Últimas unidades en stock Jabones sólidos 5e3bf264-79e6-4c3d-9219-05f479d947fc 6,69 € 66.94 €/kg ECOLACTIS 100 gr Jabón eco 10% leche de yegua y limón Jabón natural artesanal con 10% leche de yegua ecológica, limón y manteca de karité, ideal para uso tópico. Ver descripción
Cuidado corporal eba2bba0-0575-4948-8234-76a7279ce281 8,36 € 4.18 €/g Neusc 2 gr Neusc 2 stick dermoprotector Neusc 2 stick dermoprotector rehidrata y protege la piel de manos, codos, pies y orejas, formando una barrera contra la deshidratación y las irritaciones causadas por el frío y sustancias irritantes. Aplicar externamente dos veces al día. Ver descripción
Crema de manos 28b9285a-d761-4248-972b-5098036b082b 1,57 € 0.31 €/unidad Beter 5 un Empujapieles palito Empujapieles palito de vidrio templado, suave, higiénico y duradero, ideal para retirar cutículas con rapidez y delicadeza. Ver descripción
Crema de pies 14cbf4a3-5acf-4bf3-8c51-5efa1283c6da 3,32 € 3.31 €/unidad Beter 9 cm Cortauñas depósito Cortauñas de acero afilado con depósito extraíble, diseñado para un corte preciso y seguro recomendado por podólogos. Ver descripción
Maquillajes 326c9ea1-3423-45c3-8384-f650817f669a 11,16 € 3.19 €/g Boho 3,5 gr Corrector verde bio Corrector verde cremoso y natural, enriquecido con aceites vegetales, ideal para cubrir ojeras e imperfecciones. Fórmula 100% vegetal, vegana y certificada Cosmos Organic. Ver descripción
Cuidado facial abb8d0ab-0c4a-4b90-979c-75f46e004c7a 19,97 € 1.33 €/ml Ioox 15 ml Glicosol despigmentante Gel despigmentante con ingredientes que inhiben la tirosinasa para aclarar manchas, incluye filtro solar FPS 15 y se aplica mañana y noche con masaje suave. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial fe964373-458c-4cea-a55d-b5071836798a 12,41 € 0.62 €/unidad NS 20 ud Acnosan toallitas Toallitas refrescantes en sobres individuales que eliminan la grasa y mantienen la piel limpia e higienizada. Uso externo. Ver descripción
Cuidado corporal a0f8e6b3-a44e-4e38-b9ec-f9f3789fb36f 7,62 € 38.11 €/l Estel-Farma 200 ml Aceite almendras Aceite de almendras dulce usado como suavizante y protector de la piel, ideal para después de la depilación, para uñas quebradizas y como bronceador natural. Ver descripción
Protección solar 052c5a1d-eba3-444d-a149-6344bc136247 12,41 € 49.66 €/l Fleurymer 250 ml Leche solar zanahoria spf-10 Leche solar zanahoria SPF-10 que hidrata, protege y broncea la piel, reduciendo daños por radiación solar. Uso externo, aplicar antes y durante la exposición al sol, ideal también como hidratante diario y para mejorar la textura tras depilación. Ver descripción
Masajes y aceites 1ea1b0b9-8b2a-4ecb-a3e3-e1beeca4fcf0 12,61 € 0.63 €/ml Plannatur 20 ml Aceite rosa mosqueta 100% puro Aceite 100% puro de rosa mosqueta, recomendado para acelerar la cicatrización de la piel y tratar afecciones cutáneas, se aplica mediante masajes hasta su absorción. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 2a6fbd0b-50f2-4d13-ad0b-1fbb9de9cc68 6,03 € 60.26 €/kg Sanasur 100 gr Jabón glicerina cándula Jabón de glicerina cándula para uso externo que mejora la textura de piel seca, agrietada y escamosa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Perfumes y colonias df400e28-e3b0-4130-9783-1355a0f364df 5,13 € 0.28 €/ml Boho 18 ml Agua de colonia té verde Agua de colonia con hojas de té verde y notas cítricas de bergamota y limón, para uso externo en manos y cuerpo. Ver descripción