Especias d033e53e-cf14-4b8e-bfc3-c20b67b312b2 3,83 € 0.11 €/g Artemis 35 g de polvo Nuez moscada molida Bio Nuez moscada molida Bio Artemis, con aroma intenso y sabor único para platos dulces y salados. Ver descripción
Bebidas vegetales c6f0d402-2d38-457b-aec8-38bafad0651a 18,60 € 3.10 €/unidad Ecomil 6 unidades de 1L (Cáñamo) Bebida de Cáñamo Bio (Sin Azúcar) Bebida de cáñamo bio sin azúcar, apta para consumir caliente o fría y para cocinar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Miel bce3751b-1691-4390-a546-2b3a1cd62bb6 74,71 € 0.15 €/g Manuka New Zealand 500 g Miel de Manuka MGO250+ Raw Monofloral Miel de Manuka de Nueva Zelanda con Metilglioxal certificado, 100% natural y probado científicamente para máxima pureza y calidad. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 6d63ee65-b987-4647-9fda-c7ff809317b3 2,68 € 26.80 €/kg Sol natural 100 g Tortas de arroz bañadas con yogur de arándanos sin gluten Bio Tortas de arroz sin gluten con yogur de arándanos, un snack energético y digestible. Ver descripción
Especias d1cffeda-32c9-4696-bb44-fc43a89338e5 3,39 € 0.23 €/g NATURCID 15 g Albahaca tulsi morada Eco Hojas de albahaca tulsi morada, planta ayurvédica sagrada de la India. Ver descripción
Miel a8b2ffb3-8481-4ab7-a985-c50e998b6a4c 9,66 € 30.20 €/kg Cefak 320 g Tarro miel de brezo s/filtrar Eco Aroma floral dulce que realza el pan, carnes de cerdo y chutneys con notas otoñales. Ver descripción
Aceites y condimentos 4b09af81-01b8-484b-ba4b-bebb8f0f4a33 4,22 € 28.17 €/kg La Finestra sul Cielo 150 g Gomasio con Algas Gomasio natural con algas y sésamo tostado para condimentar cereales y verduras. Ver descripción
Avena 01ff5090-e8f8-47c0-a82a-a1a260128c12 1,72 € 3.43 €/kg Intracma 500 g Salvado de avena Salvado de avena calórico y saludable, rico en fibra y vitaminas B, que ayuda a controlar el hambre. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta c4d3ff92-996e-450d-b371-5b862f8c4caf 1,31 € 2.61 €/kg Intracma 500 g Copos de cebada integral Copos de cebada integral de Intracma, nutritivos y ricos en fibra. Ver descripción
Lentejas ed5cd079-96e9-45a5-a2a8-71554a383ddd 2,18 € 4.37 €/kg Intracma 500 g Lenteja Roja Partida Lenteja roja partida sin piel, de tamaño similar a la pardina y color anaranjado, ideal para personas con problemas digestivos. Ver descripción
Sueño 1f90927d-7225-4aaf-a042-d016f73b51e4 15,07 € 0.25 €/unidad Dietmed 60 comprimidos Melatonox Melatonina 1,95 mg Complemento que facilita el sueño reparador y regula su ciclo. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 5c7baec6-fc4a-4e44-9146-072fd1083900 2,12 € 4.24 €/kg Int-Salim 500 g Cebada pelada La cebada es rica en vitaminas B, minerales y oligoelementos esenciales. Ver descripción