Fuera de stock Dulces 4ae376ad-9adb-434f-b8b5-02d964351261 4,99 € 24.95 €/kg Rapunzel 200 gr Dátiles blandos sin hueso bio Dátiles blandos sin hueso, rehidratados y de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene y protección f9a9d915-4989-41bc-a80d-9cb9b278906a 14,10 € 14.10 €/unidad Cure tape 5 cm x 5 m Cure tape negro vendaje neuromuscular Vendaje neuromuscular negro para uso profesional en fisioterapia, que apoya músculos, ligamentos y tendones durante la rehabilitación y mejora la circulación sanguínea y linfática. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar d93e39fe-e2f8-45ca-8397-e33fe172711c 16,34 € 0.16 €/ml FLORAME 100 ml Aceite capilar cabello seco Aceite capilar para cabello seco de Florame que combina manteca de cacao, cinco aceites vegetales orgánicos y aceites esenciales, proporcionando suavidad, brillo y flexibilidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 24e29785-e432-41b8-9894-da3195d9be96 20,90 € 41.79 €/l L\'Erbolario 500 ml Olivo champú delicado Champú delicado de tamaño familiar con aceite y extracto de oliva ecológicos, ideal para una limpieza suave del cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús b3cd324b-faf5-46ae-94ca-b0898ccd1b44 22,28 € 0.18 €/ml Topicrem 125 ml Topicrem Sebicur Ds+champú Anticaspa Intens Topicrem Sebicur Ds+champú Anticaspa Intens es un champú antimicótico que combate la caspa y la dermatitis seborreica, regula el exceso de grasa y facilita la eliminación de escamas con una fórmula suave para uso frecuente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos b067efe8-58ee-4d77-8569-cc279c8993d3 5,94 € 29.70 €/kg DREAM FOODS 200 gr Maca negra polvo bio Polvo de maca negra 100% ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b2b4107b-f71c-4646-a87f-16ab5d7dca3c 5,20 € 13.87 €/kg La Grana 375 gr Crunchy espelta eco Muesli ecológico crujiente de espelta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés 59c6329a-57be-40b7-a30f-5b6c4c2fcbc7 3,82 € 38.15 €/kg Bio Tapas 100 gr Paté bio Pedro Ximénez- Jamón bellota 100% Paté BIO de Pedro Ximénez con jamón ibérico de bellota 100%, 100 g. Ver descripción Ver
Fuera de stock Algas para cocinar 7822ed37-cf88-4f69-9f95-84ec8d2eed48 9,87 € 98.72 €/kg ALGAMAR 100 gr Algas para ensalada bio Algas para ensalada con sabor intenso y aroma a mar, ideales como complemento en ensaladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 8ce75b50-c244-4a11-9c4a-959237c33e40 4,44 € 8.90 €/kg Celnat 500 gr Müsli del estudiante bio Desayuno crujiente, rico en magnesio y certificado Ecocert, sin conservantes ni aromas artificiales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 26d8742f-31c2-4925-83e2-09f51e5d3749 82,97 € 0.83 €/g Amarelli 12 cap - 100 gr Red spezzatina Trozos pequeños de regaliz con sabor fuerte. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 2f25dce3-ecdd-4846-812e-6a7844281ebf 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 gr Ricola caramelos limón s/a Caramelos sin azúcar de hierbas suizas con vitamina C y sabor a limón melisa para voz y garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta e1eb58af-4d28-48fb-846d-823c40224f47 2,83 € 11.30 €/kg Biolabrador 250 gr Chocoflakes Cereales con chocolate. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés cef83c78-bef9-40b2-a822-2c466cebf25a 3,32 € 31.68 €/kg Bionsan 105 gr Pate de guisantes con frutos secos vegan Paté vegano con ingredientes ecológicos y frutos secos, de textura suave y sabor equilibrado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Anticaída c00b8d42-32ee-4637-ae1c-bcda900f53e8 15,22 € 30.43 €/l Rhum quinquina 500 ml Rhum quinquina crusellas hno Loción capilar anticaída con extracto natural de corteza de quina, provitamina B5 y auxinas vegetales, que nutre y fortalece el cabello desde la raíz, ideal para cabellos débiles o como prevención. Ver descripción Ver
Fuera de stock Enzimas digestivas y probióticos 88eef06b-5ede-4b33-a774-1c1c10788518 17,36 € 0.29 €/unidad Integralia 60 cap Kleobel con probióticos Complemento vegano con probióticos, yerbas y vitaminas para piel sana. Ver descripción Ver
Fuera de stock Antiinsectos 8b83d9d4-e660-4a3c-95b3-4556a31a2331 34,00 € 0.34 €/ml Interpharma 100 ml Kife+ loción - Interpharma Loción pediculicida para eliminar piojos y liendres en niños mayores de 2 años y adultos, incluye peine para facilitar la eliminación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Minerales y oligoelementos f00131ef-b75c-4458-8b46-15b4526cccb0 50,63 € 0.56 €/unidad 90 cap Higo tinto biotina + zinc + selenio Suplemento vegano con biotina, zinc, selenio y higo tinto canario para cuidar cabello, piel y uñas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sueño f0d1d2ba-2d9b-455b-9abd-9ca85ea73071 20,47 € 0.68 €/ml Arkopharma 30 ml Arkosuño melatonin gotas Gotas de melatonina 1mg para facilitar el sueño, aptas para toda la familia y veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Antioxidantes y coenzimas 3bf02e38-96a6-49a5-9d36-47ee8d0cb436 36,69 € 0.41 €/unidad Femmeup 90 cap Femmeup Endo Complemento antioxidante vegano para mujeres en menstruación, con curcumina y vitaminas C, E, D. Ver descripción Ver
Fuera de stock Glucosamina 56eec45d-ee6f-40bf-baf5-001d0e211b1e 14,56 € 0.16 €/unidad BEQUISA 90 cap Vegesamina Complemento con glucosamina vegetal, clave para la salud articular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar af8af67d-2001-4b59-ba30-40963a6e8c26 5,90 € 23.60 €/kg MyConatur 250 gr Eritritol eco Eritritol ecológico dulce sin calorías, libre de alérgenos y apto para veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cúrcuma 6d140ccf-afa1-42e9-a19e-f0aafd2734b3 32,86 € 1.09 €/unidad Vivacital 30 cap Vivacital premium complex Complemento con natokinasa, chitosán, extracto de bambú, cúrcuma, coenzima Q10 y diversas vitaminas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Nutricosmética ff19abe8-dfb3-41dc-b343-89fdf738de7d 58,08 € 0.97 €/unidad ESI - TREPAT DIET 60 cap Collagenix lift antioxidante Complemento con polifenoles antioxidantes, ácido hialurónico, colágeno, vitamina C y zinc para mantener la piel. Ver descripción Ver