906260b-938a-4a05-a155-0d89d9e3e7eb 16,24 € 0.54 €/unidad Vitalfarma 30 cap Inmunodex Forte Suplemento para fortalecer la inmunidad con vitaminas y minerales. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 7947b290-cb7b-4633-9d35-9ed1aac98a8c 15,94 € 0.13 €/ml Microviver 125 ml Corevir fermento probiótico Suplemento líquido con extractos de plantas y nutrientes que favorecen la salud cardiovascular. Ver descripción
Maca 735138c6-e7fc-4bc1-81ff-f602f3208ead 18,48 € 0.31 €/unidad Plannatur 60 cap Maca andina - Plannatur Cápsulas con 500 mg de extracto seco de Maca Andina, ricas en vitaminas y minerales esenciales. Ver descripción
Fitoterapia 3b4b5ef4-587b-4803-843e-7cc8d90aa9df 10,63 € 0.24 €/unidad Waydiet 45 cap Diente de león phytogranulos Producto para depurar y drenar hígado y riñones. Ver descripción
Nutricosmética 0521d7e1-bb1f-4203-afdf-09bc83be7946 26,15 € 0.87 €/unidad 30 cap Pieleskin - Novadiet Previene signos de envejecimiento y mejora hidratación y firmeza de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maca 69cc5447-c902-46bc-8671-32645359d4bb 6,67 € 33.33 €/kg NaturGreen 200 gr Experience maca bio Producto vegetal sin lactosa, alto en fibra y hierro, bajo en sal y sin azúcares añadidos. Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas 96021589-e6fe-496a-a2c3-aeb545656293 8,46 € 0.14 €/unidad Mensan 60 cap - 700 mg Cúrcuma Bio Curcumina, compuesto antioxidante y antiinflamatorio de la cúrcuma. Ver descripción