-15% Cardo mariano faed80ae-303c-46db-ab36-a80f8de53b70 17,56 € 20,72€ 0.59 €/unidad Pinisan 30 cápsulas Nivesterol nature Cápsulas de policosanol y ajo negro que apoyan la salud coronaria. Ver descripción
Propóleo fae6d88d-5a0c-4705-9e13-a416edcc7f7b 12,84 € 1.07 €/unidad Sakai 12 viales Gargola Fitovial Attac Complemento alimenticio con Própolis, Equinácea y vitaminas. Contribuyen al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Recomendado para combatir los primeros síntomas del frío. Ver descripción
Jengibre fad7e6f8-6a57-489c-85db-cb65b6d6c2cc 21,14 € 0.42 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Ayurveda Jengibre Holofit Remedio de jengibre con propiedades digestivas y beneficios para el sistema inmunológico. Estimula la secreción de saliva y jugo gástrico. Incrementa la secreción de bilis. Aumenta el tono de la musculatura intestinal. Activa el peristaltismo. Favorece la digestión y elimina gases y fermentaciones. Aumenta el apetito....
Aceites esenciales faa8835a-6898-4507-9768-6499e3efab65 30,83 € 6.17 €/ml Terpenic 5 ml de aceite esencial Aceite Esencial Lentisco Aceite Esencial de Lentisco de Marruecos para hemorroides y varices. Ver descripción
-10% Últimas unidades en stock Compuestos herbarios fa801039-f6d6-486b-97c4-822ebe4ed5a7 39,41 € 43,80€ 0.79 €/ml HERBOPLANET 50 ml Cur-ossit esencia verde adaptógeno y relajante Suplemento adaptógeno y relajante a base de extractos de plantas. Ver descripción
Peinado fa46097c-0d61-485b-be15-929860a84901 12,77 € 85.07 €/l BIOTURM 150 ml de gel Mousse de peinado fijación fuerte Espuma capilar de fuerte fijación que aporta estilo natural, volumen y sin pegajosidad. Protección del cabello contra influencias ambientales y estrés mecánico. Mejora de la estructura del cabello. Reparación del cabello desde el interior con un efecto duradero. Contiene extractos orgánicos de flor de malva y té verde. Ver descripción
-0% Suplementos compuestos fa24e407-a281-481f-a1ae-4a954b18c460 15,27 € 15,27€ 0.17 €/unidad Nature essential 90 comprimidos de 1200mg Colágeno Marino Hidrolizado y Magnesio Colágeno marino y magnesio para articulaciones y relajación muscular. Necesaria para la síntesis del colágeno. Suplemento nutricional para las articulaciones. Conocido por su uso en cosmética. Ver descripción
Suplementos compuestos f9fe7be9-9904-4728-80e0-0c77691fd8a0 45,43 € 1.51 €/unidad Dietmed 30 ampollas Revicel Neo Forte Complemento alimenticio con cúrcuma y cordiceos que apoya la homeostasis. Modulador activo del sistema de división celular. Propiedades antioxidantes. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Reduce el cansancio y la fatiga. Participa en la formación normal de glóbulos rojos. Ayuda a la síntesis normal de ADN....
Compuestos herbarios f9f6b701-5a22-450e-ab83-822d0f8772e5 19,70 € 0.39 €/ml Nale 50 ml Parasit Out Producto natural para combatir parásitos. Ver descripción
-17% Antioxidantes y coenzimas f9f1ccb1-1ce3-4c52-8f4f-d01ceaa43392 45,60 € 55,05€ 0.51 €/unidad Sura vitasan 90 cápsulas Quercitin 98 Complemento alimenticio con 500 mg de quercitina al 98%. El packaging puede ser ligeramente diferente al de la imagen de la ficha de producto. Ver descripción
-17% Detergentes para el hogar f9c5a0d1-a532-4492-9100-a4682f7c2a03 9,50 € 11,50€ 9.5 €/kg La corvette 1 kg Jabón negro con aceite de lino para el suelo Jabón negro de linaza, ecológico y multiusos. Ver descripción
Suplementos compuestos f9bed687-baad-4c38-aa31-011a35497712 48,55 € 0.81 €/unidad Plantapol 60 cápsulas de 500mg Oxi HP plus Ver descripción