Garbanzos 50e93a22-01b5-4bdb-aea8-a754cc1e0661 2,75 € 5.49 €/kg Intracma 500 g Garbanzos Lechosos Garbanzos lechosos grandes y arrugados, perfectos para guisos, ensaladas y platos con verduras. Aporte de hidratos de carbono de absorción lenta Ricos en proteínas Ricos en minerales y hierro Alto contenido de fibra Bajo en grasas saturadas Ver descripción
Frutos secos y semillas 2e2c0ae9-b95b-4ba3-96a0-2df9db36e4f1 2,75 € 15.69 €/kg Int-Salim 175 g Linaza Semilla Marrón Molida Semilla de lino marrón molida con propiedades antioxidantes y rica en vitamina E. Retardar el envejecimiento de la piel Regular el nivel de grasa en la sangre gracias al Omega 3 y Omega 6 Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 64368b18-715c-42dc-abbe-02a84b86c2b4 5,27 € 5.27 €/kg Intracma 1 kg Fructosa Fructosa natural en frutas y miel, es un azúcar isómero de la glucosa con 4 kcal por gramo, usada en azúcar común y repostería. Ver descripción
Panes 02866093-f74e-41b7-9c94-10091e57fde8 6,69 € 16.72 €/kg Terrasana 400 g Pan Germinado Espelta Natural Pan germinado de espelta sin levadura, nutritivo y cremoso, ideal para almuerzos abundantes. Ver descripción
Cremas para untar 336ead5e-b808-42f9-ae5a-2daf8972eafb 3,84 € 15.36 €/kg Terrasana 250 g Crema de Cacahuete con Sal del Himalaya Crema de cacahuete natural con sal del Himalaya, deliciosa y versátil. Ver descripción
Salsas a0429d04-1202-474f-85a5-fd3068d033cb 5,19 € 10.38 €/kg Vegetalia 500 g Jackfruit Ecológico Jackfruit vegetal de Vegetalia, ideal para sustituir carne, apto para veganos. Alto contenido proteico Alternativa a la carne Adecuada para dietas veganas y vegetarianas Ver descripción
Multinutrientes d6b5dbe4-1eb2-4a5f-a436-bdc16ee4158a 100,43 € 0.56 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Superadrinol plus Holomega Complemento que refuerza las glándulas suprarrenales y mejora la respuesta al estrés. Papel fundamental en la respuesta frente al estrés Producción y secreción de hormonas como cortisol, adrenalina y noradrenalina Ver descripción
Fitoterapia 1e514485-2f24-4e3f-a1da-92e741c6245d 133,96 € 0.74 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Sulforafano Holofit Complemento antioxidante para procesos degenerativos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 8f52c996-18b2-4591-852e-e9924304f2af 4,80 € 19.17 €/kg Cefak 250 g Caramelos de miel y própolis con azúcar Caramelos de Muria, dulces y naturales hechos con miel. Ver descripción
Especias 6ce7f5f3-6b5c-4fbc-ac92-f2992668b892 2,51 € 83.60 €/kg Artemis 30 g Galletas de jengibre Eco (mezcla de especies) Galletas de jengibre artesanales con especias tradicionales de Navidad, típicas de Europa Occidental. Ver descripción
Salsas 268a2ab0-7612-4a81-9b16-37ad9f545512 3,65 € 7.31 €/kg Alce Nero 500 g Tomate con pulpa triturado Bio Pulpa triturada de tomate ecológico Alce Nero, sin aditivos ni sal, elaborada en Italia. Ver descripción
Cacao 455cddbf-04e1-484c-9e5c-92b316d31655 4,32 € 57.68 €/kg Alce Nero 75 g Cacao en polvo Bio Cacao en polvo ecológico y Fairtrade, sin azúcar, ideal para repostería y bebidas. Ver descripción