Higiene de mascotas 8f13a499-9900-43ea-a6d0-0118d861f753 3,65 € 18.30 €/l Nayeco 200 ml Nayeco Gill's champú pelo negro acc mascota vet Champú para perros y gatos de pelaje oscuro que revitaliza, aporta brillo, facilita el desenredado y deja un aroma duradero. Ver descripción
Higiene de mascotas 46f5c583-3de1-46c0-a80d-69ce4cb31fa7 5,86 € 46.81 €/l Nayeco 125 ml Nayeco nyc perfume babies acc mascota vet Perfume para perros de alta calidad, de uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas d05d98dc-e854-4ac4-8a11-99ca0962ce75 35,68 € 17.84 €/kg Royal Canin Veterinaria 2 kg Aliment Royal Canin Feline Gato Vet Alimento Royal Canin para gatitos de 4 a 12 meses y gatas gestantes o lactantes, que mejora la salud digestiva y reduce el olor de las heces. Ver descripción
Especias af1ca460-1452-4a1c-b53e-78f4a12b3ccc 5,98 € 0.12 €/g Vegetalia 50 gr Ajo negro bio Producto vegano sin gluten, lactosa ni azúcar. Ver descripción
Chips y snacks 9ea1e08b-ef18-4668-94fa-81223546f7a2 4,33 € 17.32 €/kg Naturata 250 gr Chips de coco eco. Alimento vegano sin aditivos. Ver descripción
Pasta fcd8279c-1b73-473f-970f-d6d528027f55 2,55 € 10.19 €/kg Naturata 250 gr Fideos finos de espelta Demeter Alimento vegano certificado Demeter, neutro en carbono y de cultivo sostenible. Ver descripción
Suplementos c29101af-ebc9-4513-99b8-df74559decf2 15,92 € 0.40 €/unidad Stangest 40 cap Anima Strath Comp Blister Vet Suplemento natural de levadura con plasmólisis para facilitar la absorción de nutrientes esenciales. Ver descripción
Miel 4781fce5-4340-4c66-a8a7-7070a7f97de4 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 gr Miel de espliego eco Miel de calidad con aroma mediterráneo. Ver descripción
Higiene de mascotas e8ef08c7-95c6-4f90-a65e-d94c122b5a71 11,99 € 47.97 €/l Stangest 250 ml Dermosel champú vet. Champú veterinario con MSM que suaviza tejidos con exceso de queratina y regula glándulas sebáceas para reducir levaduras y hongos. Ver descripción
Higiene de mascotas 7c2c3bb8-f835-4f75-beba-ce52c72328d9 5,82 € 23.29 €/l Stangest 250 ml Champú pelo blanco vet. Champú para pelo blanco que realza el color y aporta brillo al pelaje, de uso externo. Ver descripción
Caramelos 25afc89d-4c03-4fc5-b04b-92b79ec926b0 12,02 € 16.03 €/kg Geriovit 750 gr Caramelo de frutas ácidas mini s/a Caramelos duros sin azúcar de frutas ácidas en cinco sabores, endulzados con Stevia. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 7b33dd97-08a2-4f81-b9b8-e7ddc270c4e9 21,71 € 0.87 €/unidad Stangest 25 tab Floravet complex comp vet Mezcla de pre y probióticos con plantas y setas para favorecer la digestión en perros y gatos. Ver descripción