Sueño 02d170aa-c502-49fd-b6b2-2e7d3ce01f11 11,34 € 0.23 €/ml Drasanvi 50 ml (2mg) Melatonina Líquida Complemento líquido de melatonina que favorece el sueño. Regulación del reloj biológico Control del ciclo sueño-vigilia Alivio de la sensación subjetiva del jetlag Ver descripción
Mermeladas y conservas 9be5e641-fb18-4df0-acfe-d9b021362456 6,84 € 19.54 €/kg Jardin Bio 350 g Crema de chocolate con avellanas Crema de chocolate y avellanas con 37% menos azúcar y sin aceite de palma. Ver descripción
Cremas para untar ec2d06e8-041c-4b57-96b3-34e8f1738482 6,49 € 18.56 €/kg Jardin Bio 350 g Crema de cacao con avellanas Crema sin palma de cacao y avellanas, ideal para gourmets. Ver descripción
Cremas para untar d8147218-59cf-42ac-b190-c5772bc881ba 4,42 € 22.11 €/kg Torras 200 g Crema cacao y avellanas Stevia Crema de cacao y avellanas para snacks y desayunos. Ver descripción
Garbanzos 2a77959e-358b-4572-9dc0-92683644285b 5,28 € 7.33 €/kg Cachopo 720 g Garbanzos estofados Eco Garbanzos estofados seleccionados a mano, nutritivos y versátiles como primer plato. Ver descripción
Harina de garbanzo beb097ee-fa26-44e5-b944-70b2b404e83e 4,16 € 8.32 €/kg NaturGreen 500 g de polvo Harina de garbanzo bio Harina ecológica de garbanzo rica en fibra, vitaminas y proteínas. Ver descripción
Magnesio en pastillas 9e5bd65e-aafb-4053-aa35-488f2d11ca75 20,31 € 0.34 €/unidad WEBOTANIX 60 cápsulas Triple magnesio vegan (bisglicinato, malato y citrato) Suplemento vegano con tres tipos de magnesio y vitamina B6. Disminuir el cansancio y la fatiga Apoyar el sistema nervioso Mejorar la recuperación muscular Aliviar estrés, ansiedad e insomnio Mantener la salud ósea y articular Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 7eeb03c4-1085-443f-a88c-fd3287349322 52,27 € 0.58 €/unidad EBIOTEC 90 cápsulas Defenvid sistema inmune Complemento alimenticio marino a base de pescado azul T. trachurus para el sistema inmune. Contiene todas las propiedades biológicas de la materia prima de origen Liofilización que mantiene intactas las propiedades bioactivas Procedimiento biotecnológico no desnaturalizante exclusivo Tecnología y producción 100% españolas Ver descripción
Caramelos 884f8daa-d1e7-4f15-9677-587ad35a6a55 3,82 € 25.43 €/kg Silvestre 150 g Caramelos De Malvavisco Con Azúcar Integral Sin Gluten Caramelos de malvavisco sin gluten con azúcar integral. Beneficia a las vías respiratorias Excelente alogístico Ver descripción
Bebida de arroz a803b89a-8b05-4436-9143-d7e24b63ac3e 2,07 € 2.07 €/l Scotti 1 L Bebida de arroz y calcio Bebida orgánica de arroz sin leche de vaca, ligera y apta para intolerantes. Ver descripción
Suplementos compuestos afccc431-25e3-4b45-aec2-f7d907876788 21,38 € 0.18 €/unidad Zenement 120 cápsulas Nootropico Nootrópico para aumentar memoria, concentración y agilidad mental. Mejora la memoria Aumenta la concentración Incrementa la agilidad mental Ver descripción
Salsas 4f010f19-3fe3-4d91-baca-695b83ae7cbd 7,50 € 15.00 €/l Sol natural 500 ml Tamari salsa de soja grande sin gluten Bio Productos ecológicos y sostenibles que promueven la salud de las personas y el planeta. Ver descripción