Últimas unidades en stock Cuidado corporal c0956aa9-ab8a-446d-992c-f2fc8ad8fc8a 19,87 € 39.73 €/l El Oro de los Andes 500 ml Aceite corporal romero Aceite corporal de romero que alivia dolores musculares y calambres, descongestiona pies hinchados, hidrata y nutre la piel con aroma natural, certificado Bio.inspecta. Ver descripción
Cuidado corporal 492ada66-eca4-4d08-bf17-084c6f78cdac 25,18 € 0.13 €/ml Ioox 200 ml Calamina emulsión calma Loción corporal calmante para aliviar el picor sin corticoides ni antihistamínicos, de uso externo y aplicación 2-3 veces al día. Ver descripción
Cuidado corporal 0af13903-6481-4410-ac70-a7cd088a5337 14,06 € 93.70 €/l Saltratos 150 ml Saltratos deso antitrans pies/calz spray Spray antitranspirante para pies y calzado que elimina el mal olor, regula la sudoración y controla la humedad gracias a sus ingredientes suavizantes, astringentes y antisépticos. Ver descripción
Higiene íntima 9d3dc409-a25c-4fec-b614-78dfca24178c 16,07 € 0.54 €/g Vagisil 30 gr Vagisil serum rejuvenecedor Sérum hidratante y rejuvenecedor para la zona vulvar que tonifica y reafirma, apto para veganos y testado ginecológicamente. Ver descripción
Afeitado 188e9a5a-b502-4d94-9d6f-ff1aa52988a7 5,61 € 1.12 €/unidad 5 uds Maquinilla afeitar Maquinilla de afeitar con 3 cuchillas de acero, mango 99% libre de plástico y materiales naturales. Presentada en bolsa de 5 unidades vegana y ecológica. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 6c99b063-2048-422d-a6c6-0dbb8cae1bd7 10,32 € 2.95 €/g Boho 3,5 gr Barra de labios mate groseille bio vegan Barra de labios mate con pigmentación intensa, 100% ingredientes naturales y 45% orgánicos, que ofrece hidratación, protección y fijación prolongada. Ver descripción
Pintalabios 97e8b6db-b8b3-4ed6-9093-e906577d29b6 9,12 € 1.14 €/ml Camaleon 8 ml Camaleón pintalabios líquido mate n8 Pintalabios líquido mate con ácido hialurónico, duración de hasta 16 horas, sin transferencias ni resequedad, y fórmula vegana. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios a4938556-a055-4bc6-86dc-744ae7f3906e 9,12 € 1.14 €/ml Camaleon 8 ml Camaleón pintalabios líquido mate n5 Pintalabios líquido mate n5 con ácido hialurónico, duración de hasta 16 horas, fórmula vegana, sin transferencia ni resequedad, y aplicador ergonómico para una fácil aplicación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 69fb9a4a-1ea2-4dbf-bc13-6b1c9706692e 35,43 € 35.43 €/unidad Boho 8 x 2,5 g Gypsy palette bohemian artist bio Paleta recargable de 8 sombras de ojos con tonos cálidos mate e irisados, formulada con ingredientes naturales y orgánicos, vegana y presentada en embalaje sostenible de madera. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial ecda2b66-ba00-48cb-a7b7-22d7f739b8c6 9,68 € 0.28 €/g Natura Siberica 35 g Oblepikha C-berrica polvos faciales espumosos Polvos faciales espumosos que limpian profundamente, eliminan impurezas y maquillaje, mejoran la elasticidad e hidratación de la piel gracias al hidrolato orgánico de oblepikha y ácidos BHA con efecto antibacteriano y antiinflamatorio. Aptos para uso diario en pieles grasas y gruesas. Producto vegano. Ver descripción
Higiene bucodental 84061ed3-32c6-404f-84ff-73b3364a8640 6,22 € 3.10 €/unidad Georganics 2 tab Cepillo interdental madera de haya Cepillo interdental con mango de madera de haya sostenible y cerdas de nailon sin BPA, diseñado para limpiar espacios interdentales medianos sin dañar las encías. Ver descripción
Higiene bucodental 7472848e-a3c0-4629-8671-0c3311c016a9 7,11 € 71.15 €/l Georganics 100 ml Enjuague bucal con aceite hierbabuena Enjuague bucal natural con aceite de hierbabuena y coco, inspirado en la técnica ayurvédica para eliminar bacterias y reducir placa. Certificado orgánico, vegano y libre de crueldad. Ver descripción