Maquillajes b2fbcac6-0ba4-476c-8055-78f7195e8160 14,60 € 0.49 €/ml Boho 30 ml Bb cream 04 medium hidratante biovegan Bb cream 04 medium hidratante biovegan con aceites orgánicos de arándano y jojoba, cobertura natural, textura ligera, certificada Cosmos Organic y vegana. Ver descripción
Protector labial e6b77f53-5af4-4b77-884c-5e8508552fcf 5,01 € 1.25 €/g Lippen 4 gr Lippen reparador labial stick Lippen reparador labial stick hidrata, nutre y calma labios y nariz agrietados o irritados, protegiendo y restaurando la piel dañada por frío, viento y sol. Ver descripción
Cuidado corporal c244db94-67b3-42ac-8adc-4df80a878c21 10,04 € 0.20 €/ml Boho 50 ml Aceite de neem Aceite de neem orgánico certificado, ideal para el cuidado de pieles sensibles. Uso externo, aplicar con masaje hasta su absorción. Ver descripción
Crema de manos 9abfe74e-6be0-4068-ac18-bbcf75e12742 4,92 € 61.53 €/kg Kijani 80 gr Jabón en pastilla de lavanda Jabón natural de lavanda elaborado con aceite de oliva virgen extra y flores de lavanda, que produce una espuma suave y ligera con propiedades calmantes, hidratantes y antisépticas. Apto para todo tipo de piel, ayuda a prevenir acné y tratar afecciones cutáneas como inflamaciones y psoriasis. Cosmética artesanal ecológica, sin parabenos ni químicos...
Cuidado corporal 60505de9-e742-414e-938d-015c30c1e08a 4,78 € 19.11 €/l Skin Super Good 250 ml Loción corporal coco caribbean mix Loción corporal nutritiva con aceite de coco, extracto de mango y maracuyá orgánicos que suavizan, tonifican y mejoran la elasticidad de la piel. Ver descripción
Cuidado corporal 8adceda3-e781-4b60-879f-a306028584f6 6,01 € 12.02 €/l Skin Super Good 500 ml Gel de ducha 100% vitaminas Gel de ducha con vitaminas y enzimas que limpia y nutre la piel suavemente, dejando un aroma afrutado agradable. Ver descripción
Perfumes y colonias e10f46cb-4930-4b0d-a58b-db34e451e01e 32,02 € 0.64 €/ml L\'Erbolario 50 ml Enebro negro perfume Perfume energizante con fragancias cítricas y amaderadas para una sensación fresca y revitalizante. Ver descripción
Perfumes y colonias d08fd4b6-7867-4eb2-92ad-cf87f88c7f45 45,83 € 0.46 €/ml L\'Erbolario 100 ml Enebro negro perfume Perfume fresco y energizante con notas cítricas y aroma amaderado. Aplicar cuando sea necesario. Ver descripción
Crema de manos f7dab7ab-da0e-46ec-9899-9d80f3515234 14,13 € 0.19 €/ml L\'Erbolario 75 ml Argan crema manos Crema antiedad para manos con extracto de hoja de argán, nutritiva y sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Crema de manos 566e27c2-a7e3-4bfc-9ad0-a27d5462dbcd 3,47 € 6.94 €/l Organic Shop 500 ml Jabón manos purificante acción higienizante Jabón de manos purificante con acción higienizante, que limpia, refresca e hidrata la piel gracias al aceite esencial de eucalipto y extracto orgánico de menta piperita. Ver descripción
Cuidado corporal aa3dd72c-83e9-424c-b116-6a1a2f9f1443 8,00 € 40.00 €/l Urtekram 200 ml Wild lemongrass gel de baño eco vegan Gel de baño vegano con aroma fresco a citronela y cítricos, certificado orgánico COSMOS y libre de crueldad animal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 95432e10-3e99-42ad-97c9-cb2cbf62fdf6 7,39 € 98.54 €/l Urtekram 75 ml Soothing lavender crema de manos lavanda eco Crema de manos vegana con aroma relajante a lavanda, de rápida absorción e hidratación profunda. Certificada COSMOS ORGANIC y no testada en animales. Ver descripción