Suplementos compuestos f824c2de-9ade-43fb-ab5a-f7bd493972fd 21,59 € 0.36 €/unidad Nova diet 60 cápsulas vegetales Preglucem Complemento alimenticio a base de extractos vegetales para controlar la glucosa en sangre. Ver descripción
Detergentes para el hogar f7feaef1-df17-48e8-8410-7f56ed0fe2d4 16,30 € 3.26 €/l Ecotech 5 L Desengrasante Energic Granel Desengrasante ecológico eficaz para grasas y suciedad, apto para la industria alimentaria. Ver descripción
-14% Contorno de ojos f7eb8d85-c665-42b2-89d4-b9bfc55136c8 28,50 € 32,99€ 1.9 €/ml Dr. Dünner 15 ml Contorno de ojos con Sangre de Drago Contorno de ojos que hidrata y reduce la hinchazón con Sangre de Dragón. Dibujo de senderos en los bosques a través de los ríos Nutre a animales y plantas Cosmética inundada de vida gracias a los ríos Ver descripción
Detergentes para el hogar f7cf7af5-b4f6-416c-930d-b442c9eee21b 4,40 € 5.87 €/l Ecotech 750 ml Cucumber Multisuperficies Limpiador ecológico multisuperficies que deja las superficies limpias y con buen olor. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales f7c3eb6d-9649-4c74-a848-717895908d5e 19,06 € 1.91 €/ml FLORAME 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de Ylang Ylang completo Aceite esencial de ylang-ylang que promueve la ligereza, el buen humor y la relajación. Fragancia dulce y embriagadora Usado como antiséptico intestinal Contribuye en la lucha contra la malaria Reconocido como afrodisíaco en Indonesia Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes f7bb52b9-e97d-4217-99c0-26deea107a2f 14,23 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Rojo) Tinte 23 Grosella Coloración para el cabello que ofrece brillo, suavidad y cobertura de canas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia f7923dde-ccaa-45f4-ab1c-7f75fcfc0522 27,85 € 0.28 €/unidad Vedic health 100 cápsulas Rhodiola Ext. Estandarizado Rhodiola adaptógeno para el estrés. Ver descripción
-5% Glucosamina f765e0a6-e835-4b38-ad30-009f9981c5ff 19,42 € 20,40€ 0.32 €/unidad Nature essential 60 comprimidos de 1000mg Glucosamina+Condroitina+Msm Suplemento de Glucosamina, Condroitina y MSM para la salud de las articulaciones. Ver descripción
Aceite de pescado f753bafd-c103-4a53-83e0-42be3cf64a98 21,15 € 0.35 €/unidad Betula 60 cápsulas Omnia Omega 3 Complemento de Omega 3 a base de aceite de pescado purificado. Aporta 350 mg de EPA y 250 mg de DHA por cápsula. Obtenido a partir de anchoas y sardinas. Proceso de purificación que elimina olores y garantiza niveles de contaminantes por debajo de los límites establecidos por la UE. Contiene vitamina E para asegurar la frescura y...
Productos de ducha y baño f742a414-3b26-4104-a67d-c73d486bb94f 17,34 € 34.68 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml de gel Gel de ducha hidratante Gel de ducha hidratante que limpia y restaura la piel. Mantiene el equilibrio del pH fisiológico. Se adapta a los cuidados diarios. Apto para todo tipo de piel, incluyendo la piel sensible. Ver descripción
Antiinsectos f73c19de-0dd8-4232-9c3e-e3d7e1ea8b9b 9,72 € 0.49 €/ml Flora 20 ml de 20ml Roll On Post Picadura Mosquito Protección para la piel contra picaduras de mosquitos con plantas aromáticas. Protege la piel. Desinflama. Calma el picor. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos f7251607-716d-4ec2-9fa1-29e3c1d292c2 12,80 € 0.21 €/ml Lavigor 60 ml Regenhial Gel Oral Gel oral con ácido hialurónico y activos que alivian y protegen lesiones bucales. Hidratar Lubricar Proteger Reparar Aliviar el dolor de lesiones bucales Ver descripción