Barritas 5bd64bff-6f5d-47fd-81a1-f5704034b1b0 24,41 € 1.22 €/unidad NAN 20 u Bimanan expo/bk barrita cruj choco negro sg Paquete de 20 barras crujientes de chocolate negro BIMANAN. Ver descripción
Matcha 70f1d705-d1c3-4e71-b471-eb38bab87d55 14,12 € 0.14 €/g Tata Alimentos 100 gr Matcha en polvo eco Matcha ecológico en polvo, 100 gramos. Ver descripción
Anís estrellado 74c87785-e491-4a5f-b122-67207b819909 10,10 € 0.17 €/unidad Integralia 60 cap Anís estrellado extracto Extracto vegano de anís estrellado en cápsulas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multinutrientes 17c8e511-c097-472f-8617-24daecf17d34 48,31 € 0.54 €/unidad Nale 90 cap Veeo Suplemento antioxidante que alarga telómeros, mejora la longevidad y refuerza el sistema inmune. Ver descripción
Últimas unidades en stock Nutricosmética 980badc9-87d9-4aae-9d57-3efa1f885729 30,09 € 1.50 €/unidad Ioox 20 tab Fortrix Ioox Complemento con L-Cistina, vitaminas B y oligoelementos para cabello y uñas, con sabor a naranja. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia ac85dbeb-fe39-473f-b6db-60398e26932a 22,44 € 0.19 €/unidad Fenioux 120 cap - 330 mg Venopygnol Mezcla de corteza de castaño, pino marítimo y semillas de uva para apoyar la circulación sanguínea en mujeres. Ver descripción
Suplementos compuestos f08eca30-4a79-44f6-86ef-c8779786670e 20,67 € 1.03 €/unidad Ghf 20 amp Jalea real vital con ginseng Complemento con jalea real, ginseng, vitaminas y minerales que apoyan el sistema inmune y reducen la fatiga. Ver descripción
Zinc 9868303f-b4a2-4bd3-9b4a-a28ddd2491d9 26,95 € 0.54 €/unidad Equisalud 50 cap Holomega Epiloprost Complemento para la próstata con epilobio, zinc y selenio que mantiene vías urinarias y protege células. Ver descripción
Fitoterapia 94f6d389-ae4a-4a87-b11a-7a3b41ead9c0 20,06 € 0.45 €/unidad Energy Feelings 45 cap Paratens Complemento con ajo, espino blanco y potasio para conservar la tensión arterial normal. Ver descripción
Castaño de indias fe084fd2-2c31-4333-abba-5cca85863ef3 12,58 € 0.21 €/unidad BEQUISA 60 cap Ciruclabeq Complemento de plantas y Vitamina C que apoya la circulación y el mantenimiento de tejidos vasculares. Ver descripción
Fitoterapia 13b8f3ce-060e-429c-9bb5-3aea507db89f 32,71 € 0.18 €/unidad Kinoko Life 180 cap Saw palmetto Suplemento natural de Saw Palmetto en 180 cápsulas para salud prostática. Ver descripción
Vitamina D en pastillas 7a1c0e14-e156-436c-9ecf-fd9fdedfd596 18,85 € 0.47 €/unidad Fepa 40 cap - 400 ui Fepa vitamina D3 liposomada Complemento con vitamina D3 liposomada que apoya huesos, músculos y sistema inmunitario. Ver descripción
Suplementos 7a7694e3-a58b-4bff-841d-90d95255871c 32,60 € 0.25 €/ml Forza vitale 130 ml Cistimel - Forza Vitale Complemento con D-Manosa, Granada y N-acetilcisteína para apoyar la salud urinaria. Ver descripción
Hongos y setas medicinales 58412c93-3bcd-48c5-8333-410b8977ad1e 17,86 € 0.30 €/unidad Ricola 60 cap Lion´s mane plantis Complemento de melena de león que ayuda a la concentración y memoria. Ver descripción
Fitoterapia 77dc5c03-2267-493c-95ab-037909143eee 12,75 € 0.43 €/ml Intersa 30 ml Phytojúnior 4 intelect bio Complemento natural para niños que apoya la función y rendimiento cognitivo con extractos de plantas y aceites esenciales. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 78a63b54-3a00-439b-a264-89f47c411d7b 8,21 € 0.18 €/unidad Heel 45 comp Essentialis digest con enzimas Fórmula enzimática que facilita la digestión y neutraliza acidez, apta para veganos, sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Fitoterapia 70036cc9-074d-48db-a098-db4084129101 38,82 € 0.65 €/unidad Deiters 60 cap Redugras Flash Forte Complemento con té verde, café verde, Cacti-Nea™ y rodiola para apoyo integral en el control de peso y resistencia al estrés. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos 638b1c08-2b3f-4aac-9049-0a513da30dfe 13,75 € 13.75 €/unidad BioAroma 5 pack Herbal incense mirra ayurveda Incienso ayurveda ecológico de Mirra con aroma cálido y especiado, hecho a mano en India, 100% sostenible, vegano y certificado por Comercio Justo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia e3c17406-04fb-48eb-bd19-24caafb57e48 14,66 € 0.24 €/unidad BEQUISA 60 cap Capsubeth helicriso Complemento alimenticio con extracto seco de helicriso. Ver descripción
Multinutrientes 660444d8-fad4-4ef1-a683-e127df6d7e9e 9,83 € 0.33 €/unidad Biover 30 comp Multivitaminas - Biover Multivitaminas Biover con 12 vitaminas y 9 minerales, apto para niños desde 6 años. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitaminas fe03390c-ddaa-43dd-b3b3-5e57ef361954 10,38 € 0.35 €/unidad Viridian 30 cap High one b1 b complex Complejo de vitaminas B con alta concentración de B1, que apoya el corazón y sistema nervioso, reduce fatiga y es apto para vegetarianos. Ver descripción
Sueño 0ce52313-f2e5-4229-976f-8b6a4b9e63b0 27,68 € 0.31 €/unidad Betula 90 cap Griffonia complex Suplemento con magnesio, vitaminas, azafrán, grifonia y nutrientes que apoyan la función psicológica y el sistema nervioso. Ver descripción
Fitoterapia 4de8012c-f1ea-439e-bac1-6404613ef236 7,26 € 0.24 €/unidad Deiters 30 cap Basics lax - Deiters Complemento en cápsulas con cáscara sagrada e hinojo para favorecer la regularidad intestinal. Ver descripción
Superalimentos 2de7ce0c-fd74-4da8-ac54-a951462e9491 3,97 € 44.15 €/kg MyConatur 90 gr Inmune eco - Myconatur Mezcla de infusión con cúrcuma, canela, jengibre y stevia, sin gluten ni alérgenos, en envase seguro. Ver descripción