Arroz db140642-b851-42d2-879f-75640efe9415 1,61 € 3.22 €/kg Intracma 500 g Arroz Integral Arroz integral nutritivo que conserva vitaminas, minerales y proteínas, ideal para una dieta sana y en casos de gastroenteritis. Ver descripción
Repostería 3b291c28-5058-4b5e-a54e-869ac82ae4b5 1,33 € 0.33 €/unidad La Barraca 4 sobres de 16g Levadura en polvo Levadura en polvo blanca, sin olor y con sabor ácido, usada para leudar y esponjar diversas masas y repostería. Ver descripción
Panes 5f30a745-baff-40b2-b417-e6b63d38d501 5,17 € 14.16 €/kg Sol natural 365 g Pan de molde proteico keto Pan proteico keto de Sol Natural, bajo en carbohidratos y alto en proteínas. Ver descripción
Suplementos compuestos d08b1b0b-dc5a-4a86-832d-d161174f4783 33,54 € 0.37 €/unidad Therascience 90 cápsulas de 500mg Dopacontrol Complemento con tirosina y vitaminas B y C para apoyar el sistema nervioso y controlar emociones relacionadas con la dopamina. Aporta 500 mg de tirosina por cápsula Tirosina es precursor de un neurotransmisor con propiedades antioxidantes Ralentiza el envejecimiento celular Vitamina B5 contribuye al rendimiento intelectual normal y...
Mermeladas y conservas 95be7577-5139-4b09-8fcb-64cf6b0190ff 4,37 € 15.60 €/kg La Finestra sul Cielo 280 g Compota de Mora Compota untable de mora con 60-70% fruta, ideal para desayunos, meriendas y postres. Ver descripción
Mermeladas y conservas 88bb1680-c039-48bc-8aa6-f66e54f6937e 2,51 € 7.60 €/kg Intracma 330 g Mermelada de Fresa Mermelada de fresa con azúcares aptos para diabéticos y propiedades desintoxicantes para el ácido úrico. Ver descripción
Conservas f656cb74-6ec2-4b4c-83c9-e39c4da7fd3b 6,31 € 25.24 €/kg Cal Valls 250 g Corazones de alcachofa Eco Conserva de corazones de alcachofa ecológicos de Navarra. Ver descripción
Especias 3cc1ae7b-ffee-4f7a-8dcf-e832d3c273bd 2,90 € 0.12 €/g Artemis 25 g Pimienta de Jamaica Producto natural para el cuidado y bienestar del cuerpo con múltiples beneficios. Ver descripción
Café cf8b8432-14af-4b75-9c55-3b0a0934eed3 32,58 € 32.58 €/kg Silicium España 1 kg Café en Grano de Canchaque Bio Café Arábica puro de altura, cultivado orgánicamente en Piura, Perú, y tostado en España, con aroma y sabor delicados. Ver descripción
Proteína de cáñamo fbb8a93d-fda9-482e-b87b-a41afb485338 82,85 € 0.46 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Ayurveda Ashwagandha Holofit Ashwagandha adaptógena que mejora mente, metabolismo y evita el cansancio. Control de la glucosa en la sangre Control de lípidos esteroides en la sangre Acción antioxidante Efecto afrodisíaco Propiedades digestivas Ver descripción
Sustitutivos del azúcar c52528c4-d499-416f-b161-cf487d08c2bc 2,51 € 0.05 €/unidad Dulcilight 50 sobres Stevia Edulcorante granulado natural de Stevia y miel de caña con magnesio, bajo en calorías y sin sabor amargo. Ver descripción
Tés e infusiones c983e718-f4fd-4e82-9ac2-72b0cf1b8418 51,26 € 51.26 €/kg Herbes del Molí 1 kg Orégano hojas de orégano Eco Planta cosechada en su punto ideal, cuidando el entorno. Ver descripción