Chips y snacks 911c7927-018a-43e7-a202-96eab347fd4e 1,71 € 14.19 €/kg Biocop 120 gr Tortitas de maíz bio c/sal Tortitas de maíz ligeras, crujientes, bajas en grasas saturadas y sin gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal ff0a910f-0124-4581-9a3f-a022b91fb6fc 17,96 € 71.84 €/l Vetercann 250 ml Vetercann veterinaria mallacan gel regenerador Bálsamo orgánico de textura densa para el cuidado de pieles secas, agrietadas o irritadas, de uso externo. Ver descripción
Caramelos a9e07330-d74e-4844-97cc-131f486be935 3,49 € 13.94 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y limón Caramelos de miel y limón Muria de 250 g. Ver descripción
Higiene de mascotas 2643896b-1ead-44e6-8256-10451fb87ce7 11,13 € 89.09 €/l Stangest 125 ml Curtivet loción plantar vet. Loción en spray para proteger y reparar las almohadillas plantares de perros, fortaleciendo la queratina y resistiendo el roce. Ver descripción
Tés e infusiones 3e21783d-e127-40e7-b9f6-ceee596c6153 3,31 € 0.17 €/g Cupper 20 gr Liquorice sweets regaliz hinojo inf bio vegan Infusión vegana de regaliz, anís e hinojo, sin lactosa ni huevo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Chocolates 628e8270-c2f1-421a-bf2c-7451bb3b7741 3,09 € 30.89 €/kg Torras 100 gr Chocolate con bebida avena vegan Chocolate bajo en azúcar con avena y avellanas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas 4c10984b-bd4c-4870-b58a-346a77e49971 61,19 € 8.74 €/kg Nature\'s Variety veterinaria 7 kg Nature's variety feline adult salmon noruega vet Alimento completo y equilibrado para gatos adultos, sin cereales y elaborado con salmón noruego sin espinas, complementado con frutas, verduras y superalimentos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas b1599dd5-d03e-4ecb-9235-599c664b5ba4 9,13 € 11.42 €/kg Royal Canin Veterinaria 800 gr Aliment Royal Canin Mini Cachorro Vet Alimento completo para cachorros de razas pequeñas, rico en proteínas y energía, que fortalece músculos, apoya el crecimiento, refuerza el sistema inmunológico y protege la salud digestiva. Ver descripción
Algas 61d7ec2b-07d9-4ee5-9a67-a442208a4c31 18,54 € 0.07 €/unidad Stangest 250 tab Espiruvet Comp Vet Espirulina microalga rica en proteínas, vitaminas, minerales y antioxidantes naturales. Ver descripción
Pasta e8a1172e-8dbe-4fd3-99bc-77c7ff5864b0 3,80 € 7.59 €/kg Alce Nero 500 gr Espaguettis de espelta bio Espaguetis de espelta blanca italiana, nutritivos, digestivos y con envase ecológico sin plástico. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 3a4e5cab-3cdd-4f0b-8c4a-0ce49398c1ab 7,63 € 21.19 €/kg Iswari 360 gr Super desayuno extra proteína Mezcla proteica orgánica, vegana, sin gluten y alta en fibra con semillas naturales. Ver descripción
Sales eb60f80e-ca43-4ef1-afb2-7290c06367b9 1,74 € 1.74 €/kg Cal Valls 1 kg Sal marina atlántica gruesa Sal marina atlántica gruesa para condimentar. Ver descripción