Probióticos y prebióticos 48f05d1c-fece-4eb9-a537-7e0a0f7e01c7 18,48 € 0.12 €/ml Orsadin 150 ml Orsadin inmun sistema inmunitario Complemento alimenticio con Lactoferrina, Zinc y Vitamina D3 para fortalecer el sistema inmune. Ver descripción
Utensilios y aparatos de cocina 0d708c16-4773-4a9d-8929-bb0cd9298c5e 13,81 € 13.81 €/unidad Matcha & Co 1 unidad Batidor matcha bambú tradicional Batidor de bambú con 100 varillas para disolver y espumar té matcha, realzando su sabor. Ver descripción
Betacaroteno y otros carotenoides 36351b1c-ce0a-402c-8dde-5c88f449643a 14,11 € 0.16 €/unidad Estado Puro 90 perlas de 340mg Natural betacaroteno aceites activos Complemento con beta-carotenos de alga Dunaliella salina. Mantenimiento de la piel en condiciones normales Mantenimiento de la visión en condiciones normales Funcionamiento normal del sistema inmunitario Ver descripción
Ambientadores 0ecafda3-a09d-4a7e-8d13-fcea70fe171c 13,75 € 2.75 €/g BioAroma 5 g Saquito perfumado No Polillas Saquito perfumado con Neem y aceites naturales que ahuyenta polillas y deja un aroma fresco. Ver descripción
Masajes y aceites 065306be-58dc-4fe9-b90e-af1e060122f7 15,68 € 0.52 €/ml Mosqueta\'s 30 ml de aceite Aceite de rosa mosqueta Bio Aceite de rosa mosqueta biológico, prensado en frío y dinamizado con propiedades únicas. Regeneración del tejido de la piel Atenuación de manchas causadas por marcas y estrías Mantenimiento de la elasticidad de la piel y prevención del envejecimiento prematuro Hidratación y combate de la piel seca Reducción de arrugas de expresión...
Hidratante corporal e9f88d57-e39e-4eb2-8ee8-cfefa9b71dec 14,25 € 0.03 €/unidad Mon deconatur 500 ml Leche Corporal (Rosa Mosqueta y Caléndula) Leche corporal que mejora imperfecciones y reafirma la piel con Rosa Mosqueta. Atenuar las estrías Aportar elasticidad a la piel Nutrición e hidratación de la piel Poder antioxidante de la vitamina E Regenerador cutáneo Ver descripción
Fitoterapia 99d7700f-d2cf-475e-b169-9f84b384fc63 37,07 € 0.41 €/unidad Alfa Herbal 90 cápsulas Opc semillas de uva Ver descripción
Suplementos compuestos b8d9640f-0edb-4b9c-9b21-0d85d3f09bc2 11,81 € 0.20 €/unidad Alfa Herbal 60 cápsulas Ácido málico Complemento que combate la fatiga post-deporte y cuida músculos y tendones. Ver descripción
Hidratante corporal 1a6d9cab-a1c3-4e20-b270-c5023724083e 22,07 € 59.65 €/l Natura Siberica 370 ml de aceite Sauna&Spa aceite daúrico corporal Aceite corporal que mejora el tono de la piel y estimula su renovación. Fuente rica en ácido ascórbico y vitaminas Promueve la síntesis de colágeno Activa los procesos metabólicos de las células Aumenta la inmunidad de la piel Proporciona un efecto tonificante Efecto aromaterapéutico Ver descripción
Sustitutivos de comidas d55511e9-0828-4600-96f9-6747e25f4dde 13,28 € 18.97 €/kg Sotya 700 g Batido saciante sabor yogur piña Batido sustitutivo con sabor yogur piña, nutritivo y refrescante para dietas de control de peso. Ver descripción
Higiene ocular 08d9ae33-4cb2-44af-8b4d-8fddd3e807ee 12,34 € 1.23 €/unidad Pharmadiet 10 unidades de 0.5ml Visrelax gotas oculares Gotas oculares monodosis con acción calmante y refrescante que respetan el pH ocular. Alivio del enrojecimiento o irritación ocular causada por contaminación, polvo, viento, agua de mar y agua clorada de piscinas Alivio de la fatiga ocular por exposición prolongada a rayos solares, fijar la vista mucho tiempo (estudio, trabajo ante el ordenador)...
Aminoácidos y proteínas 01c54d5e-a05b-43b3-ab86-864dcb260157 23,35 € 0.39 €/unidad Vbyotics 60 cápsulas 5-Htp Complemento de 5-HTP en cápsulas para apoyar la vitalidad y un estilo de vida saludable. 5‑HTP de origen natural, presente en alimentos y procesos del organismo Apoyo a hábitos diarios con cápsulas cómodas para uso sencillo Contribuye a completar la ingesta de aminoácidos y compuestos alimentarios Versátil y fácil de usar para añadir...