Últimas unidades en stock Sémolas d6f54fa2-9221-4697-a73e-1c24c4df4386 4,66 € 11.65 €/kg Bionsan 400 gr Sémola de verduras eco Alimento apto para dietas veganas sin ingredientes animales. Ver descripción
Antiinsectos 56ccd980-9db9-44de-b338-368f679adff9 13,84 € 27.68 €/l Stangest 500 ml Pulfin spray ambiental vet Pulfin spray ambiental vet es un insecticida de acción rápida que elimina pulgas, garrapatas, mosquitos y ácaros, sin olores y con efecto residual reducido, para uso ambiental mediante pulverización. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sustitutivos del azúcar 7de02280-debd-4336-acde-3c7fc515e427 14,07 € 14.07 €/kg Biotta 1 kg Azúcar de coco eco vegan sg Edulcorante natural con sabor excelente, ideal para bebidas y repostería, rico en minerales. Ver descripción
Cuidado del oído 78b20299-a948-4db1-9fb7-ef1c05d8b6ab 25,98 € 0.21 €/ml Pharmadiet 125 ml Nacotil sol ótica vet Solución ótica para la higiene y limpieza del pabellón auricular y conducto auditivo externo en perros y gatos, de uso externo y aplicación diaria. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno f9cc13c6-e4dd-4bc1-b53f-b42fd0b56433 5,23 € 10.45 €/kg Biotta 500 gr Copos de avena eco vegan sg Alimento rico en proteínas y grasas saludables, sin gluten ni avenina, listo tras hidratación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos para mascotas e111621b-9033-4638-8c51-6e760514eeac 61,47 € 0.77 €/unidad Bioiberica Veterinaria 80 cap Condrovet Force Ha perros grandes vet Complemento veterinario Condrovet Force para perros grandes (>25 kg), 80 comprimidos, que apoya la salud articular. Ver descripción
Mermeladas y conservas 3ab75d48-3996-4310-be05-947bd557e60a 3,28 € 11.29 €/kg La Vieja Fabrica 290 gr Mermelada de naranja amarga cero azúcar refinado Mermelada de naranja amarga sin azúcar refinado de 290 g. Ver descripción
Higiene de mascotas a7d309d9-3b2f-4d74-9733-cac92e168689 25,46 € 0.51 €/ml Dr. Green veterinaria 50 ml Alergreen skin perros y gatos crema-gel Crema-gel con extractos vegetales y aceites esenciales para piel sensible o atópica en perros y gatos, que ayuda a mantener su buen estado. Aplicar externamente dos veces al día. Ver descripción
Chips y snacks 911c7927-018a-43e7-a202-96eab347fd4e 1,71 € 14.19 €/kg Biocop 120 gr Tortitas de maíz bio c/sal Tortitas de maíz ligeras, crujientes, bajas en grasas saturadas y sin gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal ff0a910f-0124-4581-9a3f-a022b91fb6fc 17,96 € 71.84 €/l Vetercann 250 ml Vetercann veterinaria mallacan gel regenerador Bálsamo orgánico de textura densa para el cuidado de pieles secas, agrietadas o irritadas, de uso externo. Ver descripción
Caramelos a9e07330-d74e-4844-97cc-131f486be935 3,49 € 13.94 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y limón Caramelos de miel y limón Muria de 250 g. Ver descripción
Higiene de mascotas 2643896b-1ead-44e6-8256-10451fb87ce7 11,13 € 89.09 €/l Stangest 125 ml Curtivet loción plantar vet. Loción en spray para proteger y reparar las almohadillas plantares de perros, fortaleciendo la queratina y resistiendo el roce. Ver descripción